Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Nevrkla, Vladimir

Club Chur (70058)
License-No. 718113
Ageclass Active
Classification B12
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Chur
Matchlocation 1 : Kant. Sporthalle Sand
Sandstr. 35, 7000 Chur
Matchlocation 2 : Turnhalle Türligarten
Bodmerstrasse 10, 7000 Chur
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga C Gruppe 4
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Men : RR 1:5   Total 1:5
Herren II: PR 13:2   RR 10:4   Total 23:6

Herren Nationalliga C Gruppe 4  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.03.2022 B-Y Worlitschek, Flurin A16 0:3 13:15 11:13 8:11     Rapid Luzern III 2:8
  B-X Schmidli, Ben A17 1:3 8:11 10:12 11:6 4:11      
  B-Z Arnet, Luca B15 2:3 11:6 2:11 11:9 8:11 5:11    
27.03.2022 Y-B Betti, Fabio A17 0:3 6:11 6:11 6:11     Horgen 3:7
  Y-C Aydin, Zafer D4 Victory 3:0 11:8 11:5 11:5        
  Y-A Bandi, André A17 0:3 10:12 6:11 6:11        

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 C-Z Truöl, Paula C8 Victory 3:0 12:10 11:7 14:12     Young Stars ZH IV 9:1
  C-Y La Marr, Mike C10 Victory 3:1 11:8 6:11 11:6 11:1      
  C-X Kehl, Arthur B12 Victory 3:0 11:3 11:7 11:8        
08.09.2021 Y-B Pinker, Christian B12 Victory 3:0 11:3 11:9 12:10     Wädenswil III 8:2
  Y-C Blatter, Thomas B11 Victory 3:0 11:2 11:4 13:11        
  Y-A Schaffhauser, Benno B12 Victory 3:2 11:9 11:9 9:11 4:11 11:6    
20.09.2021 A-X Tomcák, Ladislav B11 2:3 9:11 13:11 6:11 11:5 7:11 Niederhasli 6:4
  A-Z Steinmann, Reto B12 Victory 3:1 11:4 7:11 11:2 11:6      
  A-Y Urech, Sämi C6 Victory 3:0 11:5 11:4 11:9        
01.11.2021 B-Y Lutz, Claudio C9 Victory 3:0 11:5 11:3 11:6     Uster 9:1
  B-X Zellweger, Nadia D5 Victory 3:2 13:11 11:6 9:11 5:11 11:9    
  B-Z Zellweger, Marco C10 2:3 11:7 8:11 11:8 8:11 11:13    
29.11.2021 C-Z Schmickler, Andreas B13 Victory 3:2 8:11 11:9 12:14 11:1 11:2 Triesen 8:2
  C-Y König, Franco D5 Victory 3:0 11:6 11:6 11:8        
  C-X Keucheyan, Asad B12 Victory 3:1 11:2 11:4 8:11 11:8      

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.01.2022 A-X Schanz, Martin C10 Victory 3:1 11:7 11:9 12:14 11:9   Wädenswil III 6:4
  A-Z Schaffhauser, Benno B12 Victory 3:2 11:9 8:11 11:9 6:11 12:10    
  A-Y Pinker, Christian B12 Victory 3:2 11:8 5:11 8:11 11:7 11:7    
25.01.2022 Y-B Steinmann, Reto B12 Victory 3:2 9:11 13:15 11:8 11:5 11:8 Niederhasli 6:4
  Y-C Hobi, Nico B11 Victory 3:1 2:11 11:8 11:5 14:12      
  Y-A Tomcák, Ladislav B11 Victory 3:1 11:1 11:7 11:13 11:7      
21.02.2022 B-Y Stuber, Lukas B11 Victory 3:1 10:12 11:8 11:5 11:6   Pinguin Zürich 8:2
  B-X Meyhack, Oliver C10 Victory 3:2 1:11 11:0 6:11 11:1 11:8    
  B-Z Crimmann, Juri B13 Victory 3:0 11:7 11:7 11:2        
14.03.2022 B-Y Cakic, Aleksandar C10 Victory 3:0 11:5 12:10 11:8     Wetzikon II 4:6
  B-X Klauth, Norbert B14 0:3 11:13 4:11 11:13        
  B-Z Langhart, Roli B14                
12.04.2022 Y-B Schläppi, Michel B12 0:3 4:11 10:12 5:11     Triesen 2:8
  Y-C Schmickler, Andreas B13 0:3 2:11 4:11 3:11        
  Y-A Keucheyan, Asad B12 1:3 5:11 11:7 11:13 8:11      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Muncan, Dorian B12 Kehl, Arthur
Truöl, Paula
B12
C8
Victory 3:0 11:6 11:4 11:5     9:1
08.09.2021 Doppel Muncan, Dorian B12 Schaffhauser, Benno
Blatter, Thomas
B12
B11
Victory 3:0 11:8 11:8 11:5     8:2
20.09.2021 Doppel Muncan, Dorian B15 Tomcák, Ladislav
Steinmann, Reto
B11
B12
Victory 3:0 11:9 17:15 11:8     6:4
01.11.2021 Doppel Fässler, Mathias B12 Zellweger, Nadia
Zellweger, Marco
D5
C10
Victory 3:1 11:5 11:6 9:11 11:6   9:1
29.11.2021 Doppel Fässler, Mathias B12 Keucheyan, Asad
Schmickler, Andreas
B12
B13
Victory 3:0 11:9 11:9 11:9     8:2

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.01.2022 Doppel Fässler, Mathias B14 Pinker, Christian
Schaffhauser, Benno
B12
B12
Victory 3:1 13:11 7:11 11:6 11:6   6:4
25.01.2022 Doppel Fässler, Mathias B12 Steinmann, Reto
Hobi, Nico
B12
B11
Victory 3:2 11:3 9:11 10:12 15:13 11:8 6:4
21.02.2022 Doppel Fässler, Mathias B12 Meyhack, Oliver
Stuber, Lukas
C10
B11
Victory 3:1 6:11 11:6 11:7 11:5   8:2
12.04.2022 Doppel Fässler, Mathias B12 Schläppi, Michel
Schmickler, Andreas
B12
B13
0:3 9:11 9:11 9:11     2:8