Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Imseng, Steven

Club Rorschach (70095)
License-No. 709012
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Rorschach
Matchlocation 1 : Turnhalle Mariaberg
Mariabergstrasse 33, 9400 Rorschach
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 1
Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : RR 0:3   Total 0:3
Herren III: PR 2:7   RR 1:7   Total 3:14

4. Liga Herren Gruppe 1  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.03.2022 C-Z Maino, Jennifer D2 0:3 7:11 10:12 2:11     St. Gallen VI 6:4
  C-Y Sonderegger, Levin D2 1:3 5:11 12:10 9:11 7:11      
  C-X Manias, Nico D5 0:3 5:11 3:11 4:11        

6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.11.2021 Y-B Widmer, Thomas D1 1:3 7:11 11:8 9:11 6:11   Oberriet V 1:9
  Y-C Duda, Tomasz D1 2:3 5:11 8:11 11:6 11:8 8:11    
  Y-A Meier, Christoph D3 0:3 4:11 8:11 10:12        
09.11.2021 C-Z Voirol, Silvan D1 0:3 0:11 6:11 6:11     Horn III 8:2
  C-Y Schaffert, Simon D1 Victory 3:1 11:6 11:5 4:11 11:5      
  C-X Franzelin, Kurt D2 0:3 5:11 11:13 3:11        
01.12.2021 Y-B Müller, Benjamin D1 Victory 3:2 11:8 10:12 11:7 4:11 11:4 Muolen IV 7:3
  Y-C Salic, Marko D2 0:3 6:11 6:11 7:11        
  Y-A Hug, Daniel D2 0:3 7:11 10:12 8:11        

6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.02.2022 Z-C Uebelhart, Werner D2 0:3 3:11 2:11 3:11     St. Gallen IX 3:7
  Z-A Schoch, Marc D1 Victory 3:0 11:8 11:9 11:6        
  Z-B Meyer, Bernhard D3 0:3 9:11 4:11 6:11        
22.02.2022 C-Z -             Oberriet IV 6:4
  C-Y Zindel, David D2 1:3 9:11 12:10 5:11 16:18      
  C-X Koster, Casper D1 2:3 8:11 11:7 11:8 9:11 9:11    
08.03.2022 B-Y Duda, Tomasz D1 0:3 5:11 1:11 3:11     Oberriet V 1:9
  B-X Molodtsov, Yury D1 1:3 11:8 7:11 7:11 6:11      
  B-Z Meier, Christoph D3 1:3 12:10 5:11 6:11 2:11      

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
05.11.2021 Doppel Klauser, Hanspeter D1 Widmer, Thomas
Duda, Tomasz
D1
D1
1:3 6:11 11:7 11:13 9:11   1:9

6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.02.2022 Doppel Adler, Robert D1 Meyer, Bernhard
Uebelhart, Werner
D3
D2
1:3 9:11 11:9 9:11 9:11   3:7
22.02.2022 Doppel Klauser, Hanspeter D1 Koster, Casper
Zindel, David
D1
D2
Victory 3:1 11:8 11:6 10:12 12:10   6:4