Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Landolt, Samuel

Club Balzers (70101)
License-No. 717004
Ageclass O60
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Balzers
Matchlocation 1 : Turnhalle Gnetsch
Gnetsch 41, 9496 Balzers
Regular Player Registration Men: PR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 8
Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren : RR 0:3   Total 0:3
Herren II: PR 1:11   RR 2:10   Total 3:21

4. Liga Herren Gruppe 8  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.03.2022 B-Y Aydin, Zafer D4 0:3 14:16 6:11 12:14     Horgen III 3:7
  B-X Comino, Romeo D4 1:3 7:11 11:8 3:11 10:12      
  B-Z Staehelin, Fabian D3 2:3 11:9 15:13 4:11 9:11 9:11    
04.04.2022 Y-B Ackermann, Christian D3 0:3 4:11 5:11 8:11     Flums III 0:10
  Y-C Uehli, Corsin D3 0:3 6:11 6:11 4:11        
  Y-A Schmidt, Martin D4 0:3 10:12 5:11 8:11        

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.08.2021 Y-B Hasler, Guenther D2 0:3 8:11 5:11 4:11     Schaan-Eschen/Mauren II 1:9
  Y-C Huber, Werner D4 0:3 8:11 4:11 5:11        
  Y-A Hasler, Joel D3 0:3 8:11 7:11 9:11        
06.09.2021 B-Y Schaffner, Daniel D3 1:3 9:11 11:5 2:11 6:11   Oberriet II 1:9
  B-X Ledergerber, Dominik D4 0:3 11:13 7:11 6:11        
  B-Z Schmid, Rafael D4 0:3 7:11 5:11 6:11        
17.09.2021 Y-B Bossi, Lars D4 1:3 11:7 9:11 5:11 4:11   Chur V 2:8
  Y-C Fässler, Jonas D2 0:3 9:11 7:11 9:11        
  Y-A Fässler, Valentin D4 0:3 4:11 9:11 5:11        
27.09.2021 A-X Marxer, Jan D1 0:3 10:12 6:11 8:11     Ruggell 3:7
  A-Z Öhri, Simon D4 Victory 3:2 0:11 3:11 11:4 11:6 11:8    
  A-Y Marxer, Marco D3 1:3 11:9 5:11 4:11 5:11      

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.01.2022 X-A Ledergerber, Dominik D4 0:3 7:11 7:11 9:11     Oberriet II 0:10
  X-B Schaffner, Daniel D3 0:3 7:11 8:11 9:11        
  X-C Duda, Tomasz D1 0:3 6:11 7:11 7:11        
24.01.2022 B-Y Baumann, Werner D2 1:3 10:12 3:11 11:7 7:11   Chur V 5:5
  B-X Fässler, Jonas D2 Victory 3:2 4:11 9:11 11:8 11:7 11:7    
  B-Z Alig, Tim D1 1:3 7:11 11:5 9:11 8:11      
31.01.2022 B-Y Hasler, Guenther D2 0:3 5:11 9:11 6:11     Schaan-Eschen/Mauren II 0:10
  B-X Hasler, Joel D3 0:3 8:11 7:11 8:11        
  B-Z Huber, Werner D4 1:3 11:13 7:11 11:8 7:11      
26.02.2022 X-A Marxer, Marco D3 Victory 3:2 7:11 8:11 13:11 11:6 11:6 Ruggell 1:9
  X-B Marxer, Jan D1 2:3 7:11 11:8 5:11 11:9 4:11    
  X-C Öhri, Simon D4 0:3 4:11 3:11 7:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.03.2022 Doppel Vogt, Markus D4 Comino, Romeo
Aydin, Zafer
D4
D4
Victory 3:2 8:11 11:8 8:11 11:9 16:14 3:7
04.04.2022 Doppel Vogt, Markus D4 Schmidt, Martin
Uehli, Corsin
D4
D3
0:3 10:12 5:11 1:11     0:10

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.08.2021 Doppel Grämiger, Edgar D2 Hasler, Joel
Hasler, Guenther
D3
D2
Victory 3:1 6:11 12:10 11:6 11:9   1:9
06.09.2021 Doppel Grämiger, Edgar D2 Ledergerber, Dominik
Schmid, Rafael
D4
D4
0:3 11:13 10:12 8:11     1:9
27.09.2021 Doppel Schmidt, Philip D2 Marxer, Jan
Marxer, Marco
D1
D3
0:3 5:11 5:11 7:11     3:7

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.01.2022 Doppel Constantin, Vogt D1 Ledergerber, Dominik
Schaffner, Daniel
D4
D3
0:3 3:11 4:11 4:11     0:10
24.01.2022 Doppel Grämiger, Edgar D2 Fässler, Jonas
Alig, Tim
D2
D1
Victory 3:1 7:11 11:5 11:4 11:6   5:5
31.01.2022 Doppel Grämiger, Edgar D2 Hasler, Joel
Hasler, Guenther
D3
D2
0:3 9:11 7:11 8:11     0:10
26.02.2022 Doppel Constantin, Vogt D1 Marxer, Jan
Öhri, Simon
D1
D4
0:3 5:11 5:11 4:11     1:9