Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Weber, Tobias

Club Bremgarten (60003)
License-No. 617081
Ageclass U17
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Regular Player Registration Men: PR 10.3  RR -
U15: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren X: 6. Liga Herren Gruppe 2
Herren IX: 5. Liga Herren Gruppe 3
Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr. A
Einzelbilanzen Herren X: PR 1:2   RR 4:2   Total 5:4
Herren IX: RR 1:2   Total 1:2
Nachwuchs U15 : PR 11:6   Total 11:6

5. Liga Herren Gruppe 3  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.04.2022 Y-B Tanner, Peter D2 0:3 10:12 8:11 10:12     Menziken II 5:5
  Y-C Gloor, Janik D2 Victory 3:2 11:6 5:11 7:11 11:7 11:9    
  Y-A Kleeb, Fabian D4 1:3 4:11 8:11 12:10 9:11      

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.12.2021 Y-B Niederberger, Noa D1 1:3 12:10 9:11 8:11 7:11   Aarau V 3:7
  Y-C Secchi, Sergio D1 Victory 3:0 11:6 11:9 11:9        
  Y-A Dössegger, Peter D4 0:3 6:11 3:11 2:11        

6. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.03.2022 C-Z Droll, Andreas D1 Victory 3:2 7:11 11:7 11:1 5:11 11:8 Frick VII 4:6
  C-Y Steinhöfel, Helmut D3 Victory 3:0 11:4 11:7 11:9        
  C-X Capaul, Elena D1 1:3 11:5 11:13 6:11 6:11      
25.03.2022 Y-B Sterz, Rainer D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:4     Baden-Wettingen V 5:5
  Y-C Meyer, Collin D1 Victory 3:1 11:9 11:4 8:11 11:3      
  Y-A Di Ronza, Davide D2 1:3 11:8 8:11 4:11 12:14      

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 C-Z Corte, Nino D1 Victory 3:1 11:7 11:3 9:11 11:1   Bremgarten II 7:3
  C-Y Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:3 11:7 11:8        
  C-X Helfer, Levin D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:7        
19.02.2022 B-Y Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:9 11:5 11:7     Gelterkinden 8:2
  B-X Häfelfinger, Linus D1 Victory 3:1 5:11 11:8 11:9 12:10      
  B-Z -                
19.02.2022 A-X Kühn, Emma D2 0:3 4:11 9:11 6:11     Wettstein Basel 1:9
  A-Z Andric, Andrija D3 0:3 5:11 8:11 10:12        
  A-Y Spiess, Amon D1 0:3 5:11 3:11 6:11        
26.03.2022 B-Y Corte, Nino D1 Victory 3:0 12:10 11:6 13:11     Bremgarten II 9:1
  B-X Helfer, Levin D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:9        
  B-Z Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:3 11:4 11:6        
26.03.2022 B-Y Tschanz, Tim D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:4     Gelterkinden 8:2
  B-X Häfelfinger, Linus D1 1:3 7:11 11:13 13:11 7:11      
  B-Z Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:4 11:3 11:5        
26.03.2022 B-Y Andric, Andrija D3 1:3 9:11 11:3 6:11 9:11   Wettstein Basel 4:6
  B-X Spiess, Amon D1 Victory 3:1 14:12 11:8 9:11 11:2      
  B-Z Kühn, Emma D2 1:3 13:15 11:8 9:11 9:11      

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.04.2022 Doppel Chen, Mike D2 Kleeb, Fabian
Gloor, Janik
D4
D2
Victory 3:2 11:6 12:10 9:11 6:11 11:6 5:5

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.12.2021 Doppel Heinzer, Kilian D1 Dössegger, Peter
Niederberger, Noa
D4
D1
0:3 3:11 5:11 10:12     3:7

6. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
05.03.2022 Doppel Dufner, Jeremias D2 Capaul, Elena
Droll, Andreas
D1
D1
0:3 5:11 7:11 9:11     4:6
25.03.2022 Doppel Corte, Nino D1 Di Ronza, Davide
Sterz, Rainer
D2
D1
2:3 10:12 11:7 11:9 5:11 3:11 5:5

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.02.2022 Doppel Heinzer, Kilian D1 Häfelfinger, Linus
Mozzillo, Elia
D1
D1
Victory 3:2 11:7 12:14 12:10 8:11 11:7 8:2
26.03.2022 Doppel Asper, Michel D2 Andric, Andrija
Kühn, Emma
D3
D2
1:3 12:10 9:11 7:11 6:11   4:6