Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Öhri, Simon

Club Ruggell (70098)
License-No. 909031
Ageclass Active
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Ruggell
Matchlocation 1 : Primarschule Ruggell
Nellengasse 40, 9491 Ruggell
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde
Herren : 5. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren : PR 11:4   RR 12:5   Total 23:9

5. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.09.2021 C-Z Kaholi, Patrick D3 Victory 3:2 5:11 11:9 11:5 2:11 13:11 Chur VI 4:6
  C-Y Santos da Silva, Miguel D2 0:3 12:14 8:11 8:11        
  C-X Salis, Luca D2 Victory 3:1 11:3 11:7 8:11 11:9      
27.09.2021 Z-C Grämiger, Edgar D3 2:3 10:12 2:11 11:7 16:14 6:11 Balzers II 7:3
  Z-A Landolt, Samuel D2 2:3 11:0 11:3 4:11 6:11 8:11    
  Z-B Schmidt, Philip D2 Victory 3:0 11:5 11:8 11:4        
30.10.2021 Z-C Duda, Tomasz D1 Victory 3:2 11:9 4:11 5:11 11:7 11:9 Oberriet II 4:6
  Z-A Ledergerber, Dominik D4 0:3 5:11 5:11 11:13        
  Z-B Schaffner, Daniel D3 Victory 3:0 11:5 11:6 11:4        
06.11.2021 C-Z Velten, Friedrich D2 Victory 3:1 9:11 11:8 11:7 11:3   Schaan-Eschen/Mauren II 9:1
  C-Y Hasler, Guenther D2 Victory 3:0 11:7 11:2 11:2        
  C-X Huber, Werner D4 Victory 3:1 11:9 12:10 8:11 18:16      
03.12.2021 Z-C Fässler, Jonas D2 Victory 3:0 11:5 11:7 11:2     Chur V 7:3
  Z-A Fässler, Valentin D4 Victory 3:0 11:7 11:4 11:9        
  Z-B Bossi, Lars D4 Victory 3:2 11:6 7:11 11:8 9:11 11:4    

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 C-Z Schaffner, Daniel D3 Victory 3:1 11:6 11:9 9:11 11:7   Oberriet II 6:4
  C-Y Schmid, Rafael D4 Victory 3:2 7:11 11:5 10:12 12:10 11:9    
  C-X Ledergerber, Dominik D4 1:3 7:11 9:11 11:7 7:11      
26.02.2022 C-Z -             Balzers II 9:1
  C-Y Constantin, Vogt D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:2        
  C-X Landolt, Samuel D2 Victory 3:0 11:4 11:3 11:7        
08.03.2022 Y-B Hasler, Guenther D2 Victory 3:2 11:6 11:8 8:11 13:15 11:2 Schaan-Eschen/Mauren II 5:5
  Y-C Barrella, Antonio D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:4        
  Y-A Hasler, Joel D3 2:3 11:7 11:9 3:11 7:11 9:11    
11.03.2022 Z-C Santos da Silva, Miguel D2 2:3 11:9 11:6 9:11 9:11 6:11 Chur VI 8:2
  Z-A Salis, Luca D3 1:3 9:11 11:5 8:11 5:11      
  Z-B Kaholi, Patrick D3 Victory 3:1 11:4 7:11 11:2 11:3      
02.04.2022 C-Z Alig, Tim D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:6     Chur V 7:3
  C-Y Fässler, Jonas D2 Victory 3:0 11:3 13:11 11:6        
  C-X Bossi, Lars D4 1:3 3:11 11:8 7:11 8:11      

5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.05.2022 Z-C Schümatschek, Franz D3 Victory 3:0 11:7 11:5 11:8     Affoltern A/A IV 9:1
  Z-A Pauli, Thomas D2 Victory 3:2 11:8 9:11 7:11 11:9 11:1    
  Z-B Wohlwend, Willi D3 Victory 3:0 11:6 12:10 11:7        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
25.09.2021 Doppel Marxer, Marco D4 Salis, Luca
Santos da Silva, Miguel
D2
D2
Victory 3:1 12:14 11:7 11:9 11:7   4:6
30.10.2021 Doppel Marxer, Marco D4 Ledergerber, Dominik
Schaffner, Daniel
D4
D3
1:3 11:7 15:17 6:11 6:11   4:6
06.11.2021 Doppel Marxer, Marco D4 Huber, Werner
Hasler, Guenther
D4
D2
Victory 3:0 11:9 11:4 11:7     9:1
03.12.2021 Doppel Marxer, Marco D4 Fässler, Valentin
Bossi, Lars
D4
D4
Victory 3:1 6:11 11:5 11:4 11:6   7:3

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.02.2022 Doppel Marxer, Marco D4 Ledergerber, Dominik
Schmid, Rafael
D4
D4
1:3 11:13 11:9 10:12 7:11   6:4
26.02.2022 Doppel Marxer, Jan D4 Landolt, Samuel
Constantin, Vogt
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:5 11:4     9:1
08.03.2022 Doppel Marxer, Marco D3 Hasler, Joel
Hasler, Guenther
D3
D2
2:3 11:5 10:12 11:8 5:11 10:12 5:5
11.03.2022 Doppel Marxer, Marco D4 Salis, Luca
Kaholi, Patrick
D3
D3
Victory 3:0 11:4 11:9 11:9     8:2
02.04.2022 Doppel Otto, Daniel D4 Fässler, Jonas
Alig, Tim
D2
D1
Victory 3:2 11:9 5:11 11:13 11:6 11:8 7:3

5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.05.2022 Doppel Marxer, Marco D4 Wohlwend, Willi
Schümatschek, Franz
D3
D3
Victory 3:1 11:9 8:11 11:7 13:11   9:1