Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jüni, Dennis

Club Wädenswil (70014)
License-No. 711064
Ageclass Active
Classification C6
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Wädenswil
Matchlocation 1 : Turnhalle Fuhr
Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil
Matchlocation 2 : Sporthalle Untermosen
Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil
Matchlocation 3 : Sporthalle Glärnisch
Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren VII: 4. Liga Herren Gruppe 6
Einzelbilanzen Herren V: RR 2:1   Total 2:1
Herren VII: PR 10:2   RR 12:3   Total 22:5

2. Liga Herren Gruppe 1  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.01.2022 C-Z Aebischer, Etienne C9 Victory 3:0 11:6 11:7 11:6     Muolen 5:5
  C-Y Aepli, David B11 0:3 11:13 8:11 2:11        
  C-X Rosenast, Michael B12 Victory 3:1 6:11 11:9 11:3 11:9      

4. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.09.2021 B-Y Andermatt, Lucas D4 Victory 3:2 7:11 3:11 12:10 11:5 11:7 Thalwil II 8:2
  B-X Bächli, Reto D5 Victory 3:2 3:11 10:12 11:3 11:4 11:6    
  B-Z Hartmann, Marc D5 1:3 11:8 14:16 5:11 11:13      
29.09.2021 Z-C Hächler, René D3 Victory 3:0 11:9 11:6 11:5     BW-Wollishofen II 7:3
  Z-A Rudolf, Sandro D5 2:3 11:8 5:11 6:11 11:5 9:11    
  Z-B Malakar, Madhav D3 Victory 3:1 11:9 11:8 9:11 11:6      
05.11.2021 Y-B Arnhold, Kathrin D3 Victory 3:0 11:4 11:5 11:4     Pinguin Zürich II 9:1
  Y-C Pacozzi, Romeo D3 Victory 3:0 11:6 11:7 11:5        
  Y-A Dolder, Markus D4 Victory 3:0 11:4 11:6 11:7        
10.11.2021 C-Z Huang, Zi-Jian Timmy D2 Victory 3:0 11:6 11:4 11:5     Urdorf II 8:2
  C-Y Gmilkowsky, Ralph C6 Victory 3:0 11:5 11:8 11:8        
  C-X Hintermann, Daniel D5 Victory 3:2 4:11 11:6 11:8 9:11 11:6    

4. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.01.2022 Y-B Huber, Heinz C8 0:3 3:11 8:11 9:11     Wettswil 6:4
  Y-C Spahn, Adrian D3 Victory 3:1 16:14 11:6 9:11 11:7      
  Y-A Berger, Daniel D3 Victory 3:0 11:2 11:9 11:3        
19.01.2022 A-X Wohlwend, Willi D3 Victory 3:0 11:2 11:9 11:9     Affoltern A/A III 8:2
  A-Z Raschle, Daniel D5 Victory 3:1 7:11 11:3 11:3 11:4      
  A-Y Tondorf, Jürgen D5 Victory 3:1 14:12 11:8 13:15 11:8      
11.02.2022 Y-B Blaser, Mathias D2 Victory 3:0 11:4 11:4 11:4     Zürich-Affoltern VI 9:1
  Y-C Toller, Thomas D4 Victory 3:1 11:5 11:4 12:14 11:7      
  Y-A Ehrbar, Benno D3 Victory 3:0 11:3 11:9 11:8        
16.02.2022 C-Z Arndt, Ralf D3 2:3 6:11 13:15 11:4 11:7 8:11 BW-Wollishofen II 5:5
  C-Y Baierl, Ralf C6 0:3 10:12 7:11 6:11        
  C-X Gottschling, Michael C6 Victory 3:2 11:8 7:11 11:4 7:11 11:3    
18.03.2022 Z-C Gmilkowsky, Ralph C6 Victory 3:2 7:11 10:12 11:9 11:2 11:7 Urdorf II 9:1
  Z-A Huang, Zi-Jian Timmy D2 Victory 3:1 12:10 9:11 11:4 11:9      
  Z-B Hintermann, Daniel D5 Victory 3:1 10:12 11:6 11:7 11:2      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
29.09.2021 Doppel Jüni, Colin C6 Rudolf, Sandro
Malakar, Madhav
D5
D3
Victory 3:0 11:5 11:2 11:8     7:3
05.11.2021 Doppel Jüni, Colin C6 Dolder, Markus
Pacozzi, Romeo
D4
D3
Victory 3:1 4:11 11:8 11:6 11:9   9:1
10.11.2021 Doppel Rasper, Olivier C6 Hintermann, Daniel
Gmilkowsky, Ralph
D5
C6
2:3 8:11 11:6 11:9 8:11 9:11 8:2

4. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.01.2022 Doppel Schönbächler, Dominik C6 Huber, Heinz
Spahn, Adrian
C8
D3
0:3 6:11 9:11 9:11     6:4
19.01.2022 Doppel Jüni, Colin C7 Wohlwend, Willi
Tondorf, Jürgen
D3
D5
2:3 11:8 6:11 9:11 11:6 8:11 8:2