Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Horvath, Aron

Club Döttingen (60009)
License-No. 621008
Ageclass O40
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Döttingen
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG
Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen
Matchlocation 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG
Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 3
Herren V: 6. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IV: RR 6:9   Total 6:9
Herren V: -

4. Liga Herren Gruppe 3  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.12.2021 Z-C Junker, Yves D2 Victory 3:0 11:5 11:5 13:11     Mellingen 8:2
  Z-A Rupinski, Gert D5 0:3 2:11 5:11 5:11        
  Z-B Roth, Oliver D3 Victory 3:1 11:7 9:11 11:9 11:9      
22.02.2022 B-Y Glanzmann, Ernst D1 Victory 3:1 11:7 9:11 11:4 11:5   Wohlen II 8:2
  B-X Stutz, Beat D3 Victory 3:1 12:10 11:8 12:14 11:9      
  B-Z Otten, Tino D1 Victory 3:2 11:6 7:11 9:11 11:8 11:6    
25.02.2022 A-X Okumus, Aytug D4 1:3 4:11 6:11 11:6 6:11   Brugg III 6:4
  A-Z Maggioni, Cristiano D1 Victory 3:1 11:8 11:3 6:11 11:5      
  A-Y Baschung, Sascha D3 0:3 7:11 3:11 9:11        
11.03.2022 Y-B Madörin, Albert D5 0:3 7:11 3:11 8:11     Aarau III 0:10
  Y-C Richter, Thorsten D5 0:3 5:11 3:11 8:11        
  Y-A Rohner, Hanspeter D4 0:3 7:11 1:11 4:11        
18.03.2022 X-A Stutz, Rainer D5 0:3 6:11 10:12 4:11     Baden-Wettingen III 0:10
  X-B Hunziker, Martin D3 1:3 7:11 9:11 11:8 4:11      
  X-C Laaser, Jörg D4 0:3 10:12 4:11 7:11        

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 Z-C Zimmerli, Rolf D1 1:3 11:8 6:11 8:11 9:11   Zofingen V 0:10
  Z-A Müller, Joshua D1 Victory 3:0 11:7 11:3 11:5        
  Z-B Rettschlag, Marc D1 Victory 3:1 9:11 11:9 14:12 11:9      
29.09.2021 A-X Capaul, Luca D1 Victory 3:1 11:6 11:8 17:19 13:11   Frick VII 0:10
  A-Z Steinhöfel, Helmut D3 Victory 3:1 8:11 13:11 12:10 11:9      
  A-Y Capaul, Elena D1 Victory 3:1 11:5 9:11 11:4 12:10      
22.10.2021 Z-C Meyer, Collin D1 Victory 3:1 11:7 11:13 11:6 11:4   Baden-Wettingen V 0:10
  Z-A Asper, Yves D1 0:3 10:12 7:11 10:12        
  Z-B Kleinferchner, Isabelle D1 2:3 6:11 11:7 5:11 11:5 8:11    
02.11.2021 A-X Helfer, Levin D1 Victory 3:1 11:4 11:4 9:11 11:7   Bremgarten X 0:10
  A-Z Heinzer, Kilian D1 Victory 3:0 11:9 11:9 14:12        
  A-Y Rüttimann, Philip D1 Victory 3:0 11:8 11:7 12:10        
17.11.2021 Y-B Niederberger, Noa D1 0:3 7:11 9:11 7:11     Aarau V 0:10
  Y-C Secchi, Sergio D1 0:3 5:11 12:14 7:11        
  Y-A Dössegger, Peter D4 1:3 10:12 11:6 7:11 9:11      
30.11.2021 B-Y Aston, Tim D1 1:3 9:11 11:2 9:11 7:11   Möhlin III 0:10
  B-X Suter, Marco D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:5        
  B-Z Huynh, Lysander D1 Victory 3:2 11:5 7:11 11:8 11:13 11:9    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.02.2022 Doppel Reimann, Nicky D4 Stutz, Beat
Otten, Tino
D3
D1
Victory 3:1 11:9 11:6 10:12 11:6   8:2
25.02.2022 Doppel Reimann, Nicky D4 Okumus, Aytug
Baschung, Sascha
D4
D3
1:3 10:12 11:5 9:11 4:11   6:4
11.03.2022 Doppel Keller, Patrick D1 Rohner, Hanspeter
Madörin, Albert
D4
D5
1:3 4:11 11:8 7:11 7:11   0:10
18.03.2022 Doppel Cardinale, Leandro D1 Stutz, Rainer
Hunziker, Martin
D5
D3
0:3 6:11 2:11 4:11     0:10

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.09.2021 Doppel Ringele, Matthias D1 Rettschlag, Marc
Zimmerli, Rolf
D1
D1
1:3 11:6 6:11 1:11 9:11   0:10
29.09.2021 Doppel Cardinale, Leandro D1 Capaul, Elena
Steinhöfel, Helmut
D1
D3
2:3 5:11 11:7 7:11 11:8 7:11 0:10
22.10.2021 Doppel Cardinale, Leandro D1 Asper, Yves
Kleinferchner, Isabelle
D1
D1
0:3 7:11 10:12 5:11     0:10
02.11.2021 Doppel Cardinale, Leandro D1 Helfer, Levin
Heinzer, Kilian
D1
D1
2:3 11:9 11:7 9:11 8:11 3:11 0:10
17.11.2021 Doppel Ringele, Matthias D1 Dössegger, Peter
Niederberger, Noa
D4
D1
0:3 7:11 7:11 8:11     0:10
30.11.2021 Doppel Ringele, Matthias D1 Suter, Marco
Aston, Tim
D1
D1
2:3 7:11 11:8 7:11 12:10 5:11 0:10