Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ondis, Jozef Jun

Club Wädenswil (70014)
License-No. 710044
Ageclass Active
Classification A16
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Wädenswil
Matchlocation 1 : Turnhalle Fuhr
Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil
Matchlocation 2 : Sporthalle Untermosen
Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil
Matchlocation 3 : Sporthalle Glärnisch
Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga B Gruppe 2
Einzelbilanzen Men : PR 9:15   RR 5:7   Total 14:22

Herren Nationalliga B Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.09.2021 A-X Trampus, Ivan C10 Victory 3:0 11:6 11:7 11:4     Kriens 8:2
  A-Z Trampus, Jan A17 1:3 9:11 11:7 7:11 7:11      
  A-Y Greter, Wendelin C10 Victory 3:1 11:5 10:12 11:6 11:6      
18.09.2021 X-A Hagmann, Edgar B14 Victory 3:2 9:11 11:8 10:12 11:7 11:7 Pratteln 9:1
  X-B Müller, Reto B14 Victory 3:1 11:7 7:11 11:9 11:2      
  X-C Bencze, Zsolt B15 Victory 3:0 12:10 11:7 11:8        
09.10.2021 A-X Renold, Jannick A17 0:3 5:11 5:11 9:11     Neuhausen II 6:4
  A-Z Ulrich, Numa A17 1:3 3:11 11:9 8:11 8:11      
  A-Y Pelz, Matti A17 Victory 3:2 11:7 9:11 14:12 4:11 13:11    
10.10.2021 Y-B Winterberger, Manuel A16 1:3 12:10 7:11 4:11 6:11   Ostermundigen 4:6
  Y-C Gilliéron, Severin A17 2:3 11:6 10:12 9:11 13:11 11:13    
  Y-A Wyss, Roman A17 1:3 11:8 4:11 10:12 6:11      
16.10.2021 X-A Hoppe, Sören B13 Victory 3:1 13:11 10:12 11:7 11:5   St. Gallen 2:8
  X-B Rütter, Nick A19 0:3 5:11 4:11 8:11        
  X-C Kubat, Michal A18 1:3 4:11 12:10 6:11 8:11      
30.10.2021 A-X Jund, Patrick A17 1:3 7:11 7:11 14:12 6:11   Rapperswil-Jona 1:9
  A-Z Tofalvi, Norbert A20 1:3 11:4 1:11 7:11 3:11      
  A-Y Bernhard, Denis A20 0:3 8:11 9:11 3:11        
13.11.2021 X-A Moser, Dominik A19 0:3 9:11 5:11 6:11     Young Stars ZH 2:8
  X-B Von Däniken, Samir A17 2:3 14:12 11:13 10:12 12:10 5:11    
  X-C Klee, Tobias A18 2:3 9:11 11:8 11:7 9:11 5:11    
14.11.2021 A-X Falconnier, Timothy A18 0:3 7:11 4:11 6:11     Rio-Star Muttenz II 7:3
  A-Z Riesco, Manrico B15 Victory 3:1 11:5 10:12 11:5 11:8      
  A-Y Spuhler, Joschua C6 Victory 3:0 11:8 11:8 11:5        

Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.12.2021 X-A Trampus, Ivan C10 Victory 3:0 11:8 11:4 12:10     Kriens 9:1
  X-B Ortner, René A16 Victory 3:0 13:11 11:9 11:9        
  X-C Trampus, Jan A17 0:3 6:11 6:11 4:11        
12.12.2021 B-Y Bencze, Zsolt B15 Victory 3:0 11:8 11:6 11:4     Pratteln 6:4
  B-X Vorherr, Thilo A19 0:3 5:11 3:11 3:11        
  B-Z Vorherr, Thomas A17 0:3 7:11 6:11 8:11        
12.03.2022 Y-B Pelz, Matti A17 0:3 8:11 7:11 12:14     Neuhausen II 4:6
  Y-C Ulrich, Numa A18 1:3 7:11 9:11 11:8 11:13      
  Y-A Schärrer, Livio A17 Victory 3:2 3:11 11:8 8:11 11:8 11:4    
26.03.2022 X-A Spuhler, Joschua B11 Victory 3:2 11:8 6:11 11:9 9:11 11:6 Rio-Star Muttenz II 5:5
  X-B Falconnier, Timothy A19 1:3 11:8 7:11 4:11 7:11      
  X-C Riesco, Manrico A16 2:3 11:8 8:11 9:11 11:6 8:11    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.09.2021 Doppel Ott, Lukas A18 Müller, Reto
Bencze, Zsolt
B14
B15
Victory 3:0 11:6 11:9 11:7     9:1
16.10.2021 Doppel Marcarini, Leandro C10 Rütter, Nick
Kubat, Michal
A19
A18
0:3 5:11 2:11 4:11     2:8