Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Arbex, Guillaume

Club Onex (10012)
License-No. 117035
Ageclass O50
Classification D1
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Onex
Matchlocation 1 : Ecole de Bosson
Avenue du Bois-de-la Chapelle 90, 1213 Onex
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes III: 3ème ligue Hommes maintien Gr.2 Phase B
Hommes III: 3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A
Einzelbilanzen Hommes III: PR 1:28   Total 1:28

3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
29.09.2021 C-Z Watson, Monique D2 0:3 8:11 5:11 10:12     Rapid-Genève III 3:7
  C-Y Iacoblev, Marius D4 0:3 9:11 5:11 6:11        
  C-X Givry, Didier D4 0:3 8:11 6:11 9:11        
20.10.2021 Y-B Giezendanner, Stéphane D2 1:3 4:11 9:11 11:7 5:11   ZZ-Lancy XII 3:7
  Y-C Maiz Alizares, Juan Carlos D3 0:3 3:11 4:11 3:11        
  Y-A Phan, Patrick D2 0:3 3:11 7:11 10:12        
03.11.2021 Z-C Schmid, Reynald D2 0:3 5:11 12:14 6:11     Meyrin V 2:8
  Z-A Cano Bret, Marc D1 0:3 7:11 1:11 6:11        
  Z-B Gilliéron, Alain D4 0:3 2:11 2:11 8:11        
24.11.2021 X-A Iacoblev, Marius D4 0:3 6:11 8:11 6:11     Rapid-Genève III 1:9
  X-B Watson, Monique D2 1:3 11:4 4:11 7:11 9:11      
  X-C Givry, Didier D4 0:3 6:11 6:11 6:11        
08.12.2021 Z-C -             Veyrier IV 3:7
  Z-A Panchaud, Maxime D2 0:3 9:11 7:11 6:11        
  Z-B Sitbon, Laurent D4 0:3 9:11 4:11 7:11        

3ème ligue Hommes maintien Gr.2 Phase B (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.03.2022 Y-B Rossier, Pascal D4 0:3 9:11 7:11 6:11     ZZ-Lancy XI 1:9
  Y-C Germanier, Jean-Marc C9 0:3 4:11 1:11 5:11        
  Y-A Imhof, Jean D3 0:3 11:13 5:11 8:11        
06.04.2022 Z-C Poiron, Philippe D4 1:3 3:11 11:7 9:11 3:11   UGS-Chênois VII 0:10
  Z-A Francescato, Pierre D4 0:3 5:11 5:11 6:11        
  Z-B Gottmeier, Yan D2 0:3 7:11 4:11 4:11        
27.04.2022 Z-C Atieh, Said D2 Victory 3:0 11:8 11:8 11:8     Versoix III 2:8
  Z-A Vassiliadis, Pierre D2 0:3 8:11 3:11 6:11        
  Z-B Bel, Xavier D5 0:3 6:11 4:11 7:11        
04.05.2022 C-Z Imhof, Jean D3 0:3 9:11 6:11 6:11     ZZ-Lancy XI 1:9
  C-Y Germanier, Jean-Marc C9 0:3 4:11 5:11 2:11        
  C-X Rossier, Pascal D4 1:3 5:11 11:9 6:11 5:11      
18.05.2022 C-Z Audeoud, Matthias D3 0:3 2:11 5:11 5:11     UGS-Chênois VII 1:9
  C-Y Francescato, Pierre D4 0:3 10:12 9:11 2:11        
  C-X Gottmeier, Yan D2 1:3 7:11 11:8 8:11 6:11      

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.10.2021 Doppel Vulliez, Vincent D1 Phan, Patrick
Giezendanner, Stéphane
D2
D2
Victory 3:2 11:3 5:11 9:11 12:10 11:6 3:7
03.11.2021 Doppel Vulliez, Vincent D1 Cano Bret, Marc
Gilliéron, Alain
D1
D4
0:3 6:11 5:11 8:11     2:8

3ème ligue Hommes maintien Gr.2 Phase B (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.03.2022 Doppel Vulliez, Vincent D1 Rossier, Pascal
Germanier, Jean-Marc
D4
C9
1:3 7:11 8:11 11:7 7:11   1:9