Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mozzillo, Elia

Club Gelterkinden (60015)
License-No. 621034
Ageclass U15
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten
Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
U15: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr. A
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : PR 0:18   Total 0:18

Qualifikation U15 Gr. A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 Y-B Andric, Andrija D3 0:3 5:11 5:11 3:11     Wettstein Basel 1:9
  Y-C Kühn, Emma D2 0:3 5:11 3:11 6:11        
  Y-A Spiess, Amon D1 0:3 5:11 7:11 3:11        
19.02.2022 Y-B Weber, Tobias D2 0:3 9:11 5:11 7:11     Bremgarten 2:8
  Y-C Heinzer, Kilian D1 0:3 0:11 7:11 4:11        
  Y-A Zappa, Loris D1 1:3 7:11 13:11 9:11 10:12      
19.02.2022 B-Y Vaney, Victor D1 2:3 7:11 13:11 7:11 11:3 5:11 Bremgarten II 4:6
  B-X Helfer, Levin D1 1:3 11:7 1:11 3:11 3:11      
  B-Z Corte, Nino D1 0:3 8:11 4:11 9:11        
26.03.2022 Z-C Spiess, Amon D1 0:3 8:11 5:11 2:11     Wettstein Basel 1:9
  Z-A Andric, Andrija D3 0:3 4:11 4:11 2:11        
  Z-B Kühn, Emma D2 0:3 2:11 6:11 1:11        
26.03.2022 Z-C Zappa, Loris D1 0:3 5:11 6:11 8:11     Bremgarten 2:8
  Z-A Asper, Michel C6 0:3 2:11 2:11 1:11        
  Z-B Weber, Tobias D2 0:3 4:11 3:11 5:11        
26.03.2022 C-Z Vaney, Victor D1 0:3 6:11 8:11 8:11     Bremgarten II 4:6
  C-Y Corte, Nino D1 0:3 7:11 4:11 10:12        
  C-X Helfer, Levin D1 0:3 3:11 5:11 4:11        

Doppel-Spiele

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.02.2022 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Andric, Andrija
Kühn, Emma
D3
D2
0:3 6:11 7:11 5:11     1:9
19.02.2022 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Weber, Tobias
Heinzer, Kilian
D2
D1
2:3 7:11 14:12 10:12 11:8 7:11 2:8
19.02.2022 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Helfer, Levin
Vaney, Victor
D1
D1
Victory 3:0 11:8 11:3 11:8     4:6
26.03.2022 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Andric, Andrija
Spiess, Amon
D3
D1
0:3 5:11 6:11 9:11     1:9
26.03.2022 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Asper, Michel
Zappa, Loris
C6
D1
0:3 7:11 3:11 4:11     2:8