Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Groeneweg, Maarten

Club bls Spiez (50039)
License-No. 501187
Ageclass O50
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
bls Spiez
Matchlocation 1 : Turnhalle Hofachern
Hofachernweg 19 / Oberlandstr. 89, 3700 Spiez
Matchlocation 2 : Mehrzweckturnhalle
Dorfplatz 4, 3704 Krattigen
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : PR 2:6   Total 2:6
Herren II: PR 5:2   Total 5:2

3. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.09.2021 A-X Schmid, Oliver D4 2:3 11:9 11:8 9:11 10:12 7:11 Ostermundigen IV 9:1
  A-Z -                
  A-Y Schüpbach, Stefan C6 Victory 3:2 12:10 8:11 7:11 11:9 11:9    
16.11.2021 A-X Schär, Daniel C6 Victory 3:2 11:8 5:11 12:14 11:9 11:9 Wichtrach 1:9
  A-Z Megert, Heinz C8 1:3 11:9 9:11 7:11 11:13      
  A-Y Schlepper, Lars D5 1:3 1:11 11:9 7:11 10:12      
30.11.2021 C-Z Abalakov, Sergey C9 1:3 11:9 5:11 8:11 9:11   Worb 1:9
  C-Y Abalakov, Fedor D5 0:3 14:16 6:11 9:11        
  C-X Hug, Johannes C8 2:3 8:11 11:5 11:8 9:11 4:11    

4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2021 X-A Ossola, Urs D2 Victory 3:0 11:7 15:13 11:8     Interlaken 5:5
  X-B Zhang Koller, Ling D2 1:3 10:12 3:11 11:2 7:11      
  X-C Schmutz, Andreas D4 Victory 3:1 11:7 5:11 13:11 11:8      
21.09.2021 B-Y Streitmatter, Roger D4 2:3 11:6 11:7 8:11 9:11 9:11 Heimberg IV 4:6
  B-X Rupp, Stefan D3                
  B-Z Gerber, Roland D1                
17.11.2021 X-A Baumann, Sylvain D2 Victory 3:0 11:9 11:6 11:5     Worb III 6:4
  X-B Hofer, Bernhard D3 Victory 3:1 6:11 11:4 11:9 11:8      
  X-C Good, Laurenz D2 Victory 3:0 11:8 11:5 11:9        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.11.2021 Doppel Turtschi, Jürg Stephan D4 Hug, Johannes
Abalakov, Fedor
C8
D5
Victory 3:2 14:12 5:11 11:8 6:11 11:8 1:9

4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.09.2021 Doppel Küttel, Arthur D4 Schmutz, Andreas
Hoegel, Roger
D4
D3
1:3 8:11 11:5 12:14 7:11   5:5