Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kubat, Michal

Club St. Gallen (70003)
License-No. 714100
Ageclass Active
Classification A18
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
St. Gallen
Matchlocation 1 : Turnhalle Zil, untere Halle
Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen
Matchlocation 2 : Turnhalle Zil, obere Halle
Zilstrasse 61, 9016 St. Gallen
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga B Gruppe 2
Einzelbilanzen Men : PR 16:8   RR 16:8   Total 32:16

Herren Nationalliga B Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.09.2021 C-Z Ulrich, Numa A17 Victory 3:0 11:9 12:10 11:8     Neuhausen II 7:3
  C-Y Renold, Jannick A17 1:3 1:11 11:7 9:11 7:11      
  C-X Schärrer, Livio B15 Victory 3:0 11:8 12:10 11:8        
18.09.2021 X-A Gilliéron, Severin A17 Victory 3:1 9:11 12:10 11:6 12:10   Ostermundigen 7:3
  X-B Wyss, Roman A17 2:3 2:11 12:10 11:13 11:7 15:17    
  X-C Winterberger, Manuel A16 Victory 3:0 11:9 11:8 11:6        
10.10.2021 X-A Kunz, Marco C9 Victory 3:0 11:5 11:8 11:3     Kriens 9:1
  X-B Ortner, René A16 Victory 3:0 11:7 11:2 11:7        
  X-C Trampus, Ivan C10 Victory 3:0 11:8 11:8 11:7        
16.10.2021 C-Z Marcarini, Leandro C10 Victory 3:0 11:4 11:9 14:12     Wädenswil 8:2
  C-Y Pinker, Christian B12 Victory 3:1 11:2 11:7 9:11 11:5      
  C-X Ondis, Jozef Jun A16 Victory 3:1 11:4 10:12 11:6 11:8      
30.10.2021 X-A Vanzeir, Jürgen B15 Victory 3:2 9:11 10:12 11:4 11:9 11:6 Pratteln 6:4
  X-B Vorherr, Thomas A17 Victory 3:0 11:2 11:4 12:10        
  X-C Vorherr, Thilo A19 2:3 4:11 7:11 11:7 11:7 7:11    
13.11.2021 Y-B Falconnier, Timothy A18 Victory 3:1 11:5 7:11 11:8 11:8   Rio-Star Muttenz II 9:1
  Y-C Riesco, Manrico B15 Victory 3:0 11:6 11:2 11:3        
  Y-A Spuhler, Joschua C6 Victory 3:0 11:7 11:7 11:6        
14.11.2021 B-Y Sitak, Andriy A20 0:3 7:11 4:11 4:11     Rapperswil-Jona 1:9
  B-X Bernhard, Denis A20 1:3 9:11 4:11 14:12 7:11      
  B-Z Tofalvi, Norbert A20 2:3 17:19 11:3 11:7 5:11 7:11    
20.11.2021 C-Z Von Däniken, Samir A17 1:3 9:11 11:6 7:11 8:11   Young Stars ZH 5:5
  C-Y Moser, Dominik A19 0:3 3:11 12:14 6:11        
  C-X Klee, Tobias A18 Victory 3:0 14:12 11:6 11:9        

Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.12.2021 X-A Pelz, Matti A17 Victory 3:0 11:5 11:4 12:10     Neuhausen II 1:9
  X-B Renold, Jannick A17 0:3 9:11 9:11 3:11        
  X-C Ulrich, Numa A17 0:3 4:11 6:11 7:11        
12.12.2021 B-Y Winterberger, Manuel A16 Victory 3:0 11:8 13:11 11:3     Ostermundigen 4:6
  B-X Gilliéron, Severin A17 Victory 3:0 11:4 11:8 11:3        
  B-Z Wyss, Roman A17 Victory 3:0 11:3 11:3 11:5        
09.01.2022 A-X Trampus, Jan A17 Victory 3:1 11:8 11:7 7:11 11:8   Kriens 9:1
  A-Z Greter, Wendelin C10 Victory 3:0 11:9 11:7 11:7        
  A-Y Trampus, Ivan C10 Victory 3:0 11:2 11:5 11:1        
22.01.2022 Y-B Ott, Lukas A18 1:3 4:11 11:9 8:11 7:11   Wädenswil 5:5
  Y-C Widmer, Leon A17 Victory 3:0 12:10 13:11 11:7        
  Y-A Utiger, Joël A16 Victory 3:0 11:6 11:5 11:9        
19.02.2022 A-X Vorherr, Thomas A17 2:3 11:5 9:11 11:4 10:12 7:11 Pratteln 3:7
  A-Z Vanzeir, Jürgen B15 Victory 3:0 11:3 11:6 17:15        
  A-Y Vorherr, Thilo A19 2:3 8:11 11:4 6:11 16:14 4:11    
20.02.2022 A-X Frank, Oliver C10 Victory 3:0 11:3 11:9 11:5     Rio-Star Muttenz II 9:1
  A-Z Riesco, Manrico A16 Victory 3:0 11:5 11:7 11:6        
  A-Y Spuhler, Joschua B11 Victory 3:1 11:6 1:11 11:9 11:6      
26.03.2022 Z-C Schwitter, Marc D4 Victory 3:0 11:4 11:8 11:4     Rapperswil-Jona 4:6
  Z-A Tofalvi, Norbert A20 Victory 3:1 11:9 8:11 12:10 11:7      
  Z-B Bernhard, Denis A20 0:3 7:11 7:11 0:11        
27.03.2022 Y-B Klee, Tobias A18 2:3 13:11 11:8 6:11 5:11 8:11 Young Stars ZH 7:3
  Y-C Von Däniken, Samir A17 Victory 3:2 5:11 10:12 11:9 13:11 11:8    
  Y-A Moser, Dominik A19 0:3 8:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.09.2021 Doppel Rütter, Nick A18 Renold, Jannick
Ulrich, Numa
A17
A17
Victory 3:2 11:5 11:6 10:12 9:11 11:8 7:3
18.09.2021 Doppel Rütter, Nick A19 Gilliéron, Severin
Wyss, Roman
A17
A17
Victory 3:1 11:4 9:11 11:9 11:9   7:3
10.10.2021 Doppel Rütter, Nick A19 Kunz, Marco
Ortner, René
C9
A16
Victory 3:1 8:11 11:3 11:5 11:6   9:1
16.10.2021 Doppel Rütter, Nick A18 Ondis, Jozef Jun
Marcarini, Leandro
A16
C10
Victory 3:0 11:5 11:2 11:4     8:2
30.10.2021 Doppel Rütter, Nick A19 Vorherr, Thomas
Vorherr, Thilo
A17
A19
Victory 3:1 11:6 11:6 7:11 11:5   6:4
13.11.2021 Doppel Rütter, Nick A19 Falconnier, Timothy
Riesco, Manrico
A18
B15
Victory 3:0 11:5 11:6 11:7     9:1
14.11.2021 Doppel Rütter, Nick A18 Bernhard, Denis
Sitak, Andriy
A20
A20
2:3 11:9 12:10 5:11 7:11 7:11 1:9
20.11.2021 Doppel Rütter, Nick A18 Klee, Tobias
Moser, Dominik
A18
A19
1:3 8:11 11:8 11:13 10:12   5:5

Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2021 Doppel Schudel, Cyrill C9 Pelz, Matti
Ulrich, Numa
A17
A17
0:3 5:11 2:11 2:11     1:9
12.12.2021 Doppel Vilaysane, Jason A18 Gilliéron, Severin
Wyss, Roman
A17
A17
Victory 3:1 9:11 11:5 16:14 13:11   4:6
09.01.2022 Doppel Rütter, Nick A19 Trampus, Jan
Greter, Wendelin
A17
C10
Victory 3:0 11:9 11:5 11:7     9:1
22.01.2022 Doppel Rütter, Nick A18 Ott, Lukas
Widmer, Leon
A18
A17
1:3 6:11 11:7 7:11 9:11   5:5
19.02.2022 Doppel Ondis, Jozef A18 Vorherr, Thomas
Vorherr, Thilo
A17
A19
0:3 7:11 10:12 9:11     3:7
20.02.2022 Doppel Rütter, Nick A19 Frank, Oliver
Riesco, Manrico
C10
A16
Victory 3:0 11:7 11:9 11:4     9:1