Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Greisinger, Bernd

Club Balzers (70101)
License-No. 708166
Ageclass O50
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Balzers
Matchlocation 1 : Turnhalle Gnetsch
Gnetsch 41, 9496 Balzers
Regular Player Registration Men: PR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 8
Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 8
Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren : -
Herren II: PR 1:2   Total 1:2
Herren III: PR 11:4   RR 4:8   Total 15:12

4. Liga Herren Gruppe 8  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.04.2022 X-A Schmidt, Martin D4             Flums III 0:10
  X-B Ackermann, Christian D3                
  X-C Uehli, Corsin D3                

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.09.2021 Z-C Fässler, Jonas D2 Victory 3:0 11:5 11:5 11:6     Chur V 2:8
  Z-A Fässler, Valentin D4 0:3 1:11 6:11 7:11        
  Z-B Bossi, Lars D4 0:3 3:11 4:11 1:11        

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.09.2021 A-X Öhri, Jürg D1 Victory 3:1 11:9 8:11 11:3 11:3   Ruggell II 5:5
  A-Z Büchel, Yuanyuan D1 Victory 3:0 11:0 11:3 11:3        
  A-Y Büchel, Christian D1 Victory 3:0 11:4 11:4 11:4        
13.09.2021 A-X Wachter, Manfred D2 Victory 3:2 5:11 11:6 4:11 11:6 11:6 Schaan-Eschen/Mauren III 4:6
  A-Z Mosimann, Claudia D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:7        
  A-Y Barrella, Antonio D1 Victory 3:2 11:9 11:6 11:13 5:11 11:2    
25.11.2021 X-A Hasenstab, Gerhard D2 Victory 3:0 11:3 11:4 11:3     Chur VIII 5:5
  X-B Pavlovic, Zivorad D1 Victory 3:1 11:6 9:11 11:1 11:6      
  X-C Kamber, Jascha D2 Victory 3:0 11:6 13:11 11:9        
29.11.2021 X-A Iorio, Emilio D2 0:3 7:11 6:11 12:14     Flums VI 0:10
  X-B Fischer, Ralf D2 2:3 11:4 11:4 6:11 11:13 8:11    
  X-C Eisler, Nicole D2 2:3 11:1 11:7 1:11 8:11 6:11    
02.12.2021 X-A Kassubek, Manuela D1 Victory 3:0 11:8 12:10 11:7     Chur VII 2:8
  X-B Blum, Michael D1 Victory 3:0 11:9 11:6 11:3        
  X-C Baumann, Werner D2 0:3 6:11 3:11 10:12        

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.01.2022 X-A Velten, Friedrich D2 Victory 3:1 12:10 8:11 11:7 12:10   Schaan-Eschen/Mauren III 2:8
  X-B Barrella, Antonio D1 1:3 10:12 12:10 10:12 9:11      
  X-C Mosimann, Claudia D1 Victory 3:2 9:11 11:9 9:11 11:6 11:6    
14.03.2022 A-X Blum, Michael D1 Victory 3:1 11:9 11:4 3:11 11:7   Chur VII 2:8
  A-Z Kassubek, Manuela D1 Victory 3:2 11:9 11:2 10:12 7:11 11:6    
  A-Y Baumann, Werner D2 0:3 6:11 6:11 7:11        
17.03.2022 X-A Büchel, Christian D1 2:3 7:11 14:16 11:5 11:2 9:11 Ruggell II 0:10
  X-B Öhri, Jürg D1 2:3 11:6 6:11 11:9 9:11 2:11    
  X-C Otto, Daniel D1 0:3 4:11 9:11 5:11        
28.03.2022 A-X Iorio, Emilio D2 0:3 4:11 7:11 6:11     Flums VI 0:10
  A-Z Fischer, Ralf D2 1:3 5:11 11:9 5:11 3:11      
  A-Y Eisler, Nicole D2 0:3 2:11 2:11 7:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.09.2021 Doppel Grämiger, Edgar D2 Fässler, Valentin
Bossi, Lars
D4
D4
1:3 8:11 11:9 10:12 6:11   2:8

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.09.2021 Doppel Constantin, Vogt D1 Öhri, Jürg
Büchel, Christian
D1
D1
0:3 11:13 4:11 5:11     5:5
13.09.2021 Doppel Greisinger, Rene D1 Wachter, Manfred
Barrella, Antonio
D2
D1
2:3 11:9 13:15 8:11 12:10 4:11 4:6
25.11.2021 Doppel Greisinger, Rene D1 Hasenstab, Gerhard
Kamber, Jascha
D2
D2
Victory 3:1 7:11 11:8 11:4 11:7   5:5
29.11.2021 Doppel Constantin, Vogt D1 Fischer, Ralf
Eisler, Nicole
D2
D2
1:3 4:11 11:8 7:11 6:11   0:10
02.12.2021 Doppel Greisinger, Rene D1 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
1:3 14:16 7:11 12:10 6:11   2:8

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.01.2022 Doppel Greisinger, Rene D1 Velten, Friedrich
Mosimann, Claudia
D2
D1
2:3 6:11 12:10 11:13 11:5 12:14 2:8
14.03.2022 Doppel Constantin, Vogt D1 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
1:3 11:4 4:11 7:11 0:11   2:8
17.03.2022 Doppel Greisinger, Rene D1 Büchel, Christian
Öhri, Jürg
D1
D1
2:3 9:11 15:13 11:9 4:11 3:11 0:10
28.03.2022 Doppel Greisinger, Rene D1 Iorio, Emilio
Eisler, Nicole
D2
D2
0:3 3:11 8:11 5:11     0:10