Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wegmann, Thomas

Club Wil SG (70020)
License-No. 700196
Ageclass O40
Classification A16
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Wil SG
Matchlocation 1 : Lindenhof-Sporthalle
Lindenhofstr. 23, 9500 Wil
Matchlocation 2 : Ebnet Saal
Industriestrasse 2, 9500 Wil
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Men II: Herren Nationalliga C Gruppe 4
Herren III: 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Men II: -
Herren III: PR 6:0   Total 6:0

Herren Nationalliga C Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.09.2021 X-A Battaglia, Beat A16 Victory 3:0 11:2 11:5 11:7     Chur 0:10
  X-B Muncan, Dorian B15 Victory 3:2 11:8 8:11 11:9 3:11 11:3    
  X-C Stumpfecker, Karl B14 Victory 3:0 11:8 12:10 11:5        
26.09.2021 C-Z Arnet, Luca B15 Victory 3:2 9:11 12:10 5:11 13:11 11:7 Rapid Luzern III 0:10
  C-Y Schmidli, Ben A17 1:3 11:7 11:13 5:11 7:11      
  C-X Worlitschek, Flurin B13 1:3 8:11 13:11 3:11 8:11      
16.10.2021 Z-C Milos, Nemo B14 Victory 3:0 11:8 11:7 11:6     Young Stars ZH II 0:10
  Z-A Caneel, Noah B15 2:3 12:10 11:8 7:11 7:11 9:11    
  Z-B Busslinger, Julian A16 1:3 7:11 11:6 7:11 12:14      
06.11.2021 X-A Jund, Patrick A17 1:3 8:11 12:10 9:11 6:11   Rapperswil-Jona II 0:10
  X-B Blazek, Petr A19 0:3 8:11 7:11 5:11        
  X-C Trummler, Linus A18 0:3 5:11 8:11 4:11        
14.11.2021 B-Y Renold, Stefan A18 0:3 7:11 5:11 10:12     Bremgarten 0:10
  B-X Renold, Robin A16 1:3 11:5 7:11 7:11 5:11      
  B-Z Meier, Matthias A18 0:3 11:13 10:12 10:12        
21.11.2021 B-Y Bodik, Michal B15 Victory 3:1 11:8 9:11 11:5 18:16   Zürich-Affoltern 0:10
  B-X Matuschek, Nicolai A16 1:3 9:11 11:8 4:11 4:11      
  B-Z Basu, Soumya B15 1:3 5:11 7:11 11:8 7:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.12.2021 Y-B Betti, Fabio A17 0:3 8:11 2:11 10:12     Horgen 0:10
  Y-C Bandi, André A17 0:3 9:11 7:11 5:11        
  Y-A Delpechitra, Christopher B14 Victory 3:1 9:11 11:7 11:8 11:8      

2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.09.2021 A-X Aschwanden, Jonas C10 Victory 3:0 11:5 11:7 11:8     Gaiserwald 10:0
  A-Z Paszehr, Raimar C9 Victory 3:1 9:11 11:7 11:4 11:6      
  A-Y Schwendener, Reto C8 Victory 3:1 12:14 11:4 11:4 11:9      
14.10.2021 X-A Rosenast, Thomas B14 Victory 3:0 11:1 11:9 11:5     St. Gallen II 6:4
  X-B Hoppe, Sören B13 Victory 3:2 8:11 7:11 11:7 11:8 13:11    
  X-C Pentarakis, Kyriakos B15 Victory 3:2 8:11 11:9 11:9 7:11 11:5    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.09.2021 Doppel Prskalo, Zdenko A17 Battaglia, Beat
Stumpfecker, Karl
A16
B14
Victory 3:1 5:11 11:5 12:10 11:8   0:10
26.09.2021 Doppel Hotz, Christian A16 Schmidli, Ben
Arnet, Luca
A17
B15
1:3 11:9 6:11 9:11 2:11   0:10
16.10.2021 Doppel Fust, Patrick A16 Busslinger, Julian
Milos, Nemo
A16
B14
1:3 8:11 8:11 11:8 8:11   0:10
14.11.2021 Doppel Fust, Patrick A16 Renold, Robin
Meier, Matthias
A16
A18
1:3 11:3 7:11 5:11 8:11   0:10
21.11.2021 Doppel Csikos, Kata A16 Matuschek, Nicolai
Basu, Soumya
A16
B15
0:3 8:11 6:11 9:11     0:10

Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.12.2021 Doppel Fust, Patrick A16 Betti, Fabio
Bandi, André
A17
A17
0:3 9:11 3:11 3:11     0:10

2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.09.2021 Doppel Graf, Manuel B11 Schwendener, Reto
Paszehr, Raimar
C8
C9
Victory 3:0 11:7 11:8 11:4     10:0
14.10.2021 Doppel Graf, Manuel B11 Hoppe, Sören
Pentarakis, Kyriakos
B13
B15
0:3 7:11 9:11 7:11     6:4