Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Brunck, Holger

Club Royal Bern (50072)
License-No. 517001
Ageclass O40
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Royal Bern
Matchlocation 1 : Schulhaus Wylergut
Dändlikerweg 60, 3014 Bern
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 2. Liga O40
Einzelbilanzen Herren : PR 0:3   Total 0:3
Senioren O40 : PR 2:16   RR 1:2   Total 3:18

2. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 B-Y Hagen, Thomas C7 0:3 5:11 6:11 5:11     Köniz 5:5
  B-X Braun, Torsten C10 1:3 11:9 6:11 3:11 6:11      
  B-Z Schamell, Carsten C7 0:3 6:11 6:11 3:11        

2. Liga O40 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 B-Y Luder, Iris D2 2:3 8:11 9:11 11:7 11:8 5:11 Langnau 6:4
  B-X Neuenschwander, Michael D4 0:3 7:11 5:11 8:11        
  B-Z Luder, Daniel C6 0:3 7:11 6:11 4:11        
08.09.2021 Z-C Linder, Christoph C6 2:3 11:13 10:12 11:6 11:7 9:11 Ostermundigen 2:8
  Z-A Möller, Benjamin B11 0:3 5:11 2:11 14:16        
  Z-B Aeschimann, Simon D3 2:3 11:9 14:12 6:11 9:11 6:11    
08.10.2021 C-Z Baldussi, Claudio D5 0:3 12:14 12:14 4:11     Münchenbuchsee 7:3
  C-Y Maeder, Thomas D2 Victory 3:2 9:11 11:5 11:7 8:11 11:4    
  C-X Price, Anthony D2 Victory 3:2 8:11 11:3 9:11 11:5 11:8    
09.11.2021 X-A Chvojan, Miroslav D4 0:3 5:11 9:11 3:11     Port II 3:7
  X-B Haab, Patrick D4 0:3 9:11 7:11 7:11        
  X-C Krönung, Klaus-Peter D3 2:3 11:8 10:12 2:11 11:9 10:12    
01.12.2021 Y-B Hofer, Bernhard D3 1:3 11:9 7:11 1:11 6:11   Worb 2:8
  Y-C Abalakov, Sergey C9 1:3 7:11 12:14 11:8 7:11      
  Y-A Aeschbacher, Robert D4 1:3 11:7 5:11 6:11 7:11      
03.12.2021 B-Y Kormann, Christian D4 1:3 11:9 8:11 7:11 10:12   Langenthal 7:3
  B-X Blunier, Urs D5 0:3 2:11 1:11 7:11        
  B-Z Wieners, Detlef D4 0:3 5:11 5:11 6:11        

2. Liga O40 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.01.2022 Y-B Luder, Daniel C6 1:3 5:11 11:7 6:11 4:11   Langnau 4:6
  Y-C Sommer, Johann D4 0:3 7:11 6:11 9:11        
  Y-A Luder, Iris D2 Victory 3:1 11:7 11:6 7:11 11:7      

Doppel-Spiele

2. Liga O40 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.10.2021 Doppel Kohstall, Achim D2 Price, Anthony
Baldussi, Claudio
D2
D5
2:3 8:11 13:15 11:3 11:9 8:11 7:3
09.11.2021 Doppel Kohstall, Achim D4 Chvojan, Miroslav
Krönung, Klaus-Peter
D4
D3
0:3 9:11 8:11 6:11     3:7
01.12.2021 Doppel Munch, Philippe C6 Aeschbacher, Robert
Abalakov, Sergey
D4
C9
0:3 10:12 8:11 10:12     2:8
03.12.2021 Doppel Kohstall, Achim D4 Blunier, Urs
Wieners, Detlef
D5
D4
Victory 3:2 8:11 11:9 8:11 11:5 11:5 7:3

2. Liga O40 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.01.2022 Doppel Kohstall, Achim D2 Luder, Daniel
Sommer, Johann
C6
D4
1:3 11:9 6:11 5:11 1:11   4:6