Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Grünenfelder, Patrik

Club Flums (70066)
License-No. 720104
Ageclass O50
Classification D2
Lizenz No
Permission to Play 13.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Flums
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Kirchbünte
Bergstrasse, 8890 Flums
Matchlocation 2 : Primarschulturnhalle
Bahnhofstrasse 23, 8890 Flums
Regular Player Registration Men: PR 5.3  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 6. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren V: PR 1:2   RR 8:1   Total 9:3

6. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 B-Y Eisler, Nicole D2 Victory 3:2 7:11 7:11 11:6 11:6 11:8 Flums VI 3:7
  B-X Ackermann, André D4 1:3 8:11 13:15 11:7 7:11      
  B-Z Iorio, Emilio D2 2:3 7:11 11:13 11:8 11:3 11:13    

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.03.2022 Y-B Barrella, Antonio D1 Victory 3:1 11:8 6:11 11:7 13:11   Schaan-Eschen/Mauren III 6:4
  Y-C Velten, Friedrich D2 Victory 3:0 11:6 14:12 11:7        
  Y-A Mosimann, Claudia D1 Victory 3:1 11:3 11:8 8:11 11:5      
14.03.2022 B-Y Otto, Daniel D1 Victory 3:2 5:11 8:11 12:10 11:4 15:13 Ruggell II 7:3
  B-X Büchel, Christian D1 Victory 3:0 11:8 11:5 11:6        
  B-Z Öhri, Jürg D1 Victory 3:2 11:8 5:11 9:11 12:10 11:6    
28.03.2022 B-Y Frei, Ruedi D2 2:3 12:10 5:11 11:5 8:11 4:11 Chur VIII 6:4
  B-X Hasenstab, Gerhard D2 Victory 3:1 10:12 14:12 11:8 11:8      
  B-Z Pavlovic, Zivorad D1 Victory 3:2 5:11 11:7 13:11 6:11 11:8    

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Hofstetter, Martin D1 Eisler, Nicole
Iorio, Emilio
D2
D2
2:3 5:11 8:11 11:7 11:3 8:11 3:7

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.03.2022 Doppel Hofstetter, Martin D1 Mosimann, Claudia
Velten, Friedrich
D1
D2
Victory 3:1 11:0 11:6 10:12 11:7   6:4
14.03.2022 Doppel Hofstetter, Martin D1 Otto, Daniel
Öhri, Jürg
D1
D1
2:3 11:7 11:5 8:11 8:11 6:11 7:3
28.03.2022 Doppel Hofstetter, Martin D1 Hasenstab, Gerhard
Pavlovic, Zivorad
D2
D1
Victory 3:1 5:11 12:10 12:10 11:6   6:4