Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Brüschweiler, Fabian

Club Romanshorn (70094)
License-No. 713081
Ageclass Active
Classification B11
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Romanshorn
Matchlocation 1 : Pestalozzi-Turnhalle
Florastrasse, 8590 Romanshorn
Regular Player Registration Men: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : PR 9:6   RR 3:0   Total 12:6

2. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.09.2021 X-A Aschwanden, Jonas C10 Victory 3:1 4:11 15:13 12:10 11:9   Gaiserwald 6:4
  X-B Schwendener, Reto C8 Victory 3:1 13:11 8:11 11:9 11:6      
  X-C Selva, Martin B12 2:3 11:8 7:11 5:11 13:11 5:11    
16.09.2021 A-X Pentarakis, Kyriakos B15 0:3 11:13 3:11 9:11     St. Gallen II 2:8
  A-Z Rosenast, Thomas B14 1:3 2:11 12:10 1:11 4:11      
  A-Y Hoppe, Sören B13 Victory 3:2 11:6 3:11 11:7 5:11 11:3    
13.10.2021 X-A Stamm, Ursina B11 Victory 3:0 11:8 11:8 11:7     Wädenswil V 6:4
  X-B Holzinger, Svenja C9 Victory 3:1 12:10 5:11 15:13 11:4      
  X-C Marcarini, Leandro C10 2:3 10:12 11:7 11:8 9:11 12:14    
05.11.2021 A-X Aepli, David B11 0:3 9:11 8:11 3:11     Muolen 6:4
  A-Z Aebischer, Etienne C9 Victory 3:1 11:9 2:11 11:1 11:9      
  A-Y Rosenast, Michael B12 Victory 3:2 11:7 8:11 9:11 11:7 11:4    
10.11.2021 X-A Keel, Manuel B14 2:3 8:11 11:7 10:12 11:8 0:11 Bronschhofen 8:2
  X-B Peter, Nicolas B11 Victory 3:1 11:2 11:5 9:11 11:5      
  X-C Weber, Harri B12 Victory 3:2 11:4 5:11 8:11 11:9 11:5    

2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.01.2022 A-X Schwendener, Reto C8 Victory 3:1 12:14 11:5 11:3 11:6   Gaiserwald 10:0
  A-Z Thai, Thanh C6 Victory 3:0 11:6 11:6 11:7        
  A-Y Paszehr, Raimar C9 Victory 3:0 11:7 11:9 11:5        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.09.2021 Doppel Wolff, Mariano C10 Schwendener, Reto
Selva, Martin
C8
B12
Victory 3:2 11:9 11:6 9:11 10:12 11:9 6:4
16.09.2021 Doppel Wolff, Mariano C10 Hoppe, Sören
Rosenast, Thomas
B13
B14
0:3 7:11 7:11 10:12     2:8
13.10.2021 Doppel Foletti, Marco B14 Stamm, Ursina
Holzinger, Svenja
B11
C9
Victory 3:2 11:5 13:11 8:11 7:11 11:6 6:4
05.11.2021 Doppel Foletti, Marco B14 Aepli, David
Rosenast, Michael
B11
B12
Victory 3:1 11:7 11:9 7:11 11:6   6:4
10.11.2021 Doppel Foletti, Marco B14 Keel, Manuel
Weber, Harri
B14
B12
Victory 3:0 11:2 11:5 11:4     8:2

2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.01.2022 Doppel Foletti, Marco B14 Schwendener, Reto
Paszehr, Raimar
C8
C9
Victory 3:0 11:7 11:7 11:7     10:0