Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Greisinger, Rene

Club Balzers (70101)
License-No. 721086
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Balzers
Matchlocation 1 : Turnhalle Gnetsch
Gnetsch 41, 9496 Balzers
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren III: PR 2:13   RR 0:12   Total 2:25

6. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.09.2021 B-Y Büchel, Christian D1 0:3 4:11 7:11 7:11     Ruggell II 5:5
  B-X Öhri, Jürg D1 0:3 5:11 6:11 4:11        
  B-Z Büchel, Yuanyuan D1 Victory 3:0 11:7 11:4 11:4        
13.09.2021 C-Z Mosimann, Claudia D1 1:3 6:11 6:11 11:7 7:11   Schaan-Eschen/Mauren III 4:6
  C-Y Barrella, Antonio D1 0:3 2:11 6:11 12:14        
  C-X Wachter, Manfred D2 0:3 4:11 4:11 5:11        
25.11.2021 Z-C Kamber, Jascha D2 0:3 9:11 9:11 6:11     Chur VIII 5:5
  Z-A Hasenstab, Gerhard D2 0:3 5:11 5:11 6:11        
  Z-B Pavlovic, Zivorad D1 Victory 3:1 11:7 15:13 6:11 11:8      
29.11.2021 Z-C Eisler, Nicole D2 0:3 11:13 3:11 6:11     Flums VI 0:10
  Z-A Iorio, Emilio D2 0:3 5:11 2:11 6:11        
  Z-B Fischer, Ralf D2 0:3 6:11 2:11 6:11        
02.12.2021 Z-C Baumann, Werner D2 2:3 6:11 11:9 11:9 10:12 5:11 Chur VII 2:8
  Z-A Kassubek, Manuela D1 0:3 3:11 7:11 5:11        
  Z-B Blum, Michael D1 0:3 5:11 9:11 9:11        

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.01.2022 Z-C Mosimann, Claudia D1 0:3 10:12 8:11 11:13     Schaan-Eschen/Mauren III 2:8
  Z-A Velten, Friedrich D2 1:3 9:11 11:9 3:11 9:11      
  Z-B Barrella, Antonio D1 0:3 6:11 9:11 10:12        
14.03.2022 B-Y Baumann, Werner D2 0:3 8:11 3:11 10:12     Chur VII 2:8
  B-X Blum, Michael D1 1:3 11:9 9:11 6:11 9:11      
  B-Z Kassubek, Manuela D1 0:3 3:11 2:11 4:11        
17.03.2022 Y-B Öhri, Jürg D1 0:3 5:11 9:11 8:11     Ruggell II 0:10
  Y-C Otto, Daniel D1 0:3 6:11 9:11 2:11        
  Y-A Büchel, Christian D1 0:3 4:11 6:11 11:13        
28.03.2022 B-Y Eisler, Nicole D2 0:3 3:11 5:11 5:11     Flums VI 0:10
  B-X Iorio, Emilio D2 0:3 10:12 4:11 5:11        
  B-Z Fischer, Ralf D2 1:3 6:11 13:15 15:13 9:11      

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.09.2021 Doppel Greisinger, Bernd D1 Wachter, Manfred
Barrella, Antonio
D2
D1
2:3 11:9 13:15 8:11 12:10 4:11 4:6
25.11.2021 Doppel Greisinger, Bernd D1 Hasenstab, Gerhard
Kamber, Jascha
D2
D2
Victory 3:1 7:11 11:8 11:4 11:7   5:5
02.12.2021 Doppel Greisinger, Bernd D1 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
1:3 14:16 7:11 12:10 6:11   2:8

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.01.2022 Doppel Greisinger, Bernd D1 Velten, Friedrich
Mosimann, Claudia
D2
D1
2:3 6:11 12:10 11:13 11:5 12:14 2:8
17.03.2022 Doppel Greisinger, Bernd D1 Büchel, Christian
Öhri, Jürg
D1
D1
2:3 9:11 15:13 11:9 4:11 3:11 0:10
28.03.2022 Doppel Greisinger, Bernd D1 Iorio, Emilio
Eisler, Nicole
D2
D2
0:3 3:11 8:11 5:11     0:10