Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pavlovic, Zivorad

Club Chur (70058)
License-No. 701221
Ageclass O70
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Chur
Matchlocation 1 : Kant. Sporthalle Sand
Sandstr. 35, 7000 Chur
Matchlocation 2 : Turnhalle Türligarten
Bodmerstrasse 10, 7000 Chur
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VIII: 6. Liga Herren Gruppe 8
Senioren O40 III: 4. Liga O40 Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren VIII: PR 3:6   RR 2:10   Total 5:16
Senioren O40 III: RR 5:7   Total 5:7

6. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.11.2021 C-Z Büchel, Yuanyuan D1 Victory 3:0 11:6 11:1 11:5     Ruggell II 5:5
  C-Y Büchel, Christian D1 2:3 14:12 9:11 12:14 11:9 7:11    
  C-X Öhri, Jürg D1 2:3 11:9 7:11 4:11 11:9 9:11    
25.11.2021 B-Y Constantin, Vogt D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:8     Balzers III 5:5
  B-X Greisinger, Bernd D2 1:3 6:11 11:9 1:11 6:11      
  B-Z Greisinger, Rene D1 1:3 7:11 13:15 11:6 8:11      
02.12.2021 C-Z Bärtsch, Fabian D1 1:3 7:11 11:5 6:11 10:12   Flums V 3:7
  C-Y Ackermann, Andre D1 Victory 3:0 11:4 13:11 11:2        
  C-X Hofstetter, Martin D2 1:3 4:11 12:14 11:8 7:11      

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.01.2022 C-Z Kassubek, Manuela D1 1:3 9:11 8:11 15:13 5:11   Chur VII 3:7
  C-Y Blum, Michael D1 Victory 3:1 5:11 11:7 16:14 11:4      
  C-X Baumann, Werner D2 0:3 6:11 8:11 2:11        
24.02.2022 A-X Iorio, Emilio D2 1:3 11:7 4:11 4:11 6:11   Flums VI 0:10
  A-Z Fischer, Ralf D2 2:3 11:7 9:11 7:11 11:2 7:11    
  A-Y Eisler, Nicole D2 2:3 7:11 11:9 9:11 11:6 9:11    
17.03.2022 C-Z Nogaredes, Tony D2 2:3 10:12 11:9 8:11 11:9 4:11 Schaan-Eschen/Mauren III 1:9
  C-Y Barrella, Antonio D1 2:3 4:11 6:11 11:9 11:9 2:11    
  C-X Velten, Friedrich D2 0:3 8:11 10:12 3:11        
28.03.2022 Z-C Linder, Pirmin D1 Victory 3:2 13:11 10:12 13:11 9:11 11:5 Flums V 4:6
  Z-A Hofstetter, Martin D2 0:3 7:11 3:11 7:11        
  Z-B Grünenfelder, Patrik D1 2:3 11:5 7:11 11:13 11:6 8:11    

4. Liga O40 Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.01.2022 Z-C Allenspach, Helga D1 Victory 3:0 11:3 11:8 11:7     Buchs Zürich III 6:4
  Z-A Jompertz, Achim D2 0:3 2:11 3:11 7:11        
  Z-B Privitelli, Rosario D1 Victory 3:0 11:5 11:8 11:8        
03.02.2022 C-Z Bolli, Hanspeter D2 1:3 11:9 12:14 9:11 3:11   Horgen 4:6
  C-Y Hedbom, Erik D1 Victory 3:2 4:11 9:11 11:8 11:8 11:7    
  C-X Staehelin, Fabian D3 1:3 10:12 11:9 11:13 3:11      
10.02.2022 C-Z Engels, Volker D2 2:3 5:11 11:4 10:12 11:8 10:12 Young Stars ZH II 6:4
  C-Y Dr. Trunz, Paul D2 Victory 3:2 12:10 5:11 4:11 11:7 11:9    
  C-X Christe, Hans D3 1:3 12:10 4:11 8:11 8:11      
08.04.2022 X-A Adotsang, Karma D1 0:3 10:12 7:11 5:11     Pinguin Zürich III 1:9
  X-B Pacozzi, Romeo D3 Victory 3:1 3:11 16:14 11:3 11:9      
  X-C Arnhold, Kathrin D4 0:3 7:11 9:11 7:11        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.11.2021 Doppel Hasenstab, Gerhard D1 Öhri, Jürg
Büchel, Christian
D1
D1
2:3 11:7 4:11 9:11 11:9 9:11 5:5

6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.02.2022 Doppel Hasenstab, Gerhard D2 Iorio, Emilio
Fischer, Ralf
D2
D2
1:3 10:12 12:10 5:11 6:11   0:10
28.03.2022 Doppel Hasenstab, Gerhard D1 Hofstetter, Martin
Grünenfelder, Patrik
D2
D1
1:3 11:5 10:12 10:12 6:11   4:6

4. Liga O40 Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
28.01.2022 Doppel Frei, Ruedi D1 Jompertz, Achim
Privitelli, Rosario
D2
D1
2:3 11:6 11:8 10:12 7:11 7:11 6:4