Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Crimmann, Juri

Club Pinguin Zürich (70091)
License-No. 721024
Ageclass Active
Classification C10
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Pinguin Zürich
Matchlocation 1 : Turnhalle Schanzengraben
Basteiplatz, 8001 Zürich
Matchlocation 2 : BXA Bassersdorf x aktiv
Grindelstrasse 20, 8303 Bassersdorf
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : PR 8:10   RR 2:10   Total 10:20

2. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 Y-B Keucheyan, Asad B12 Victory 3:1 11:13 11:7 11:7 11:7   Triesen 6:4
  Y-C Schmickler, Andreas B13 0:3 10:12 10:12 2:11        
  Y-A Manbary, Farhad C7 Victory 3:0 11:6 11:6 11:4        
24.09.2021 Y-B Van Elteren, Aksel C9 Victory 3:2 8:11 7:11 11:6 11:5 11:8 Uster 6:4
  Y-C Zellweger, Marco C10 2:3 9:11 7:11 11:5 11:8 7:11    
  Y-A Mohn, Stefan C7 Victory 3:1 8:11 11:5 11:9 11:4      
01.10.2021 B-Y Fässler, Mathias B14 2:3 6:11 11:8 11:9 9:11 10:12 Chur II 1:9
  B-X Muncan, Dorian B15 0:3 4:11 3:11 3:11        
  B-Z Flückiger, John B12 Victory 3:0 11:9 11:4 11:9        
05.11.2021 A-X Schaffhauser, Benno B12 1:3 11:13 11:7 5:11 4:11   Wädenswil III 3:7
  A-Z Schanz, Martin C10 2:3 6:11 9:11 11:7 11:7 6:11    
  A-Y Blatter, Thomas B11 Victory 3:1 11:2 11:7 7:11 11:5      
12.11.2021 X-A La Marr, Mike C10 0:3 3:11 4:11 4:11     Young Stars ZH IV 1:9
  X-B Meng, Julia B12 0:3 6:11 6:11 7:11        
  X-C Truöl, Paula C8 1:3 6:11 11:8 7:11 10:12      
03.12.2021 A-X Tomcák, Ladislav B11 0:3 8:11 10:12 2:11     Niederhasli 5:5
  A-Z Fiorenza, Salvatore C9 Victory 3:0 12:10 11:9 11:9        
  A-Y Steinmann, Reto B12 Victory 3:1 11:6 11:7 7:11 11:5      

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.01.2022 Z-C Langhart, Roli B14 0:3 4:11 2:11 5:11     Wetzikon II 1:9
  Z-A Klauth, Norbert B14 0:3 7:11 6:11 8:11        
  Z-B Cakic, Aleksandar C10 0:3 8:11 3:11 9:11        
28.01.2022 A-X Van Elteren, Aksel C9 1:3 2:11 11:9 6:11 8:11   Uster 4:6
  A-Z Zellweger, Marco C10 Victory 3:2 11:8 4:11 11:8 6:11 11:6    
  A-Y Gallerachovà, Nikola B14 2:3 6:11 5:11 11:8 11:7 4:11    
21.02.2022 Z-C Bretz, Matthias C10 1:3 9:11 11:7 9:11 9:11   Chur II 2:8
  Z-A Fässler, Mathias B14 2:3 7:11 9:11 11:4 11:9 8:11    
  Z-B Nevrkla, Vladimir B12 0:3 7:11 7:11 2:11        
09.03.2022 X-A Pinker, Christian B12 0:3 4:11 6:11 8:11     Wädenswil III 3:7
  X-B Blatter, Thomas B11 1:3 11:3 7:11 11:13 8:11      
  X-C Schanz, Martin C10 Victory 3:0 11:4 11:9 14:12        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Meyhack, Oliver C10 Keucheyan, Asad
Schmickler, Andreas
B12
B13
Victory 3:1 10:12 11:8 11:8 12:10   6:4
24.09.2021 Doppel Meyhack, Oliver B13 Van Elteren, Aksel
Zellweger, Marco
C9
C10
1:3 9:11 7:11 11:5 9:11   6:4
01.10.2021 Doppel Meyhack, Oliver B13 Muncan, Dorian
Fässler, Mathias
B15
B14
0:3 7:11 6:11 6:11     1:9
05.11.2021 Doppel Meyhack, Oliver C10 Schaffhauser, Benno
Blatter, Thomas
B12
B11
1:3 8:11 11:9 12:14 7:11   3:7
03.12.2021 Doppel Stuber, Lukas B11 Tomcák, Ladislav
Steinmann, Reto
B11
B12
0:3 10:12 9:11 6:11     5:5