Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Linder, Jessica

Club Steffisburg (50077)
License-No. 513016
Ageclass O40
Classification D3 / C7
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Münsingen
Matchlocation 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Matchlocation 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Regular Player Registration Woman: PR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Woman : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Woman : RR 0:3   Total 0:3
Steffisburg
Matchlocation 1 : Turnhalle Sonnenfeld
Sonnenfeldstrasse 10, 3613 Steffisburg
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : PR 4:8   Total 4:8

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.01.2022 A-X Tchalakian, Alexandra A20 0:3 2:11 5:11 1:11     ZZ-Lancy 2:8
  A-Z Hubnerova, Ester C7 0:3 1:11 4:11 5:11        
  A-Y Maurer, Ludivine A17 0:3 4:11 3:11 9:11        
19.03.2022 Y-B Stebler, Saskia D5             Bremgarten 5:5
  Y-C Stebler, Larissa C8                
  Y-A Schindler, Daria C9                

4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.08.2021 X-A Küttel, Arthur D4 2:3 9:11 7:11 11:9 11:7 5:11 bls Spiez II 5:5
  X-B Ou, Boun Huang D4 1:3 11:8 10:12 7:11 1:11      
  X-C Matter, Peter D2 1:3 13:11 3:11 8:11 8:11      
07.09.2021 A-X Marmet, Claudio D5 1:3 13:11 4:11 6:11 6:11   Wichtrach II 3:7
  A-Z Frigerio, Niccolò D5 1:3 5:11 11:9 9:11 8:11      
  A-Y Juchler, Richard D1 Victory 3:1 9:11 11:6 11:8 11:5      
15.09.2021 X-A Good, Laurenz D2 0:3 6:11 10:12 9:11     Worb III 2:8
  X-B Baumann, Sylvain D2 1:3 6:11 7:11 11:5 10:12      
  X-C Hofer, Bernhard D3 0:3 8:11 7:11 6:11        
19.11.2021 Y-B Pfister, Marcel D1 Victory 3:1 6:11 11:5 11:9 11:5   Interlaken 10:0
  Y-C Gosteli, Nando D2 Victory 3:2 4:11 11:7 11:5 6:11 12:10    
  Y-A Ossola, Urs D2 Victory 3:1 11:7 7:11 11:3 11:6      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.08.2021 Doppel Etter, Marcel D4 Küttel, Arthur
Ou, Boun Huang
D4
D4
Victory 3:2 5:11 12:10 11:5 5:11 11:4 5:5
15.09.2021 Doppel Linder, Louis D2 Good, Laurenz
Baumann, Sylvain
D2
D2
2:3 8:11 11:8 12:10 12:14 9:11 2:8
19.11.2021 Doppel Etter, Marcel D3 Pfister, Marcel
Gosteli, Nando
D1
D2
Victory 3:0 11:9 11:5 11:6     10:0