Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Grämiger, Edgar

Club Balzers (70101)
License-No. 716130
Ageclass O40
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Balzers
Matchlocation 1 : Turnhalle Gnetsch
Gnetsch 41, 9496 Balzers
Regular Player Registration Men: PR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren II: PR 4:8   RR 3:3   Total 7:11

5. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.08.2021 X-A Hasler, Joel D3 1:3 13:15 11:9 1:11 7:11   Schaan-Eschen/Mauren II 1:9
  X-B Hasler, Guenther D2 2:3 11:8 11:7 2:11 8:11 5:11    
  X-C Huber, Werner D4 2:3 9:11 11:9 11:8 6:11 9:11    
06.09.2021 A-X Ledergerber, Dominik D4 0:3 10:12 8:11 7:11     Oberriet II 1:9
  A-Z Schmid, Rafael D4 2:3 8:11 5:11 11:9 11:6 8:11    
  A-Y Schaffner, Daniel D3 Victory 3:1 11:7 11:9 7:11 11:5      
17.09.2021 X-A Fässler, Valentin D4 0:3 9:11 8:11 6:11     Chur V 2:8
  X-B Bossi, Lars D4 0:3 7:11 6:11 5:11        
  X-C Fässler, Jonas D2 Victory 3:1 8:11 11:6 11:5 11:1      
27.09.2021 C-Z Öhri, Simon D4 Victory 3:2 12:10 11:2 7:11 14:16 11:6 Ruggell 3:7
  C-Y Marxer, Marco D3 0:3 9:11 11:13 11:13        
  C-X Marxer, Jan D1 Victory 3:0 11:8 12:10 11:9        

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.01.2022 A-X Fässler, Jonas D2 Victory 3:2 10:12 3:11 12:10 14:12 11:6 Chur V 5:5
  A-Z Alig, Tim D1 Victory 3:0 11:4 11:6 11:9        
  A-Y Baumann, Werner D2 Victory 3:1 11:9 9:11 11:8 11:8      
31.01.2022 A-X Hasler, Joel D3 0:3 8:11 10:12 5:11     Schaan-Eschen/Mauren II 0:10
  A-Z Huber, Werner D4 1:3 9:11 13:11 7:11 7:11      
  A-Y Hasler, Guenther D2 1:3 7:11 3:11 11:8 12:14      

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.08.2021 Doppel Landolt, Samuel D2 Hasler, Joel
Hasler, Guenther
D3
D2
Victory 3:1 6:11 12:10 11:6 11:9   1:9
06.09.2021 Doppel Landolt, Samuel D2 Ledergerber, Dominik
Schmid, Rafael
D4
D4
0:3 11:13 10:12 8:11     1:9
17.09.2021 Doppel Greisinger, Bernd D2 Fässler, Valentin
Bossi, Lars
D4
D4
1:3 8:11 11:9 10:12 6:11   2:8

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.01.2022 Doppel Landolt, Samuel D2 Fässler, Jonas
Alig, Tim
D2
D1
Victory 3:1 7:11 11:5 11:4 11:6   5:5
31.01.2022 Doppel Landolt, Samuel D2 Hasler, Joel
Hasler, Guenther
D3
D2
0:3 9:11 7:11 8:11     0:10