Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wagner, Didé

Club Bronschhofen (70053)
License-No. 701787
Ageclass O60
Classification D5
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Bronschhofen
Matchlocation 1 : Turnhalle Obermatt
Schulstrasse 6, 9552 Bronschhofen
Matchlocation 2 : MZS Ebnet
Industriestrasse 4, 9552 Bronschhofen
Regular Player Registration Men: PR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 0:6   Total 0:6
Herren III: PR 12:6   RR 13:4   Total 25:10

2. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.09.2021 C-Z Hoppe, Sören B13 0:3 11:13 4:11 4:11     St. Gallen II 0:10
  C-Y Rosenast, Thomas B14 0:3 4:11 8:11 2:11        
  C-X Pentarakis, Kyriakos B15 1:3 6:11 11:6 2:11 9:11      
10.12.2021 A-X Aepli, David B11 0:3 5:11 4:11 5:11     Muolen 3:7
  A-Z Aebischer, Etienne C9 2:3 14:12 5:11 11:9 8:11 7:11    
  A-Y Rosenast, Michael B12 0:3 9:11 6:11 10:12        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.09.2021 B-Y Güttinger, Ramon C6 1:3 9:11 9:11 12:10 5:11   Ettenhausen II 5:5
  B-X Oklé, Alain D3 Victory 3:0 11:7 12:10 11:9        
  B-Z Nuck, Thomas D3 Victory 3:2 15:13 6:11 9:11 11:7 11:7    
06.09.2021 X-A Ammann, Bruno D4 2:3 11:7 9:11 6:11 11:4 4:11 Romanshorn III 2:8
  X-B Foletti, Remo C6 1:3 11:6 7:11 8:11 5:11      
  X-C Zwicker, Marcel D5 Victory 3:0 11:4 11:4 11:5        
08.09.2021 A-X Dürmüller, Alois D4 Victory 3:2 13:15 8:11 14:12 11:4 11:6 Wil SG V 7:3
  A-Z Jansen, Christian D3 1:3 9:11 8:11 14:12 13:15      
  A-Y Metzger, Cédric D3 Victory 3:1 11:9 7:11 11:8 11:8      
05.11.2021 X-A Moser, Alexander D5 Victory 3:2 9:11 11:9 8:11 11:8 11:9 St. Gallen VII 9:1
  X-B Eckmann, Nicolas D4 Victory 3:1 13:11 11:8 3:11 11:7      
  X-C Forrer, Hans D4 Victory 3:1 11:6 7:11 11:7 11:9      
10.11.2021 A-X Schnetzler, Daniel C6 Victory 3:0 11:6 11:9 11:8     Wuppenau II 4:6
  A-Z Felix, Michael D4 Victory 3:1 12:14 11:9 12:10 11:5      
  A-Y Frei, Thomas D5 0:3 3:11 6:11 11:13        
01.12.2021 B-Y Renfer, Tobias D2 1:3 7:11 9:11 11:4 8:11   Winterthur IV 9:1
  B-X Scheidel, Bernd D2 Victory 3:0 11:6 12:10 11:7        
  B-Z Gassmann, Gianni D2 Victory 3:2 11:2 9:11 11:13 11:7 11:5    

4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.01.2022 A-X Ammann, Bruno D4 Victory 3:2 10:12 11:13 11:0 11:9 11:5 Romanshorn III 3:7
  A-Z Foletti, Remo C6 Victory 3:2 5:11 11:5 7:11 11:8 11:4    
  A-Y Zwicker, Marcel D5 Victory 3:2 11:8 11:9 8:11 6:11 11:9    
25.01.2022 X-A Dürmüller, Alois D4 Victory 3:2 11:9 11:4 7:11 5:11 12:10 Wil SG V 5:5
  X-B Jäger, Claudio C6 2:3 11:8 13:11 8:11 9:11 9:11    
  X-C -                
16.02.2022 Y-B Oklé, Alain D3 Victory 3:1 11:6 9:11 11:8 11:8   Ettenhausen II 8:2
  Y-C Nuck, Thomas D3 Victory 3:0 11:8 11:7 11:6        
  Y-A Helg, Remo D3 Victory 3:1 11:5 11:7 9:11 11:3      
09.03.2022 C-Z Forrer, Hans D4 Victory 3:0 11:3 11:6 11:4     St. Gallen VII 8:2
  C-Y Eckmann, Nicolas D4 Victory 3:1 4:11 11:8 11:5 11:9      
  C-X Moser, Alexander D5 Victory 3:0 11:6 11:3 11:3        
25.03.2022 X-A Felix, Michael D4 Victory 3:2 3:11 7:11 11:8 11:9 11:5 Wuppenau II 3:7
  X-B Frei, Thomas D5 2:3 12:10 11:9 2:11 10:12 6:11    
  X-C Anken, Roger D4 2:3 11:3 6:11 11:6 10:12 10:12    
01.04.2022 X-A Scheidel, Bernd D2 Victory 3:0 11:9 11:6 11:7     Winterthur IV 5:5
  X-B Renfer, Tobias D4 0:3 12:14 8:11 10:12        
  X-C Gassmann, Gianni D2 Victory 3:1 9:11 11:4 11:8 11:7      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.09.2021 Doppel Fuchs, Paul D3 Oklé, Alain
Nuck, Thomas
D3
D3
Victory 3:1 11:6 6:11 11:9 11:9   5:5
10.11.2021 Doppel Simonett, Manuel D4 Frei, Thomas
Felix, Michael
D5
D4
0:3 9:11 9:11 7:11     4:6

4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.01.2022 Doppel Simonett, Manuel D4 Ammann, Bruno
Foletti, Remo
D4
C6
0:3 8:11 4:11 7:11     3:7
25.01.2022 Doppel Simonett, Manuel D4 Dürmüller, Alois
Jäger, Claudio
D4
C6
1:3 9:11 4:11 11:7 8:11   5:5
16.02.2022 Doppel Simonett, Manuel D5 Oklé, Alain
Nuck, Thomas
D3
D3
Victory 3:1 11:7 11:6 6:11 11:7   8:2
09.03.2022 Doppel Fuchs, Paul D5 Moser, Alexander
Eckmann, Nicolas
D5
D4
Victory 3:1 6:11 12:10 11:7 11:7   8:2
25.03.2022 Doppel Simonett, Manuel D4 Felix, Michael
Frei, Thomas
D4
D5
1:3 11:8 5:11 8:11 3:11   3:7