Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cardinale, Leandro

Club Döttingen (60009)
License-No. 619077
Ageclass U15
Classification D1
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Döttingen
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG
Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen
Matchlocation 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG
Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 3
Herren V: 6. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IV: PR 0:3   RR 1:5   Total 1:8
Herren V: -

4. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.09.2021 B-Y Laaser, Jörg D4 0:3 1:11 2:11 6:11     Baden-Wettingen III 4:6
  B-X D'Imperio, Giuseppe D1 0:3 6:11 6:11 3:11        
  B-Z Sieber, Stefan D3 0:3 4:11 6:11 4:11        

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.02.2022 A-X Stutz, Beat D3 2:3 5:11 4:11 12:10 11:8 9:11 Wohlen II 8:2
  A-Z Otten, Tino D1 1:3 11:9 8:11 7:11 6:11      
  A-Y Glanzmann, Ernst D1 Victory 3:2 11:9 8:11 11:7 6:11 11:6    
18.03.2022 Z-C Laaser, Jörg D4 1:3 4:11 3:11 11:6 4:11   Baden-Wettingen III 0:10
  Z-A Stutz, Rainer D5 0:3 0:11 0:11 5:11        
  Z-B Hunziker, Martin D3 0:3 12:14 2:11 2:11        

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 Y-B Rettschlag, Marc D1 Victory 3:2 12:10 2:11 11:9 3:11 11:9 Zofingen V 0:10
  Y-C Zimmerli, Rolf D1 Victory 3:0 11:3 12:10 11:8        
  Y-A Müller, Joshua D1 Victory 3:0 11:4 11:8 11:5        
29.09.2021 B-Y Capaul, Elena D1 0:3 10:12 4:11 7:11     Frick VII 0:10
  B-X Capaul, Luca D1 Victory 3:0 13:11 11:4 11:3        
  B-Z Steinhöfel, Helmut D3 0:3 11:13 9:11 10:12        
22.10.2021 Y-B Kleinferchner, Isabelle D1 0:3 6:11 10:12 4:11     Baden-Wettingen V 0:10
  Y-C Meyer, Collin D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:7        
  Y-A Asper, Yves D1 0:3 7:11 8:11 5:11        
02.11.2021 B-Y Rüttimann, Philip D1 2:3 9:11 11:7 11:6 6:11 5:11 Bremgarten X 0:10
  B-X Helfer, Levin D1 Victory 3:0 11:4 11:6 11:6        
  B-Z Heinzer, Kilian D1 1:3 8:11 7:11 12:10 5:11      
17.11.2021 Z-C Secchi, Sergio D1 0:3 7:11 8:11 8:11     Aarau V 0:10
  Z-A Dössegger, Peter D4 0:3 3:11 7:11 2:11        
  Z-B Niederberger, Noa D1 1:3 5:11 11:4 8:11 6:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.03.2022 Doppel Horvath, Aron D1 Stutz, Rainer
Hunziker, Martin
D5
D3
0:3 6:11 2:11 4:11     0:10

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
29.09.2021 Doppel Horvath, Aron D1 Capaul, Elena
Steinhöfel, Helmut
D1
D3
2:3 5:11 11:7 7:11 11:8 7:11 0:10
22.10.2021 Doppel Horvath, Aron D1 Asper, Yves
Kleinferchner, Isabelle
D1
D1
0:3 7:11 10:12 5:11     0:10
02.11.2021 Doppel Horvath, Aron D1 Helfer, Levin
Heinzer, Kilian
D1
D1
2:3 11:9 11:7 9:11 8:11 3:11 0:10