Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Öhri, Jürg

Club Ruggell (70098)
License-No. 703474
Ageclass O60
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Ruggell
Matchlocation 1 : Primarschule Ruggell
Nellengasse 40, 9491 Ruggell
Regular Player Registration Men: PR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 6. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren II: PR 8:10   RR 9:6   Total 17:16

6. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.09.2021 A-X Deflorin, Mirco D2 2:3 15:13 5:11 11:3 9:11 6:11 Chur VII 2:8
  A-Z Baumann, Werner D2 0:3 7:11 12:14 12:14        
  A-Y Blum, Michael D1 2:3 11:4 9:11 11:8 6:11 8:11    
06.09.2021 X-A Greisinger, Bernd D2 1:3 9:11 11:8 3:11 3:11   Balzers III 5:5
  X-B Greisinger, Rene D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:4        
  X-C Constantin, Vogt D1 Victory 3:0 11:6 11:5 13:11        
23.09.2021 B-Y Iorio, Emilio D2 0:3 6:11 4:11 9:11     Flums VI 0:10
  B-X Fischer, Ralf D2 1:3 9:11 11:3 9:11 9:11      
  B-Z Eisler, Nicole D2 1:3 3:11 11:9 9:11 1:11      
08.11.2021 X-A Frei, Ruedi D2 0:3 5:11 7:11 6:11     Chur VIII 5:5
  X-B Hasenstab, Gerhard D2 Victory 3:0 13:11 11:6 11:9        
  X-C Pavlovic, Zivorad D1 Victory 3:2 9:11 11:7 11:4 9:11 11:9    
11.11.2021 B-Y Ackermann, Andre D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:2     Flums V 7:3
  B-X Hofstetter, Martin D2 2:3 7:11 11:7 11:5 4:11 8:11    
  B-Z Linder, Pirmin D1 Victory 3:0 11:6 11:9 11:7        
02.12.2021 X-A Mosimann, Claudia D1 Victory 3:0 12:10 11:9 14:12     Schaan-Eschen/Mauren III 4:6
  X-B Barrella, Antonio D1 Victory 3:2 11:5 4:11 11:3 7:11 12:10    
  X-C Velten, Friedrich D2 1:3 8:11 9:11 11:8 5:11      

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.03.2022 Z-C Fischer, Ralf D2 Victory 3:1 11:7 11:9 7:11 11:9   Flums VI 3:7
  Z-A Iorio, Emilio D2 0:3 6:11 9:11 9:11        
  Z-B Eisler, Nicole D2 0:3 11:13 11:13 11:13        
14.03.2022 Z-C Linder, Pirmin D1 Victory 3:0 11:7 12:10 11:4     Flums V 3:7
  Z-A Hofstetter, Martin D2 1:3 8:11 11:9 5:11 9:11      
  Z-B Grünenfelder, Patrik D1 2:3 8:11 11:5 11:9 10:12 6:11    
17.03.2022 B-Y Greisinger, Rene D1 Victory 3:0 11:5 11:9 11:8     Balzers III 10:0
  B-X Greisinger, Bernd D2 Victory 3:2 6:11 11:6 9:11 11:9 11:2    
  B-Z Constantin, Vogt D1 Victory 3:0 11:4 11:8 11:7        
31.03.2022 B-Y Barrella, Antonio D1 Victory 3:2 11:8 11:7 6:11 7:11 11:8 Schaan-Eschen/Mauren III 7:3
  B-X Velten, Friedrich D2 2:3 6:11 11:9 12:10 10:12 6:11    
  B-Z Mosimann, Claudia D1 Victory 3:1 6:11 11:7 11:9 11:6      
07.04.2022 Y-B Kassubek, Manuela D1 Victory 3:2 6:11 4:11 11:6 12:10 11:7 Chur VII 6:4
  Y-C Baumann, Werner D2 0:3 14:16 5:11 8:11        
  Y-A Blum, Michael D1 Victory 3:1 11:1 5:11 11:6 11:7      

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.09.2021 Doppel Büchel, Christian D1 Greisinger, Bernd
Constantin, Vogt
D2
D1
Victory 3:0 13:11 11:4 11:5     5:5
23.09.2021 Doppel Öhri, Hans D1 Fischer, Ralf
Eisler, Nicole
D2
D2
1:3 6:11 8:11 11:7 9:11   0:10
08.11.2021 Doppel Büchel, Christian D1 Hasenstab, Gerhard
Pavlovic, Zivorad
D2
D1
Victory 3:2 7:11 11:4 11:9 9:11 11:9 5:5
11.11.2021 Doppel Öhri, Hans D1 Hofstetter, Martin
Linder, Pirmin
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:9 11:9     7:3
02.12.2021 Doppel Büchel, Christian D1 Barrella, Antonio
Velten, Friedrich
D1
D2
Victory 3:2 8:11 4:11 11:9 11:8 11:5 4:6

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.03.2022 Doppel Otto, Daniel D1 Eisler, Nicole
Fischer, Ralf
D2
D2
Victory 3:0 11:2 11:7 11:7     3:7
14.03.2022 Doppel Otto, Daniel D1 Hofstetter, Martin
Grünenfelder, Patrik
D2
D1
Victory 3:2 7:11 5:11 11:8 11:8 11:6 3:7
17.03.2022 Doppel Büchel, Christian D1 Greisinger, Bernd
Greisinger, Rene
D2
D1
Victory 3:2 11:9 13:15 9:11 11:4 11:3 10:0
31.03.2022 Doppel Otto, Daniel D1 Velten, Friedrich
Barrella, Antonio
D2
D1
Victory 3:1 12:14 11:3 11:3 11:9   7:3
07.04.2022 Doppel Otto, Daniel D1 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
0:3 6:11 8:11 9:11     6:4