Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Iorio, Emilio

Club Flums (70066)
License-No. 718072
Ageclass O50
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Flums
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Kirchbünte
Bergstrasse, 8890 Flums
Matchlocation 2 : Primarschulturnhalle
Bahnhofstrasse 23, 8890 Flums
Regular Player Registration Men: PR 6.3  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 6. Liga Herren Gruppe 8
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren VI: PR 16:1   RR 15:2   Total 31:3
Senioren O40 : PR 0:6   RR 0:3   Total 0:9

6. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 Z-C Aerne, Simon D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:5     Flums V 7:3
  Z-A Hofstetter, Martin D2 2:3 14:12 11:8 11:13 8:11 9:11    
  Z-B Grünenfelder, Patrik D1 Victory 3:2 11:7 13:11 8:11 3:11 13:11    
06.09.2021 A-X Velten, Friedrich D2 Victory 3:0 11:8 11:7 11:6     Schaan-Eschen/Mauren III 10:0
  A-Z Mosimann, Claudia D1 Victory 3:0 11:3 11:5 11:5        
  A-Y Barrella, Antonio D1 Victory 3:1 11:5 11:9 10:12 11:5      
23.09.2021 Y-B Öhri, Jürg D1 Victory 3:0 11:6 11:4 11:9     Ruggell II 10:0
  Y-C -                
  Y-A Öhri, Hans D1 Victory 3:1 11:6 9:11 11:4 11:3      
27.09.2021 A-X Frei, Ruedi D2 Victory 3:0 11:4 11:4 11:6     Chur VIII 9:1
  A-Z Hasenstab, Gerhard D2 Victory 3:0 11:5 11:4 11:2        
  A-Y Alig, Tim D1 Victory 3:2 10:12 5:11 11:7 11:3 13:11    
15.11.2021 A-X Blum, Michael D1 Victory 3:0 11:3 11:5 11:6     Chur VII 9:1
  A-Z Baumann, Werner D2 Victory 3:0 11:6 11:8 11:5        
  A-Y Kassubek, Manuela D1 Victory 3:2 8:11 4:11 12:10 11:4 12:10    
29.11.2021 A-X Greisinger, Bernd D2 Victory 3:0 11:7 11:6 14:12     Balzers III 10:0
  A-Z Greisinger, Rene D1 Victory 3:0 11:5 11:2 11:6        
  A-Y Constantin, Vogt D1 Victory 3:0 11:8 11:3 11:1        

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.01.2022 A-X Linder, Pirmin D1 Victory 3:1 8:11 11:9 11:9 16:14   Flums V 5:5
  A-Z Ackermann, Andre D1 Victory 3:0 11:2 11:2 11:4        
  A-Y Hofstetter, Martin D2 2:3 3:11 11:1 11:9 7:11 8:11    
13.01.2022 X-A Mosimann, Claudia D1 Victory 3:1 11:3 8:11 11:2 11:6   Schaan-Eschen/Mauren III 8:2
  X-B Velten, Friedrich D2 Victory 3:1 11:3 7:11 11:5 11:8      
  X-C Barrella, Antonio D1 1:3 10:12 11:6 10:12 9:11      
24.02.2022 X-A Pavlovic, Zivorad D1 Victory 3:1 7:11 11:4 11:4 11:6   Chur VIII 10:0
  X-B Frei, Ruedi D2 Victory 3:0 11:4 13:11 11:6        
  X-C Hasenstab, Gerhard D2 Victory 3:0 11:8 11:8 11:5        
07.03.2022 A-X Büchel, Christian D1 Victory 3:0 11:6 11:3 11:7     Ruggell II 7:3
  A-Z Öhri, Jürg D1 Victory 3:0 11:6 11:9 11:9        
  A-Y Otto, Daniel D1 Victory 3:0 11:5 15:13 11:8        
10.03.2022 X-A Blum, Michael D1 Victory 3:0 11:6 11:0 12:10     Chur VII 5:5
  X-B Kassubek, Manuela D1 Victory 3:1 7:11 11:6 11:4 12:10      
  X-C Baumann, Werner D2 Victory 3:1 11:6 11:5 5:11 12:10      
28.03.2022 X-A Greisinger, Bernd D2 Victory 3:0 11:4 11:7 11:6     Balzers III 10:0
  X-B Greisinger, Rene D1 Victory 3:0 12:10 11:4 11:5        
  X-C -                

2. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.08.2021 Z-C Eberhardt, Jürgen Andreas C9 1:3 5:11 11:8 8:11 4:11   Bassersdorf 4:6
  Z-A Aeschimann, Karl C9 0:3 7:11 10:12 5:11        
  Z-B Dinkelacker, Reto C10 0:3 7:11 7:11 6:11        
15.12.2021 Z-C Hillmann, Matthias B12 0:3 5:11 5:11 7:11     Zürich-Affoltern II 2:8
  Z-A Sitt, Axel D4 2:3 11:7 9:11 5:11 13:11 4:11    
  Z-B Albicker, Daniel C10 0:3 5:11 3:11 3:11        

2. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.03.2022 X-A Stuber, Lukas B11 0:3 5:11 2:11 3:11     Pinguin Zürich 3:7
  X-B Meyhack, Oliver C10 0:3 9:11 5:11 4:11        
  X-C Nitschka, Thomas C10 0:3 6:11 2:11 5:11        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Eisler, Nicole D2 Hofstetter, Martin
Grünenfelder, Patrik
D2
D1
Victory 3:2 11:5 11:8 7:11 3:11 11:8 7:3
27.09.2021 Doppel Fischer, Ralf D2 Alig, Tim
Hasenstab, Gerhard
D1
D2
2:3 11:1 10:12 11:6 7:11 10:12 9:1
15.11.2021 Doppel Fischer, Ralf D2 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
Victory 3:0 11:7 11:6 11:3     9:1

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.01.2022 Doppel Eisler, Nicole D2 Linder, Pirmin
Hofstetter, Martin
D1
D2
1:3 9:11 11:3 6:11 10:12   5:5
24.02.2022 Doppel Fischer, Ralf D2 Pavlovic, Zivorad
Hasenstab, Gerhard
D1
D2
Victory 3:1 12:10 10:12 11:5 11:6   10:0
10.03.2022 Doppel Fischer, Ralf D2 Blum, Michael
Baumann, Werner
D1
D2
2:3 8:11 12:10 11:5 5:11 5:11 5:5
28.03.2022 Doppel Eisler, Nicole D2 Greisinger, Bernd
Greisinger, Rene
D2
D1
Victory 3:0 11:3 11:8 11:5     10:0