Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
La Marr, Mike

Club Young Stars ZH (70026)
License-No. 710159
Ageclass O60
Classification C9
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle
Balgriststrasse 55, 8008 Zürich
Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach
Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich
Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 2. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 :  1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren IV: PR 4:8   RR 2:7   Total 6:15
Senioren O40 : PR 1:2   Total 1:2

2. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 Y-B Muncan, Dorian B15 0:3 3:11 3:11 8:11     Chur II 1:9
  Y-C Nevrkla, Vladimir B12 1:3 8:11 11:6 6:11 1:11      
  Y-A Fässler, Mathias B14 Victory 3:1 11:9 5:11 13:11 12:10      
10.09.2021 Y-B Schmickler, Andreas B13 2:3 3:11 9:11 11:9 11:9 6:11 Triesen 4:6
  Y-C Keucheyan, Asad B12 0:3 7:11 8:11 8:11        
  Y-A Negele, Norbert C6 Victory 3:1 9:11 11:7 11:2 11:5      
24.09.2021 Z-C Langhart, Roli B14 1:3 11:9 7:11 6:11 4:11   Wetzikon II 2:8
  Z-A Klauth, Norbert B14 2:3 7:11 11:8 11:9 9:11 7:11    
  Z-B Cakic, Aleksandar C10 1:3 12:14 11:13 11:6 7:11      
12.11.2021 A-X Crimmann, Juri B13 Victory 3:0 11:3 11:4 11:4     Pinguin Zürich 9:1
  A-Z Strobel, Jonas C6 Victory 3:1 11:4 11:6 6:11 11:2      
  A-Y Nitschka, Thomas C10 2:3 11:3 7:11 8:11 11:8 7:11    

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.01.2022 A-X Klauth, Norbert B14 1:3 13:11 8:11 6:11 3:11   Wetzikon II 2:8
  A-Z Langhart, Roli B14 0:3 2:11 5:11 4:11        
  A-Y Cakic, Aleksandar C10 1:3 8:11 9:11 11:9 9:11      
04.02.2022 C-Z Bossi, Andreas C8 Victory 3:1 10:12 11:5 11:4 11:4   Chur II 3:7
  C-Y Flückiger, John B12 1:3 11:9 9:11 7:11 7:11      
  C-X Fässler, Mathias B14 1:3 5:11 11:6 10:12 9:11      
25.03.2022 A-X Keucheyan, Asad B12 0:3 7:11 8:11 7:11     Triesen 5:5
  A-Z Schmickler, Andreas B13 Victory 3:1 11:5 9:11 11:8 11:3      
  A-Y Schläppi, Michel B12 2:3 11:9 9:11 11:4 8:11 8:11    

1. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.12.2021 A-X Zwicker, Marcel D5 Victory 3:1 11:9 8:11 11:2 11:4   Romanshorn 5:5
  A-Z Foletti, Marco B14 1:3 6:11 11:3 5:11 4:11      
  A-Y Graf, Roger C8 2:3 10:12 11:9 6:11 11:6 5:11    

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.09.2021 Doppel Funk, Jörg C10 Klauth, Norbert
Langhart, Roli
B14
B14
0:3 1:11 2:11 12:14     2:8

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.02.2022 Doppel Keusch, Lenni C10 Fässler, Mathias
Flückiger, John
B14
B12
1:3 8:11 6:11 11:9 9:11   3:7
25.03.2022 Doppel Truöl, Paula C10 Keucheyan, Asad
Schläppi, Michel
B12
B12
Victory 3:2 11:9 12:10 7:11 7:11 11:6 5:5