Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Keucheyan, Asad

Club Triesen (70008)
License-No. 710069
Ageclass Active
Classification B11
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Triesen
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Triesen
Gässle 12, 9495 Triesen
Matchlocation 2 : Turnhalle Giessen
Giessenstrasse 7, 9490 Vaduz
Regular Player Registration Men: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : PR 10:11   RR 8:10   Total 18:21

2. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 B-Y Crimmann, Juri B13 1:3 13:11 7:11 7:11 7:11   Pinguin Zürich 4:6
  B-X Stuber, Lukas B11 Victory 3:0 11:4 11:8 11:6        
  B-Z Meyhack, Oliver C10 2:3 11:6 8:11 11:9 9:11 11:13    
10.09.2021 C-Z Kehl, Arthur B12 Victory 3:0 11:4 11:6 11:4     Young Stars ZH IV 6:4
  C-Y La Marr, Mike C10 Victory 3:0 11:7 11:8 11:8        
  C-X Hass, Yannik B11 Victory 3:0 11:5 11:9 11:3        
28.09.2021 X-A Hobi, Nico B11 1:3 11:8 7:11 7:11 6:11   Niederhasli 3:7
  X-B Steinmann, Reto B12 Victory 3:2 11:8 4:11 11:4 8:11 11:5    
  X-C Tomcák, Ladislav B11 2:3 11:9 12:10 8:11 5:11 9:11    
05.11.2021 C-Z Langhart, Roli B14 2:3 11:2 8:11 11:1 6:11 10:12 Wetzikon II 6:4
  C-Y Cakic, Aleksandar C10 Victory 3:1 12:10 11:5 8:11 11:5      
  C-X Klauth, Norbert B14 0:3 7:11 5:11 8:11        
12.11.2021 X-A Gutknecht, Nina D5 Victory 3:0 11:8 11:5 11:9     Uster 7:3
  X-B Van Elteren, Aksel C9 0:3 8:11 6:11 2:11        
  X-C Zellweger, Marco C10 Victory 3:0 13:11 11:9 11:7        
29.11.2021 X-A Fässler, Mathias B14 2:3 7:11 11:8 11:6 10:12 5:11 Chur II 2:8
  X-B Bretz, Matthias C10 Victory 3:1 11:6 11:4 9:11 11:5      
  X-C Nevrkla, Vladimir B12 1:3 2:11 4:11 11:8 8:11      
17.12.2021 B-Y Schanz, Martin C10 Victory 3:0 11:7 11:7 11:9     Wädenswil III 2:8
  B-X Pinker, Christian B12 1:3 12:10 9:11 13:15 8:11      
  B-Z Schaffhauser, Benno B12 0:3 9:11 12:14 9:11        

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.02.2022 X-A Pinker, Christian B12 Victory 3:1 11:6 11:13 11:8 11:6   Wädenswil III 8:2
  X-B Schanz, Martin C10 1:3 11:6 7:11 8:11 9:11      
  X-C Schaffhauser, Benno B12 1:3 9:11 7:11 11:3 11:13      
18.03.2022 C-Z Zellweger, Marco C10 Victory 3:2 11:13 11:4 11:5 6:11 11:5 Uster 6:4
  C-Y Gallerachovà, Nikola B14 0:3 7:11 7:11 7:11        
  C-X Van Elteren, Aksel C9 Victory 3:2 11:8 11:2 8:11 10:12 11:8    
21.03.2022 X-A Cakic, Aleksandar C10 0:3 2:11 9:11 9:11     Wetzikon II 0:10
  X-B Klauth, Norbert B14 1:3 8:11 6:11 12:10 6:11      
  X-C Langhart, Roli B14 1:3 11:1 3:11 5:11 5:11      
25.03.2022 X-A La Marr, Mike C10 Victory 3:0 11:7 11:8 11:7     Young Stars ZH IV 5:5
  X-B Hass, Yannik B11 1:3 8:11 11:4 9:11 4:11      
  X-C Truöl, Paula C10 2:3 11:5 6:11 13:11 9:11 8:11    
04.04.2022 X-A Nitschka, Thomas C10 2:3 11:8 11:8 10:12 8:11 8:11 Pinguin Zürich 7:3
  X-B Stuber, Lukas B11 Victory 3:0 11:9 11:5 11:5        
  X-C Meyhack, Oliver C10 Victory 3:1 3:11 11:9 11:4 11:9      
12.04.2022 A-X Fässler, Mathias B14 2:3 6:11 11:6 11:3 5:11 9:11 Chur II 8:2
  A-Z Battaglia, Bruno C8 Victory 3:0 12:10 11:2 11:3        
  A-Y Nevrkla, Vladimir B12 Victory 3:1 11:5 7:11 13:11 11:8      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Schmickler, Andreas B13 Crimmann, Juri
Meyhack, Oliver
B13
C10
1:3 12:10 8:11 8:11 10:12   4:6
10.09.2021 Doppel Schmickler, Andreas B12 Hass, Yannik
Kehl, Arthur
B11
B12
Victory 3:0 11:3 11:7 11:7     6:4
28.09.2021 Doppel Schläppi, Michel C10 Hobi, Nico
Tomcák, Ladislav
B11
B11
2:3 11:7 11:4 9:11 9:11 7:11 3:7
05.11.2021 Doppel Schläppi, Michel B12 Klauth, Norbert
Langhart, Roli
B14
B14
Victory 3:1 11:8 8:11 11:8 11:8   6:4
12.11.2021 Doppel Schmickler, Andreas B13 Van Elteren, Aksel
Zellweger, Marco
C9
C10
Victory 3:0 11:6 11:4 11:8     7:3
29.11.2021 Doppel Schmickler, Andreas B13 Fässler, Mathias
Nevrkla, Vladimir
B14
B12
0:3 9:11 9:11 9:11     2:8
17.12.2021 Doppel Oehri, Michael B12 Pinker, Christian
Schaffhauser, Benno
B12
B12
Victory 3:0 11:7 11:8 11:9     2:8

2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.03.2022 Doppel Schläppi, Michel B12 Van Elteren, Aksel
Zellweger, Marco
C9
C10
Victory 3:2 11:9 5:11 10:12 12:10 11:9 6:4
21.03.2022 Doppel Schmickler, Andreas B13 Cakic, Aleksandar
Klauth, Norbert
C10
B14
0:3 9:11 5:11 10:12     0:10
25.03.2022 Doppel Schläppi, Michel B12 La Marr, Mike
Truöl, Paula
C10
C10
2:3 9:11 10:12 11:7 11:7 6:11 5:5
04.04.2022 Doppel Schläppi, Michel B12 Stuber, Lukas
Meyhack, Oliver
B11
C10
0:3 6:11 1:11 9:11     7:3