Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Gallerachovà, Nikola

Club Wetzikon (70019)
License-No. 711012
Ageclass Active
Classification B14 / A18
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Regular Player Registration Woman: PR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Woman : Damen Nationalliga A, Play-Off 1/2-Final
Woman : Damen Nationalliga A, Superfinal
Woman : Damen Nationalliga A
Woman II: Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Woman : PR 3:3   RR 3:1   Total 8:6
Woman II: PR 6:0   Total 6:0
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Woman: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : PR 3:3   RR 14:4   Total 17:7

Damen Nationalliga A, Superfinal

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.05.2022 A-X Robertson, Laura A20 0:3 7:11 5:11 3:11     Neuhausen 0:6
  A-Z Schall-Süss, Elke A20 0:3 2:11 3:11 3:11        

Damen Nationalliga A, Play-Off 1/2-Final ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.04.2022 B-Y Bodmer, Julia B13 Victory 3:0 11:8 11:5 11:6     Wädenswil 6:3
  B-X Förstel, Romana B15 Victory 3:0 11:9 11:9 11:9        
  B-Z Tugui, Cristina A19                

Damen Nationalliga A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.11.2021 Y-B Reust, Céline A20 1:3 12:10 3:11 7:11 9:11   Neuhausen 5:5
  Y-C Csikos, Kata A17 Victory 3:1 11:6 9:11 11:4 11:9      
  Y-A Weiss, Jacqueline A16 Victory 3:1 11:2 11:5 9:11 11:2      
07.11.2021 A-X Sako, Karin Roberta A20 1:3 11:8 9:11 7:11 9:11   Zürich-Affoltern 6:4
  A-Z Koop, Olga A19 1:3 7:11 11:8 8:11 8:11      
  A-Y Geiger, Margit B14 Victory 3:0 11:3 11:7 11:8        

Damen Nationalliga A (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 A-X Meng, Julia A17 Victory 3:0 11:3 11:1 11:4     Young Stars ZH 6:0
  A-Z Klinger, Berit B14 Victory 3:0 11:7 11:5 11:8        
20.02.2022 A-X Schall-Süss, Elke A20 0:3 9:11 6:11 9:11     Neuhausen 6:2
  A-Z Weiss, Jacqueline A16 Victory 3:1 11:7 11:5 3:11 12:10      

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.10.2021 A-X Stebler, Larissa C8 Victory 3:1 7:11 11:5 11:3 11:3   Bremgarten 8:2
  A-Z Fischer, Severina C6 Victory 3:0 11:6 11:6 11:4        
  A-Y Stebler, Saskia D5 Victory 3:0 11:5 11:6 11:5        
23.10.2021 Z-C Zürcher-Steffen, Karin B14 Victory 3:1 11:7 5:11 11:2 11:7   Münsingen 7:3
  Z-A Ris, Caroline C10 Victory 3:0 11:7 11:5 11:5        
  Z-B Göggel, Monika A19 Victory 3:2 9:11 11:5 11:2 8:11 15:13    

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.10.2021 X-A Truöl, Paula C8 Victory 3:1 11:9 10:12 11:2 11:7   Young Stars ZH IV 3:7
  X-B Hass, Yannik B11 2:3 11:8 9:11 11:7 9:11 9:11    
  X-C Keusch, Lenni C6 Victory 3:0 11:4 11:5 11:3        
03.12.2021 Y-B Klauth, Norbert B14 Victory 3:1 12:10 6:11 11:8 13:11   Wetzikon II 2:8
  Y-C Langhart, Roli B14 1:3 11:8 7:11 9:11 7:11      
  Y-A Knebel, Andreas C9 2:3 11:5 4:11 9:11 11:9 5:11    

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.01.2022 Y-B Stuber, Lukas B11 Victory 3:0 11:5 11:7 11:5     Pinguin Zürich 6:4
  Y-C Meyhack, Oliver C10 Victory 3:1 11:5 8:11 12:10 11:6      
  Y-A Crimmann, Juri B13 Victory 3:2 11:6 11:5 8:11 7:11 11:4    
16.02.2022 Z-C Schanz, Martin C10 Victory 3:0 11:6 11:7 11:5     Wädenswil III 4:6
  Z-A Pinker, Christian B12 2:3 12:10 12:14 9:11 13:11 5:11    
  Z-B Schaffhauser, Benno B12 Victory 3:0 11:9 11:9 11:4        
18.02.2022 A-X Truöl, Paula C10 Victory 3:0 11:2 11:7 11:7     Young Stars ZH IV 7:3
  A-Z Kehl, Arthur B12 Victory 3:0 11:3 11:3 13:11        
  A-Y Hass, Yannik B11 Victory 3:0 11:7 11:1 11:3        
11.03.2022 B-Y Battaglia, Bruno C8 Victory 3:0 11:9 12:10 11:8     Chur II 10:0
  B-X Fässler, Mathias B14 Victory 3:1 11:8 6:11 11:8 11:3      
  B-Z Flückiger, John B12 Victory 3:0 11:3 11:7 11:5        
18.03.2022 Y-B Schmickler, Andreas B13 1:3 13:15 11:5 6:11 13:15   Triesen 4:6
  Y-C Keucheyan, Asad B12 Victory 3:0 11:7 11:7 11:7        
  Y-A Schläppi, Michel B12 Victory 3:2 11:7 3:11 11:7 7:11 11:5    
07.04.2022 B-Y Wilhelm, Hanspeter C6 Victory 3:2 11:6 11:8 8:11 12:14 11:3 Niederhasli 5:5
  B-X Tomcák, Ladislav B11 2:3 11:6 7:11 11:1 3:11 9:11    
  B-Z Schwartz, Alexander C9 0:3 9:11 10:12 6:11        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A, Play-Off 1/2-Final ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.04.2022 Doppel Timina, Yana A20 Förstel, Romana
Tugui, Cristina
B15
A19
Victory 3:1 8:11 11:8 13:11 11:7   6:3

Damen Nationalliga A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.11.2021 Doppel Walna, Weronika A20 Weiss, Jacqueline
Reust, Céline
A16
A20
2:3 11:4 9:11 7:11 11:7 9:11 5:5

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.10.2021 Doppel Dony, Fabienne B12 Stebler, Larissa
Fischer, Severina
C8
C6
Victory 3:0 11:5 11:9 11:4     8:2
23.10.2021 Doppel Credaro, Céline A18 Göggel, Monika
Zürcher-Steffen, Karin
A19
B14
Victory 3:0 11:7 11:5 11:6     7:3