Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tran, Thanh Ton

Club Châtelaine (10003)
License-No. 101402
Ageclass O60
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Châtelaine
Matchlocation 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Regular Player Registration Men: PR 6.3  RR -
O40: PR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes V: 3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B
Hommes VI: 4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
O40 III: 3ème ligue O40 3ème Groupe
Einzelbilanzen Hommes V: PR 1:1   Total 1:1
Hommes VI: PR 8:7   Total 8:7
O40 III: PR 1:10   Total 1:10

3ème ligue Hommes maintien Gr.3 Phase B  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.03.2022 Z-C -             Meyrin IV 8:2
  Z-A Nastase, Marius D1 2:3 14:16 11:9 5:11 11:6 8:11    
  Z-B Coelho Barrue, Ricardo Filipe D1 Victory 3:2 11:13 11:9 8:11 11:6 11:6    

4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.09.2021 Y-B Burnier, Bénédict D3 0:3 8:11 7:11 4:11     Versoix V 2:8
  Y-C Sahakyan, Hrant D2 Victory 3:1 11:7 9:11 11:7 11:4      
  Y-A Nwokeabia, Hilary D2 0:3 6:11 12:14 5:11        
21.10.2021 Z-C Perrinjaquet, Xavier D1 Victory 3:0 11:3 11:3 11:5     Carouge VIII 0:10
  Z-A Hofer, Tomas D3 0:3 6:11 8:11 10:12        
  Z-B Tarchi, Pierre D1 Victory 3:1 11:9 11:7 9:11 11:7      
25.11.2021 A-X Calabrese, Enrico D1 Victory 3:2 11:4 7:11 11:1 4:11 11:9 UGS-Chênois X 7:3
  A-Z Troeder, Jacques D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:6        
  A-Y Koch, Arthur D1 Victory 3:1 11:3 11:13 11:6 11:3      
09.12.2021 A-X Burnier, Bénédict D3 0:3 7:11 10:12 10:12     Versoix V 2:8
  A-Z Sahakyan, Hrant D2 Victory 3:1 11:8 11:9 8:11 11:5      
  A-Y Nwokeabia, Hilary D2 2:3 11:8 11:9 6:11 7:11 7:11    
07.04.2022 X-A Thevenon, Florian D3 0:3 8:11 3:11 6:11     Silver Star VII 1:9
  X-B Mele, Marco D1 Victory 3:2 11:8 11:13 7:11 11:8 14:12    
  X-C Gassman, Noé D2 1:3 6:11 8:11 11:6 8:11      

3ème ligue O40 3ème Groupe (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2021 X-A Lopez, Francisco D5 1:3 11:7 9:11 5:11 4:11   Onex II 2:8
  X-B Farina, Javier D2 2:3 9:11 11:9 11:8 9:11 9:11    
  X-C Droux, Christophe D4 1:3 3:11 8:11 11:7 5:11      
10.11.2021 X-A Iacoblev, Marius D4 0:3 5:11 6:11 4:11     Rapid-Genève II 0:10
  X-B Givry, Didier D4 0:3 6:11 2:11 6:11        
  X-C Watson, Monique D2 0:3 8:11 7:11 4:11        
01.12.2021 A-X Bouyer, Christophe D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:6     Versoix III 8:2
  A-Z Bardet, Vincent D2 1:3 11:13 11:8 7:11 5:11      
  A-Y Nwokeabia, Hilary D2 0:3 8:11 5:11 5:11        
02.03.2022 X-A Maillard, Denis D2 0:3 5:11 3:11 9:11     Grand-Saconnex 5:5
  X-B Brunelle, Frederic D1 0:3 6:11 5:11 6:11        
  X-C -                

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.09.2021 Doppel Décaillet, Cédric D1 Nwokeabia, Hilary
Burnier, Bénédict
D2
D3
2:3 11:6 12:10 15:17 10:12 8:11 2:8
21.10.2021 Doppel Flückiger, Yann D1 Hofer, Tomas
Tarchi, Pierre
D3
D1
2:3 6:11 4:11 11:8 11:8 7:11 0:10
25.11.2021 Doppel Flückiger, Yann D1 Koch, Arthur
Troeder, Jacques
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:6 11:5     7:3
09.12.2021 Doppel Viret, Gaspard D1 Burnier, Bénédict
Nwokeabia, Hilary
D3
D2
2:3 11:7 8:11 6:11 11:9 11:13 2:8
07.04.2022 Doppel Viret, Gaspard D1 Mele, Marco
Gassman, Noé
D1
D2
2:3 11:8 8:11 4:11 11:9 6:11 1:9

3ème ligue O40 3ème Groupe (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.09.2021 Doppel Delaval, Franck D2 Lopez, Francisco
Farina, Javier
D5
D2
0:3 9:11 9:11 10:12     2:8
10.11.2021 Doppel Yau, Helen D1 Iacoblev, Marius
Givry, Didier
D4
D4
0:3 2:11 9:11 5:11     0:10
02.03.2022 Doppel Delaval, Franck D2 Maillard, Denis
Brunelle, Frederic
D2
D1
1:3 11:5 8:11 9:11 8:11   5:5