Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hubnerova, Ester

Club ZZ-Lancy (10022)
License-No. 115534
Ageclass U19
Classification D3 / C7
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Regular Player Registration Woman: PR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
ZZ-Lancy
Matchlocation 1 : Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy
Regular Player Registration Men: PR 10.3  RR -
Woman: PR V  RR -
Junior: PR V  RR -
U18: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Woman : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Woman : Damen Nationalliga B, Aufstieg NLA
Hommes VII: 1ère et 2ème ligue Hommes Gr.2 Phase B
Jeunesse : 1ère ligue jeunesse - Titre
U18 : U18 qualification Agtt demi finale
Einzelbilanzen Woman : PR 6:3   RR 4:13   Total 10:16
Hommes VII: PR 0:3   Total 0:3
Jeunesse : PR 3:6   Total 3:6
U18 : Total 0:3

Damen Nationalliga B, Aufstieg NLA  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.04.2022 Z-C Gutknecht, Nina C10 0:3 10:12 6:11 7:11     Uster 7:3
  Z-A Zellweger, Nadia C10 0:3 0:11 9:11 7:11        
  Z-B Aebersold, Mara B11 1:3 10:12 8:11 11:7 11:13      
23.04.2022 B-Y Aebersold, Mara B11 2:3 11:4 10:12 11:7 8:11 6:11 Uster 9:1
  B-X Zellweger, Nadia C10 Victory 3:1 14:12 7:11 11:7 13:11      
  B-Z Gutknecht, Nina C10                

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.09.2021 C-Z Schindler, Daria C9 Victory 3:2 11:6 12:10 8:11 7:11 11:9 Bremgarten 10:0
  C-Y Stebler, Saskia D5 Victory 3:2 8:11 11:9 11:9 9:11 11:9    
  C-X Stebler, Larissa C8 Victory 3:0 14:12 11:8 13:11        
18.09.2021 X-A Rebetez, Auxanne B11 Victory 3:1 4:11 11:8 11:9 11:9   Lausanne 9:1
  X-B Büchler, Delphine C8 Victory 3:2 4:11 9:11 11:6 11:5 11:4    
  X-C Bonaly, Sarah C10 1:3 5:11 15:13 9:11 10:12      
06.11.2021 B-Y Suter, Deborah C10 Victory 3:2 4:11 7:11 12:10 11:6 11:8 Rapid Luzern II 8:2
  B-X Fehér, Kira B15 1:3 10:12 11:13 11:8 3:11      
  B-Z Opprecht, Karin C9 0:3 6:11 2:11 10:12        

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.12.2021 X-A Schindler, Daria C9 0:3 5:11 13:15 7:11     Bremgarten 4:6
  X-B Stebler, Larissa C8 0:3 7:11 5:11 6:11        
  X-C Stebler, Saskia D5 2:3 11:8 11:2 8:11 8:11 7:11    
14.01.2022 C-Z Bonaly, Sarah C10 2:3 7:11 11:7 4:11 12:10 8:11 Lausanne 6:4
  C-Y Tassin, Dilana C7 0:3 8:11 6:11 3:11        
  C-X Risse, Fanny B13 0:3 9:11 7:11 6:11        
22.01.2022 Z-C Ris, Caroline C10 2:3 6:11 11:9 11:7 6:11 5:11 Münsingen 8:2
  Z-A Linder, Jessica C7 Victory 3:0 11:1 11:4 11:5        
  Z-B Zürcher-Steffen, Karin B14 0:3 8:11 11:13 9:11        
26.03.2022 Z-C Pinto Sbarra, Alessandra D5 Victory 3:1 11:5 9:11 15:13 11:7   Rapid Luzern II 9:1
  Z-A Bolliger, Silvia D2 Victory 3:0 11:3 11:8 11:8        
  Z-B Opprecht, Karin C9 0:3 4:11 11:13 13:15        

1ère et 2ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.03.2022 B-Y Pelissari, Willian B12 0:3 9:11 5:11 6:11     Rapid-Genève 1:9
  B-X Vu, Duy Phuong B14 0:3 3:11 5:11 4:11        
  B-Z Gole, Iulian C7 0:3 1:11 6:11 4:11        

1ère ligue jeunesse - Titre (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.05.2022 A-X Kurz, Adrien D5 Victory 3:1 9:11 11:9 11:8 11:8   Versoix 4:6
  A-Z Alves Duval, Nicola C6 2:3 5:11 11:6 5:11 11:6 14:16    
  A-Y Lucio, Marcos C8 0:3 8:11 13:15 5:11        
22.05.2022 Y-B Bury, Olbryan A16 0:3 6:11 6:11 9:11     UGS-Chênois 0:10
  Y-C Gehl, Felix C8 0:3 3:11 2:11 5:11        
  Y-A Durrleman, Samuel C6 0:3 9:11 10:12 3:11        
22.05.2022 Y-B Suthaharan, Sarvin C6 0:3 9:11 2:11 7:11     Carouge 4:6
  Y-C Hofer, Tomas D5 Victory 3:2 7:11 9:11 13:11 13:11 12:10    
  Y-A Garazi, Antoine D3 Victory 3:1 7:11 13:11 11:9 12:10      

U18 qualification Agtt demi finale ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.05.2022 X-A Talde, Geodric D3 1:3 11:9 3:11 5:11 9:11   Châtelaine 4:6
  X-B Doutaz, Fanny B13 0:3 3:11 9:11 6:11        
  X-C Arpin, Léo D4 1:3 12:10 6:11 11:13 4:11      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.09.2021 Doppel Nong, Liying C6 Stebler, Larissa
Schindler, Daria
C8
C9
Victory 3:2 11:9 9:11 9:11 11:8 11:6 10:0
18.09.2021 Doppel Doutaz, Fanny A18 Büchler, Delphine
Bonaly, Sarah
C8
C10
Victory 3:1 11:4 11:9 9:11 11:9   9:1

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.12.2021 Doppel Nong, Liying A17 Schindler, Daria
Stebler, Larissa
C9
C8
Victory 3:0 13:11 11:5 11:4     4:6
14.01.2022 Doppel Maurer, Ludivine C7 Risse, Fanny
Tassin, Dilana
B13
C7
Victory 3:0 11:9 11:4 12:10     6:4
26.03.2022 Doppel Maurer, Ludivine C7 Opprecht, Karin
Pinto Sbarra, Alessandra
C9
D5
Victory 3:1 11:8 12:10 8:11 11:7   9:1

1ère ligue jeunesse - Titre (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.05.2022 Doppel Dupuy Camponogara, Robin D5 Kurz, Adrien
Lucio, Marcos
D5
C8
Victory 3:0 13:11 11:6 12:10     4:6
22.05.2022 Doppel Dupuy Camponogara, Robin D3 Durrleman, Samuel
Gehl, Felix
C6
C8
0:3 8:11 5:11 0:11     0:10
22.05.2022 Doppel Dupuy Camponogara, Robin D3 Garazi, Antoine
Suthaharan, Sarvin
D3
C6
Victory 3:1 11:8 9:11 11:8 11:7   4:6