Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Constantin, Vogt

Club Balzers (70101)
License-No. 718164
Ageclass U19
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Balzers
Matchlocation 1 : Turnhalle Gnetsch
Gnetsch 41, 9496 Balzers
Regular Player Registration Men: PR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 8
Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:6   Total 0:6
Herren III: PR 2:13   RR 0:9   Total 2:22

5. Liga Herren Gruppe 8  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.01.2022 Y-B Schaffner, Daniel D3 0:3 2:11 2:11 1:11     Oberriet II 0:10
  Y-C Duda, Tomasz D1 0:3 2:11 8:11 5:11        
  Y-A Ledergerber, Dominik D4 0:3 4:11 2:11 4:11        
26.02.2022 Y-B Marxer, Jan D1 0:3 3:11 0:11 6:11     Ruggell 1:9
  Y-C Öhri, Simon D4 0:3 6:11 6:11 2:11        
  Y-A Marxer, Marco D3 0:3 1:11 3:11 9:11        

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.09.2021 C-Z Büchel, Yuanyuan D1 Victory 3:1 11:6 5:11 11:2 11:1   Ruggell II 5:5
  C-Y Büchel, Christian D1 0:3 2:11 2:11 7:11        
  C-X Öhri, Jürg D1 0:3 6:11 5:11 11:13        
13.09.2021 B-Y Barrella, Antonio D1 0:3 5:11 8:11 2:11     Schaan-Eschen/Mauren III 4:6
  B-X Wachter, Manfred D2 0:3 2:11 4:11 6:11        
  B-Z Mosimann, Claudia D1 Victory 3:0 15:13 15:13 11:8        
25.11.2021 Y-B Pavlovic, Zivorad D1 0:3 4:11 5:11 8:11     Chur VIII 5:5
  Y-C Kamber, Jascha D2 0:3 1:11 2:11 6:11        
  Y-A Hasenstab, Gerhard D2 1:3 8:11 13:11 7:11 4:11      
29.11.2021 Y-B Fischer, Ralf D2 0:3 11:13 7:11 5:11     Flums VI 0:10
  Y-C Eisler, Nicole D2 0:3 1:11 4:11 1:11        
  Y-A Iorio, Emilio D2 0:3 8:11 3:11 1:11        
02.12.2021 Y-B Blum, Michael D1 0:3 2:11 3:11 14:16     Chur VII 2:8
  Y-C Baumann, Werner D2 0:3 3:11 4:11 5:11        
  Y-A Kassubek, Manuela D1 1:3 11:7 5:11 6:11 7:11      

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.01.2022 Y-B Barrella, Antonio D1 0:3 1:11 3:11 6:11     Schaan-Eschen/Mauren III 2:8
  Y-C Mosimann, Claudia D1 1:3 12:10 8:11 5:11 4:11      
  Y-A Velten, Friedrich D2 0:3 4:11 3:11 6:11        
14.03.2022 C-Z Kassubek, Manuela D1 0:3 1:11 3:11 6:11     Chur VII 2:8
  C-Y Baumann, Werner D2 0:3 6:11 6:11 6:11        
  C-X Blum, Michael D1 0:3 5:11 10:12 5:11        
17.03.2022 Z-C Otto, Daniel D1 0:3 8:11 4:11 3:11     Ruggell II 0:10
  Z-A Büchel, Christian D1 0:3 8:11 7:11 8:11        
  Z-B Öhri, Jürg D1 0:3 4:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.01.2022 Doppel Landolt, Samuel D1 Ledergerber, Dominik
Schaffner, Daniel
D4
D3
0:3 3:11 4:11 4:11     0:10
26.02.2022 Doppel Landolt, Samuel D1 Marxer, Jan
Öhri, Simon
D1
D4
0:3 5:11 5:11 4:11     1:9

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.09.2021 Doppel Greisinger, Bernd D1 Öhri, Jürg
Büchel, Christian
D1
D1
0:3 11:13 4:11 5:11     5:5
29.11.2021 Doppel Greisinger, Bernd D1 Fischer, Ralf
Eisler, Nicole
D2
D2
1:3 4:11 11:8 7:11 6:11   0:10

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.03.2022 Doppel Greisinger, Bernd D1 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
1:3 11:4 4:11 7:11 0:11   2:8