Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hobi, Nico

Club Niederhasli (70087)
License-No. 700381
Ageclass O40
Classification B11
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Niederhasli
Matchlocation 1 : Schulhaus Rossacker
Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli
Regular Player Registration Men: PR 1.2  RR -
O40: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 :  1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : PR 8:6   RR 2:1   Total 10:7
Senioren O40 : PR 3:0   Total 3:0

2. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 X-A Klauth, Norbert B14 0:3 6:11 8:11 9:11     Wetzikon II 4:6
  X-B Cakic, Aleksandar C10 1:3 11:5 8:11 3:11 4:11      
  X-C Langhart, Roli B14 2:3 7:11 6:11 11:6 11:9 6:11    
07.09.2021 A-X Aebersold, Mara C6 Victory 3:0 11:6 11:4 11:7     Uster 10:0
  A-Z -                
  A-Y Van Elteren, Aksel C9 Victory 3:2 8:11 11:9 11:9 5:11 11:5    
28.09.2021 A-X Keucheyan, Asad B12 Victory 3:1 8:11 11:7 11:7 11:6   Triesen 7:3
  A-Z Schmickler, Andreas B13 Victory 3:1 11:7 11:6 9:11 11:7      
  A-Y Schläppi, Michel C10 Victory 3:2 11:7 11:9 5:11 6:11 11:6    
02.11.2021 A-X Kehl, Arthur B12 Victory 3:0 11:8 11:6 11:6     Young Stars ZH IV 5:5
  A-Z Truöl, Paula C8 Victory 3:0 13:11 11:6 11:7        
  A-Y Hass, Yannik B11 0:3 7:11 13:15 8:11        
10.11.2021 Y-B Schaffhauser, Benno B12 0:3 12:14 8:11 10:12     Wädenswil III 6:4
  Y-C Pinker, Christian B12 Victory 3:2 7:11 11:5 10:12 11:9 19:17    
  Y-A Schanz, Martin C10 0:3 4:11 8:11 9:11        

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.01.2022 C-Z Flückiger, John B12 Victory 3:0 15:13 11:8 11:4     Chur II 4:6
  C-Y Nevrkla, Vladimir B12 1:3 11:2 8:11 5:11 12:14      
  C-X Fässler, Mathias B14 Victory 3:2 6:11 11:8 11:8 10:12 16:14    

1. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.11.2021 A-X Busin, Sandra A16 Victory 3:2 3:11 12:10 4:11 11:7 11:4 Young Stars ZH 5:5
  A-Z Schär, Rainer C9 Victory 3:2 11:6 6:11 11:5 7:11 11:8    
  A-Y Schochet, Guy C8 Victory 3:1 11:3 11:9 7:11 11:8      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Tomčák, Ladislav B11 Klauth, Norbert
Langhart, Roli
B14
B14
Victory 3:2 7:11 11:8 8:11 12:10 11:8 4:6
07.09.2021 Doppel Tomčák, Ladislav B11 Aebersold, Mara
Van Elteren, Aksel
C6
C9
Victory 3:1 11:6 10:12 11:3 13:11   10:0
28.09.2021 Doppel Tomčák, Ladislav B11 Keucheyan, Asad
Schläppi, Michel
B12
C10
Victory 3:2 7:11 4:11 11:9 11:9 11:7 7:3
02.11.2021 Doppel Steinmann, Reto B12 Kehl, Arthur
Truöl, Paula
B12
C8
Victory 3:0 11:0 11:8 11:3     5:5

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
25.01.2022 Doppel Steinmann, Reto B11 Fässler, Mathias
Nevrkla, Vladimir
B14
B12
2:3 3:11 11:9 12:10 13:15 8:11 4:6

1. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.11.2021 Doppel Tomčák, Ladislav B11 Busin, Sandra
Schochet, Guy
A16
C8
1:3 11:6 5:11 12:14 5:11   5:5