Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Coelho Barrue, Ricardo Filipe

Club Meyrin (10010)
License-No. 121177
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Meyrin
Matchlocation 1 : Ecole De Livron
Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B
Einzelbilanzen Hommes IV: PR 5:15   Total 5:15

3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.03.2022 B-Y Delaval, Franck D2 0:3 2:11 5:11 10:12     Châtelaine V 2:8
  B-X Saucy, Michel D3 0:3 4:11 6:11 4:11        
  B-Z Tran, Thanh Ton D1 2:3 13:11 9:11 11:8 6:11 6:11    
23.03.2022 B-Y Maiz Alizares, Juan Carlos D3 Victory 3:1 6:11 11:7 11:8 12:10   ZZ-Lancy XII 5:5
  B-X Delvecchio, Pierre-André D2 0:3 6:11 7:11 5:11        
  B-Z Giezendanner, Stéphane D2 Victory 3:2 9:11 12:10 11:5 4:11 11:6    
06.04.2022 X-A Farina, Javier D2 2:3 11:4 11:5 5:11 6:11 9:11 Onex IV 2:8
  X-B Lopez, Francisco C7 0:3 2:11 2:11 13:15        
  X-C Droux, Christophe D4 0:3 4:11 7:11 5:11        
13.04.2022 Z-C Delaval, Franck D2 0:3 6:11 6:11 9:11     Châtelaine V 5:5
  Z-A Décaillet, Cédric D1 Victory 3:1 11:4 11:13 11:6 11:7      
  Z-B Saucy, Michel D3 1:3 8:11 11:9 4:11 8:11      
27.04.2022 B-Y Todic, Vitomir D4 1:3 7:11 11:9 7:11 6:11   Grand-Saconnex 5:5
  B-X Todic, Ivan D1 Victory 3:2 7:11 11:9 11:4 7:11 11:2    
  B-Z Langianese, Matteo D5 2:3 11:8 7:11 11:8 5:11 3:11    
04.05.2022 Y-B Maiz Alizares, Juan Carlos D3 0:3 5:11 6:11 5:11     ZZ-Lancy XII 3:7
  Y-C Sejmenovic, Ibrahim D1 1:3 3:11 7:11 11:9 5:11      
  Y-A Phan, Patrick D2 0:3 8:11 6:11 9:11        
18.05.2022 B-Y -             Onex IV 5:5
  B-X Droux, Christophe D4 0:3 7:11 8:11 10:12        
  B-Z Farina, Javier D2 Victory 3:2 4:11 11:8 11:9 6:11 11:7    

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.03.2022 Doppel Nastase, Marius D1 Saucy, Michel
Delaval, Franck
D3
D2
Victory 3:2 8:11 9:11 11:9 16:14 11:7 2:8
23.03.2022 Doppel Abas, Carlo D1 Maiz Alizares, Juan Carlos
Giezendanner, Stéphane
D3
D2
Victory 3:2 11:9 14:12 8:11 8:11 11:9 5:5
06.04.2022 Doppel Nastase, Marius D1 Farina, Javier
Lopez, Francisco
D2
C7
0:3 2:11 8:11 3:11     2:8
27.04.2022 Doppel Nastase, Marius D1 Todic, Vitomir
Langianese, Matteo
D4
D5
1:3 11:4 7:11 6:11 4:11   5:5
04.05.2022 Doppel Nastase, Marius D1 Phan, Patrick
Maiz Alizares, Juan Carlos
D2
D3
0:3 3:11 7:11 9:11     3:7
18.05.2022 Doppel Nastase, Marius D1 Droux, Christophe
Farina, Javier
D4
D2
2:3 11:3 5:11 11:6 9:11 6:11 5:5