Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schenk, Heinz

Club Stettlen (50078)
License-No. 500583
Ageclass O60
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Stettlen
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule
Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
O40: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : PR 8:13   RR 5:1   Total 13:14
Senioren O40 : PR 4:2   Total 4:2

4. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.08.2021 B-Y Engler-Böhm, Beatrice D2 Victory 3:1 3:11 11:3 11:7 11:3   Regio Moossee II 5:5
  B-X Stöckli, André D4 1:3 7:11 11:5 10:12 9:11      
  B-Z Baumann, Steven D2 Victory 3:2 10:12 6:11 11:5 13:11 11:8    
20.09.2021 C-Z Gerber, Mathias D2 Victory 3:0 11:9 11:7 12:10     Bern IV 6:4
  C-Y Gautschy, Beat D3 2:3 9:11 12:10 11:9 11:13 6:11    
  C-X Husi, Richard D4 0:3 10:12 3:11 4:11        
20.10.2021 C-Z Strahm, Inea D2 Victory 3:0 11:9 11:2 11:4     Burgdorf VII 8:2
  C-Y Jutzi, Markus D2 Victory 3:0 14:12 11:7 11:8        
  C-X Tokar, Tobias D2 Victory 3:1 11:9 11:7 11:13 11:7      
25.10.2021 Y-B Degel, Hugo D4 0:3 5:11 8:11 7:11     Ittigen 0:10
  Y-C Kouchakzadeh, Mohammad C7 0:3 6:11 4:11 2:11        
  Y-A Jakob, Christof D5 0:3 3:11 2:11 8:11        
03.11.2021 Y-B Neuenschwander, Michael D4 1:3 11:5 8:11 3:11 9:11   Langnau II 1:9
  Y-C Sommer, Johann D4 Victory 3:0 11:5 11:7 11:5        
  Y-A Stalder, Adrian D3 0:3 9:11 6:11 8:11        
24.11.2021 C-Z Oswald, Freddy D2 2:3 11:13 9:11 14:12 11:8 9:11 Kirchberg III 7:3
  C-Y Dummermuth, Marc D4 1:3 9:11 7:11 11:6 5:11      
  C-X Burri, Oliver D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:6        
08.12.2021 C-Z Kocher, Therese D5 2:3 5:11 11:8 6:11 11:9 0:11 Köniz III 3:7
  C-Y Schaad, Hansueli D4 1:3 5:11 9:11 11:9 5:11      
  C-X Müller, Andrea D4 0:3 6:11 3:11 7:11        

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 X-A Rysz, Wieslaw D2 Victory 3:1 11:9 11:9 2:11 11:8   Regio Moossee II 5:5
  X-B Stöckli, André D4 0:3 7:11 9:11 8:11        
  X-C Krammer, Roman D1 Victory 3:0 11:4 11:3 11:7        
15.12.2021 X-A Gerber, Mathias D2 Victory 3:0 11:6 13:11 11:4     Bern IV 6:4
  X-B Gautschy, Beat D3 Victory 3:1 7:11 11:8 11:9 11:9      
  X-C Kohler, Pascal D1 Victory 3:0 11:8 11:5 11:4        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.10.2021 X-A Hubl, Ruth D2 Victory 3:0 11:5 11:6 11:4     Bern II 4:6
  X-B Van Beek, Gerhard C7 0:3 6:11 10:12 8:11        
  X-C Häusler, Eberhard D3 Victory 3:0 11:9 11:4 11:5        
08.11.2021 Z-C Zahnd, Hans D3 1:3 6:11 11:5 9:11 11:13   Niederscherli 4:6
  Z-A Schneider, Benjamin D2 Victory 3:0 12:10 11:8 11:8        
  Z-B Funkhouser, Arthur D3 Victory 3:2 6:11 12:10 8:11 15:13 11:7    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.08.2021 Doppel Schwarz, Beat D3 Engler-Böhm, Beatrice
Baumann, Steven
D2
D2
1:3 9:11 11:5 7:11 6:11   5:5
20.09.2021 Doppel Schwarz, Beat D3 Husi, Richard
Gautschy, Beat
D4
D3
Victory 3:2 12:10 6:11 11:9 9:11 11:6 6:4
03.11.2021 Doppel Schwarz, Beat D3 Stalder, Adrian
Neuenschwander, Michael
D3
D4
0:3 10:12 9:11 7:11     1:9
24.11.2021 Doppel Schindler, Werner D3 Dummermuth, Marc
Oswald, Freddy
D4
D2
Victory 3:2 11:8 11:13 13:11 3:11 11:7 7:3
08.12.2021 Doppel Schwarz, Beat D3 Schaad, Hansueli
Kocher, Therese
D4
D5
Victory 3:1 11:7 8:11 11:7 11:6   3:7

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel Schwarz, Beat D3 Rysz, Wieslaw
Stöckli, André
D2
D4
1:3 11:9 3:11 9:11 6:11   5:5
15.12.2021 Doppel Schwarz, Beat D3 Gerber, Mathias
Gautschy, Beat
D2
D3
Victory 3:2 11:3 6:11 11:5 8:11 11:9 6:4

3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.10.2021 Doppel Steiner, Daniel D2 Van Beek, Gerhard
Häusler, Eberhard
C7
D3
2:3 8:11 11:4 7:11 11:9 9:11 4:6
08.11.2021 Doppel Schwarz, Hansueli D3 Funkhouser, Arthur
Zahnd, Hans
D3
D3
1:3 11:4 7:11 5:11 9:11   4:6