Sbloccare la cronologia dei risultati...

Profilo del giocatore
Chvojan, Miroslav

Società Port (50071)
-N° di licenza 509007
Categoria d'età O50
Classificazione D4
Licenza si
Idoneità di gioco 19.09.2021 - 30.06.2022
Stagioni >>  Stagione di gioco 2021/22
Stagione di gioco Cup 2021/22
Stagione di gioco 2020/21
Stagione di gioco Cup 2020/21
Tornei della stagione 2021/22
Port
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle
Allmendstrasse 23, 2562 Port
Informazione sui giocatori affiliati Uomini: GA V  GR -
O40: GA V  GR -
Impegni della squadra Herren V: 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 II: 2. Liga O40
Bilancio in singolare Herren V: GA 7:5   GR 0:3   Tutte 7:8
Senioren O40 II: GA 4:4   Tutte 4:4

3. Liga Herren Gruppe 3  (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
24.09.2021 Z-C Ellenberger, David C8 1:3 11:8 6:11 3:11 3:11   Burgdorf IV 7:3
  Z-A Ebneter, Simon D3 Vittoria 3:2 8:11 11:5 8:11 11:4 11:9    
  Z-B Bergmann, Marco D3 Vittoria 3:0 12:10 11:3 11:6        
22.10.2021 C-Z Tschanz, Rudolf B11 1:3 12:10 8:11 8:11 10:12   Münchenbuchsee II 4:6
  C-Y Baldussi, Claudio D5 Vittoria 3:1 11:4 12:10 5:11 11:8      
  C-X Schumacher, David D5 0:3 5:11 5:11 6:11        
15.11.2021 X-A Siegenthaler, Peter C7 2:3 6:11 6:11 11:7 11:9 9:11 Langenthal 3:7
  X-B Wieners, Detlef D4 0:3 8:11 8:11 5:11        
  X-C Blunier, Urs D5 Vittoria 3:1 11:6 11:8 12:14 11:5      
19.11.2021 C-Z Küffer, Cyrill Livio D3 Vittoria 3:0 11:6 11:6 11:6     Aarberg VI 10:0
  C-Y Jost, Silvan D1 Vittoria 3:0 11:5 11:3 11:3        
  C-X Riedo, Nino D3 Vittoria 3:0 11:6 13:11 11:6        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
17.12.2021 B-Y Maurhofer, Julian C6 1:3 11:9 7:11 7:11 6:11   Herzogenbuchsee II 2:8
  B-X Vauthey, Stefan C6 2:3 5:11 11:9 11:9 8:11 9:11    
  B-Z Wyttenbach, Andreas C7 0:3 5:11 9:11 7:11        

2. Liga O40 (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
20.10.2021 Y-B Luder, Daniel C6 0:3 3:11 11:13 11:13     Langnau 6:4
  Y-C -                
  Y-A Sommer, Johann D4 1:3 5:11 6:11 11:4 6:11      
09.11.2021 A-X Brunck, Holger D2 Vittoria 3:0 11:5 11:9 11:3     Royal Bern 7:3
  A-Z Dessai, Anand D4 Vittoria 3:0 11:8 11:9 11:8        
  A-Y Kohstall, Achim D4 1:3 11:7 9:11 3:11 8:11      
08.12.2021 X-A Hofer, Bernhard D3 Vittoria 3:1 11:9 11:6 5:11 11:5   Worb 4:6
  X-B Aeschbacher, Robert D4 Vittoria 3:0 11:9 11:9 13:11        
  X-C Abalakov, Sergey C9 0:3 8:11 4:11 6:11        

Partite di doppio

3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
15.11.2021 Doppio Krönung, Klaus-Peter D3 Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef
C7
D4
1:3 11:7 11:13 6:11 7:11   3:7
19.11.2021 Doppio Krapf, Rolf D4 Riedo, Nino
Küffer, Cyrill Livio
D3
D3
Vittoria 3:1 11:8 5:11 11:7 11:6   10:0

2. Liga O40 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
09.11.2021 Doppio Krönung, Klaus-Peter D3 Brunck, Holger
Kohstall, Achim
D2
D4
Vittoria 3:0 11:9 11:8 11:6     7:3