Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Todic, Vitomir

Club Grand-Saconnex (10007)
License-No. 100823
Ageclass O60
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Grand-Saconnex
Matchlocation 1 : Salle de gymnastique de l'Ecole de la Place
Chemin Edouard-Sarasin 51, 1218 Le Grand-Saconnex
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
O40: PR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
Hommes : 3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B
O40 II: 3ème ligue O40 1er Groupe
O40 II: 3ème ligue O40 Titre groupe 2
Einzelbilanzen Hommes : PR 19:17   Total 19:17
O40 II: PR 7:2   Total 10:5

3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
29.09.2021 X-A Pauli, Daniel D3 Victory 3:1 10:12 12:10 11:9 11:5   Carouge VI 6:4
  X-B Marcelli, Raymond D3 Victory 3:2 11:2 10:12 8:11 11:9 11:6    
  X-C Balmat, Christian D5 Victory 3:2 11:7 12:10 8:11 9:11 12:10    
03.11.2021 Z-C Audeoud, Matthias D3 2:3 6:11 11:6 7:11 11:7 5:11 UGS-Chênois VII 3:7
  Z-A Francescato, Pierre D4 0:3 7:11 6:11 9:11        
  Z-B Gottmeier, Yan D2 0:3 7:11 7:11 7:11        
17.11.2021 B-Y Magaz, José-Fernando D3 1:3 5:11 11:9 9:11 6:11   Onex II 4:6
  B-X Huang, Song D2 Victory 3:0 12:10 11:8 11:4        
  B-Z Ducommun, Steve D5 1:3 11:6 9:11 9:11 8:11      
24.11.2021 B-Y Marcelli, Raymond D3 2:3 8:11 12:10 11:7 7:11 8:11 Carouge VI 4:6
  B-X Balmat, Christian D5 0:3 8:11 8:11 8:11        
  B-Z Hofer, Tomas D3 Victory 3:2 11:9 11:5 8:11 2:11 11:5    
08.12.2021 X-A Décaillet, Cédric D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:5     Châtelaine V 7:3
  X-B Saucy, Michel D3 1:3 5:11 11:7 6:11 8:11      
  X-C Delaval, Franck D2 Victory 3:1 9:11 12:10 11:7 11:8      
15.12.2021 Z-C Francis, Karim D2 Victory 3:1 11:8 11:7 11:13 11:8   Puplinge II 8:2
  Z-A Krahenbuhl, Arno D4 Victory 3:1 11:8 14:12 9:11 11:4      
  Z-B Fischer, Christophe D2 Victory 3:1 11:8 7:11 11:5 11:3      

3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.03.2022 Z-C Droux, Christophe D4 0:3 8:11 9:11 5:11     Onex IV 2:8
  Z-A Farina, Javier D2 1:3 1:11 8:11 11:2 13:15      
  Z-B Lopez, Francisco C7 1:3 7:11 8:11 11:9 8:11      
30.03.2022 B-Y Delaval, Franck D2 Victory 3:0 11:5 12:10 11:5     Châtelaine V 7:3
  B-X Saucy, Michel D3 1:3 12:10 9:11 9:11 8:11      
  B-Z Décaillet, Cédric D1 Victory 3:0 11:1 12:10 11:6        
06.04.2022 Y-B Maiz Alizares, Juan Carlos D3 Victory 3:1 11:9 11:9 5:11 11:8   ZZ-Lancy XII 7:3
  Y-C Giezendanner, Stéphane D2 Victory 3:0 11:9 11:4 11:5        
  Y-A Phan, Patrick D2 0:3 8:11 3:11 5:11        
13.04.2022 C-Z Droux, Christophe D4 0:3 8:11 5:11 5:11     Onex IV 4:6
  C-Y Farina, Javier D2 Victory 3:1 11:5 11:6 9:11 13:11      
  C-X Lopez, Francisco C7 1:3 9:11 11:9 8:11 4:11      
27.04.2022 Y-B Coelho Barrue, Ricardo Filipe D1 Victory 3:1 11:7 9:11 11:7 11:6   Meyrin IV 5:5
  Y-C Abas, Carlo D4 2:3 10:12 11:9 11:13 11:9 9:11    
  Y-A Nastase, Marius D1 Victory 3:0 12:10 11:4 11:4        
11.05.2022 Z-C Décaillet, Cédric D1 Victory 3:0 11:7 11:7 11:9     Châtelaine V 6:4
  Z-A Saucy, Michel D3 1:3 11:9 5:11 6:11 9:11      
  Z-B Delaval, Franck D2 Victory 3:0 11:7 11:7 11:7        

3ème ligue O40 1er Groupe (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.10.2021 A-X Gutknecht, Serge C7 1:3 4:11 11:3 5:11 4:11   Châtelaine II 2:8
  A-Z Horna, Pierre D4 Victory 3:1 10:12 11:6 11:6 15:13      
  A-Y Besse, Axel D3 Victory 3:0 17:15 11:8 11:9        
10.11.2021 A-X Dos Santos, Carlos C6 0:3 5:11 5:11 6:11     Onex III 5:5
  A-Z Teixeira, Joaquim D1 Victory 3:2 10:12 18:16 11:8 10:12 11:9    
  A-Y Syridis, Alexandre D2 Victory 3:0 12:10 11:8 11:5        
02.03.2022 Z-C Camelin, Alexandre D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:9     Puplinge II 8:2
  Z-A Moffatt, Graham D1 Victory 3:1 11:5 11:9 9:11 12:10      
  Z-B Baettig, Alain D2 Victory 3:0 11:7 12:10 12:10        

3ème ligue O40 Titre groupe 2 ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.05.2022 X-A Pauli, Daniel D3 Victory 3:2 6:11 11:9 12:10 8:11 11:5 Carouge III 3:7
  X-B Delannoy, Christophe D4 2:3 12:10 9:11 11:4 8:11 6:11    
  X-C Marcelli, Raymond D3 Victory 3:2 11:7 10:12 9:11 11:2 11:9    
01.06.2022 A-X Lopez, Francisco C7 0:3 5:11 9:11 3:11     Onex II 2:8
  A-Z Droux, Christophe D4 1:3 5:11 9:11 12:10 6:11      
  A-Y Farina, Javier D2 Victory 3:1 11:4 11:5 10:12 11:8      

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
29.09.2021 Doppel Schaer, Alexandre D3 Marcelli, Raymond
Balmat, Christian
D3
D5
2:3 11:8 8:11 11:7 6:11 6:11 6:4
03.11.2021 Doppel Schaer, Alexandre D4 Francescato, Pierre
Audeoud, Matthias
D4
D3
Victory 3:2 6:11 5:11 12:10 11:8 11:4 3:7
17.11.2021 Doppel Langianese, Matteo D4 Magaz, José-Fernando
Ducommun, Steve
D3
D5
Victory 3:0 11:9 11:2 15:13     4:6
24.11.2021 Doppel Tigaroi, Florin-Vasile D1 Balmat, Christian
Hofer, Tomas
D5
D3
Victory 3:1 11:8 13:11 2:11 11:8   4:6
08.12.2021 Doppel Todic, Vladimir D2 Saucy, Michel
Delaval, Franck
D3
D2
Victory 3:2 10:12 11:4 9:11 13:11 12:10 7:3
15.12.2021 Doppel Langianese, Giuseppe D4 Krahenbuhl, Arno
Fischer, Christophe
D4
D2
0:3 11:13 7:11 3:11     8:2

3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.03.2022 Doppel Todic, Vladimir D4 Lopez, Francisco
Droux, Christophe
C7
D4
1:3 11:5 3:11 4:11 9:11   2:8
30.03.2022 Doppel Langianese, Matteo D5 Saucy, Michel
Décaillet, Cédric
D3
D1
Victory 3:2 7:11 11:7 8:11 11:5 11:7 7:3
06.04.2022 Doppel Langianese, Matteo D4 Phan, Patrick
Giezendanner, Stéphane
D2
D2
0:3 6:11 8:11 9:11     7:3
13.04.2022 Doppel Langianese, Matteo D4 Lopez, Francisco
Droux, Christophe
C7
D4
0:3 8:11 10:12 5:11     4:6
27.04.2022 Doppel Langianese, Matteo D5 Nastase, Marius
Coelho Barrue, Ricardo Filipe
D1
D1
Victory 3:1 4:11 11:7 11:6 11:4   5:5
11.05.2022 Doppel Langianese, Matteo D4 Delaval, Franck
Gatignon, Florian
D2
D2
Victory 3:0 11:6 11:8 11:8     6:4

3ème ligue O40 1er Groupe (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.10.2021 Doppel Todic, Vladimir D2 Besse, Axel
Horna, Pierre
D3
D4
1:3 4:11 11:9 8:11 6:11   2:8
10.11.2021 Doppel Tigaroi, Florin-Vasile D1 Dos Santos, Carlos
Teixeira, Joaquim
C6
D1
0:3 8:11 6:11 10:12     5:5
02.03.2022 Doppel Todic, Vladimir D4 Moffatt, Graham
Camelin, Alexandre
D1
D1
Victory 3:2 6:11 10:12 11:8 11:7 11:4 8:2

3ème ligue O40 Titre groupe 2 ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
25.05.2022 Doppel Tigaroi, Florin-Vasile D1 Pauli, Daniel
Delannoy, Christophe
D3
D4
Victory 3:2 7:11 8:11 11:6 11:8 11:8 3:7
01.06.2022 Doppel Tigaroi, Florin-Vasile D1 Lopez, Francisco
Farina, Javier
C7
D2
2:3 8:11 11:9 5:11 11:3 11:13 2:8