Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Marxer, Jan

Club Ruggell (70098)
License-No. 718063
Ageclass U15
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Ruggell
Matchlocation 1 : Primarschule Ruggell
Nellengasse 40, 9491 Ruggell
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde
Herren : 5. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren : PR 4:11   RR 11:6   Total 15:17

5. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.09.2021 A-X Salis, Luca D2 1:3 3:11 11:5 8:11 8:11   Chur VI 4:6
  A-Z Kaholi, Patrick D3 1:3 6:11 8:11 15:13 4:11      
  A-Y Santos da Silva, Miguel D2 1:3 11:6 7:11 8:11 8:11      
27.09.2021 X-A Landolt, Samuel D2 Victory 3:0 12:10 11:6 11:8     Balzers II 7:3
  X-B Schmidt, Philip D2 Victory 3:0 11:2 11:3 11:3        
  X-C Grämiger, Edgar D3 0:3 8:11 10:12 9:11        
30.10.2021 X-A Ledergerber, Dominik D4 0:3 6:11 4:11 3:11     Oberriet II 4:6
  X-B Schaffner, Daniel D3 2:3 11:8 9:11 11:7 10:12 6:11    
  X-C Duda, Tomasz D1 2:3 11:9 8:11 12:10 7:11 2:11    
06.11.2021 A-X Huber, Werner D4 Victory 3:2 6:11 5:11 11:2 11:6 11:8 Schaan-Eschen/Mauren II 9:1
  A-Z Velten, Friedrich D2 1:3 8:11 9:11 11:6 9:11      
  A-Y Hasler, Guenther D2 Victory 3:2 6:11 11:1 12:10 8:11 12:10    
03.12.2021 X-A Fässler, Valentin D4 0:3 7:11 6:11 10:12     Chur V 7:3
  X-B Bossi, Lars D4 2:3 8:11 9:11 11:9 11:9 8:11    
  X-C Fässler, Jonas D2 2:3 7:11 8:11 11:8 11:9 9:11    

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 B-Y Schmid, Rafael D4 2:3 4:11 9:11 11:9 15:13 9:11 Oberriet II 6:4
  B-X Ledergerber, Dominik D4 0:3 2:11 7:11 11:13        
  B-Z Schaffner, Daniel D3 Victory 3:0 11:9 11:6 11:6        
26.02.2022 B-Y Constantin, Vogt D1 Victory 3:0 11:3 11:0 11:6     Balzers II 9:1
  B-X Landolt, Samuel D2 Victory 3:2 11:7 8:11 11:5 9:11 11:4    
  B-Z -                
08.03.2022 X-A Hasler, Joel D3 0:3 8:11 6:11 6:11     Schaan-Eschen/Mauren II 5:5
  X-B Hasler, Guenther D2 1:3 4:11 5:11 16:14 5:11      
  X-C Barrella, Antonio D1 Victory 3:2 9:11 11:8 9:11 11:9 11:5    
11.03.2022 Y-B Kaholi, Patrick D3 Victory 3:0 11:8 11:9 11:6     Chur VI 8:2
  Y-C Santos da Silva, Miguel D2 Victory 3:2 7:11 13:11 5:11 11:7 11:9    
  Y-A Salis, Luca D3 Victory 3:1 8:11 11:9 11:9 13:11      
02.04.2022 B-Y Fässler, Jonas D2 Victory 3:1 9:11 11:7 14:12 11:5   Chur V 7:3
  B-X Bossi, Lars D4 0:3 9:11 6:11 10:12        
  B-Z Alig, Tim D1 Victory 3:1 11:6 11:6 6:11 12:10      

5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.05.2022 Y-B Wohlwend, Willi D3 Victory 3:2 1:11 8:11 11:7 11:9 16:14 Affoltern A/A IV 9:1
  Y-C Schümatschek, Franz D3 0:3 9:11 0:11 9:11        
  Y-A Pauli, Thomas D2 Victory 3:1 11:4 11:7 13:15 11:7      

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.09.2021 Doppel Marxer, Marco D3 Landolt, Samuel
Schmidt, Philip
D2
D2
Victory 3:0 11:5 11:5 11:7     7:3

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
26.02.2022 Doppel Öhri, Simon D4 Landolt, Samuel
Constantin, Vogt
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:5 11:4     9:1