Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Zappa, Loris

Club Bremgarten (60003)
License-No. 618014
Ageclass U17
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
U15: PR 1.4  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr. A
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : PR 8:9   Total 8:9

Qualifikation U15 Gr. A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 A-X Helfer, Levin D1 Victory 3:1 6:11 12:10 11:8 11:7   Bremgarten II 7:3
  A-Z Corte, Nino D1 0:3 9:11 5:11 7:11        
  A-Y Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:5 11:8 12:10        
19.02.2022 A-X Häfelfinger, Linus D1 0:3 3:11 5:11 5:11     Gelterkinden 8:2
  A-Z -                
  A-Y Mozzillo, Elia D1 Victory 3:1 11:7 11:13 11:9 12:10      
19.02.2022 C-Z Andric, Andrija D3 0:3 2:11 2:11 3:11     Wettstein Basel 1:9
  C-Y Spiess, Amon D1 Victory 3:1 2:11 13:11 12:10 11:2      
  C-X Kühn, Emma D2 0:3 7:11 5:11 3:11        
26.03.2022 C-Z Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:3     Bremgarten II 9:1
  C-Y Corte, Nino D1 Victory 3:1 12:10 11:8 3:11 11:7      
  C-X Helfer, Levin D1 1:3 11:9 8:11 7:11 2:11      
26.03.2022 C-Z Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:8     Gelterkinden 8:2
  C-Y Tschanz, Tim D1 Victory 3:1 11:5 8:11 11:7 11:4      
  C-X Häfelfinger, Linus D1 0:3 5:11 3:11 7:11        
26.03.2022 C-Z Kühn, Emma D2 0:3 10:12 4:11 8:11     Wettstein Basel 4:6
  C-Y Andric, Andrija D3 0:3 3:11 8:11 7:11        
  C-X Spiess, Amon D1 0:3 9:11 7:11 6:11        

Doppel-Spiele

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.02.2022 Doppel Heinzer, Kilian D1 Helfer, Levin
Corte, Nino
D1
D1
1:3 10:12 7:11 15:13 5:11   7:3
19.02.2022 Doppel Heinzer, Kilian D1 Spiess, Amon
Andric, Andrija
D1
D3
0:3 3:11 7:11 13:15     1:9
26.03.2022 Doppel Asper, Michel D1 Helfer, Levin
Corte, Nino
D1
D1
Victory 3:1 9:11 11:6 13:11 11:6   9:1
26.03.2022 Doppel Asper, Michel D1 Häfelfinger, Linus
Mozzillo, Elia
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:3 11:4     8:2