Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dieumegard, Jacky

Club Meyrin (10010)
License-No. 100729
Ageclass O60
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Meyrin
Matchlocation 1 : Ecole De Livron
Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin
Regular Player Registration Men: PR 6.3  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VI: 3ème ligue Hommes maintien Gr.4 Phase B
Einzelbilanzen Hommes VI: PR 2:16   Total 2:16

3ème ligue Hommes maintien Gr.4 Phase B  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.03.2022 Z-C Sordet, Nicolas D5 0:3 4:11 2:11 4:11     Rapid-Genève III 2:8
  Z-A Iacoblev, Marius D4 1:3 11:7 7:11 13:15 11:13      
  Z-B Watson, Monique D2 1:3 11:9 12:14 8:11 6:11      
16.03.2022 A-X Nicolet, Jean-Daniel D2 Victory 3:1 11:4 11:6 13:15 11:7   Bernex III 7:3
  A-Z Greber, Flavien D4 0:3 11:13 7:11 4:11        
  A-Y Scoriot, Jérémy D2 Victory 3:2 13:15 8:11 11:4 12:10 11:6    
23.03.2022 Y-B Magaz, José-Fernando D3 0:3 4:11 4:11 10:12     Onex II 2:8
  Y-C Bernardinelli, Yann D3 0:3 8:11 6:11 10:12        
  Y-A Huang, Song D2 1:3 12:10 9:11 7:11 9:11      
27.04.2022 Z-C Nicolet, Jean-Daniel D2 0:3 6:11 8:11 3:11     Bernex III 2:8
  Z-A Scoriot, Jérémy D2 1:3 11:8 6:11 6:11 12:14      
  Z-B Greber, Flavien D4 1:3 11:8 5:11 1:11 11:13      
04.05.2022 A-X Ducommun, Steve D5 0:3 9:11 2:11 4:11     Onex II 6:4
  A-Z Bernardinelli, Yann D3 0:3 9:11 10:12 11:13        
  A-Y Huang, Song D2 2:3 11:6 11:9 7:11 2:11 4:11    
11.05.2022 A-X Balcan, Dragos D3 0:3 10:12 9:11 10:12     Veyrier V 1:9
  A-Z Lanzmann, Noam D5 1:3 7:11 7:11 11:7 6:11      
  A-Y Lazzari, Massimo D4 0:3 5:11 4:11 5:11        

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes maintien Gr.4 Phase B (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.03.2022 Doppel Albrecht, Laurent D2 Iacoblev, Marius
Sordet, Nicolas
D4
D5
1:3 10:12 2:11 11:4 6:11   2:8
16.03.2022 Doppel Albrecht, Laurent D3 Nicolet, Jean-Daniel
Greber, Flavien
D2
D4
Victory 3:2 11:6 7:11 11:5 6:11 12:10 7:3
23.03.2022 Doppel Albrecht, Laurent D2 Magaz, José-Fernando
Bernardinelli, Yann
D3
D3
0:3 11:13 8:11 8:11     2:8
27.04.2022 Doppel Albrecht, Laurent D2 Scoriot, Jérémy
Greber, Flavien
D2
D4
1:3 10:12 11:9 8:11 11:13   2:8
04.05.2022 Doppel Albrecht, Laurent D3 Ducommun, Steve
Bernardinelli, Yann
D5
D3
Victory 3:2 11:9 14:12 5:11 8:11 11:9 6:4
11.05.2022 Doppel Dos Santos, Nelson D4 Balcan, Dragos
Lanzmann, Noam
D3
D5
2:3 9:11 11:6 11:4 8:11 10:12 1:9