Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Odillon, Michel

Club SC Informatik Swisscom Wabern (50073)
License-No. 504330
Ageclass O60
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
SC Informatik Swisscom Wabern
Matchlocation 1 : Turnhalle, Schulhaus Wandermatte
Eichholzstrasse 29, 3094 Wabern
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 1:14   Total 1:14

3. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.08.2021 Y-B Riem, Mathias D3 0:3 2:11 4:11 11:13     Regio Moossee 0:10
  Y-C Shabani, Perparim D3 1:3 8:11 11:9 6:11 8:11      
  Y-A Engler, René C6 0:3 9:11 4:11 9:11        
06.09.2021 A-X Hau, Christian D4 0:3 10:12 7:11 6:11     Aarberg IV 10:0
  A-Z Neuenschwander, Aron D4 0:3 8:11 4:11 11:13        
  A-Y Gobet, Roger D5 2:3 12:14 7:11 11:5 11:9 6:11    
09.10.2021 X-A Baumann, Sabine C7 0:3 8:11 10:12 4:11     Thun III 0:10
  X-B Sandri, Stefanie C8 1:3 12:10 3:11 3:11 6:11      
  X-C Stieber, Alfred C8 0:3 8:11 7:11 7:11        
15.11.2021 B-Y Aebi, Hanspeter D3 1:3 11:13 5:11 12:10 13:15   Wynigen 1:9
  B-X Bryner, Michael D5 0:3 6:11 6:11 12:14        
  B-Z Strahm, Martin C8 1:3 10:12 7:11 11:7 4:11      
22.11.2021 A-X Lauener, Sebastian C6 0:3 7:11 18:20 8:11     Langnau 2:8
  A-Z Luder, Daniel C6 1:3 6:11 8:11 11:5 7:11      
  A-Y Sommer, Johann D4 Victory 3:2 11:3 7:11 5:11 11:9 11:7    
10.12.2021 Y-B Gäumann Tokar, Gabriela D4 0:3 2:11 9:11 7:11     Burgdorf V 0:10
  Y-C Läng, Christoph C7 1:3 11:8 10:12 8:11 3:11      
  Y-A Reber, René D5 0:3 8:11 9:11 9:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.08.2021 Doppel Fuchs, Markus D3 Engler, René
Shabani, Perparim
C6
D3
2:3 11:5 8:11 6:11 11:9 9:11 0:10
09.10.2021 Doppel Ammann, André D4 Baumann, Sabine
Sandri, Stefanie
C7
C8
2:3 11:9 8:11 3:11 11:8 5:11 0:10
15.11.2021 Doppel Szelindi, Attila D3 Bryner, Michael
Strahm, Martin
D5
C8
0:3 7:11 6:11 9:11     1:9
22.11.2021 Doppel Szelindi, Attila D3 Lauener, Sebastian
Sommer, Johann
C6
D4
2:3 6:11 14:16 11:9 12:10 13:15 2:8
10.12.2021 Doppel Szelindi, Attila D3 Reber, René
Läng, Christoph
D5
C7
0:3 6:11 8:11 8:11     0:10