Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Reinhardt, Richard

Club Münsingen (50064)
License-No. 500900
Ageclass O70
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Münsingen
Matchlocation 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Matchlocation 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Regular Player Registration Men: PR 3.3  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: PR 10:11   RR 2:1   Total 12:12
Senioren O40 : PR 1:2   Total 1:2

4. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 B-Y Zhang Koller, Ling D2 Victory 3:0 12:10 11:6 11:8     Interlaken 7:3
  B-X Hoegel, Roger D3 Victory 3:0 11:9 11:9 11:8        
  B-Z Ossola, Urs D2 Victory 3:0 11:3 11:7 11:7        
16.09.2021 X-A Rupp, Stefan D3 1:3 5:11 9:11 11:6 9:11   Heimberg IV 3:7
  X-B Streitmatter, Roger D4 0:3 14:16 7:11 6:11        
  X-C Streitmatter, Naya D1 Victory 3:1 8:11 11:3 11:5 11:7      
27.09.2021 C-Z Burkhardt, Roman D1 2:3 10:12 11:5 11:8 5:11 10:12 Thun VI 5:5
  C-Y Sandri, Roger D2 0:3 12:14 8:11 8:11        
  C-X Rüegsegger, Stefan D2 Victory 3:0 11:8 11:5 11:8        
26.10.2021 Z-C Linder, Louis D2 Victory 3:1 11:7 9:11 11:4 14:12   Steffisburg 6:4
  Z-A Straub, Thomas D2 2:3 11:9 4:11 5:11 11:8 2:11    
  Z-B Etter, Marcel D4 0:3 9:11 5:11 9:11        
01.11.2021 C-Z Baumann, Sylvain D2 1:3 6:11 11:9 5:11 7:11   Worb III 3:7
  C-Y Hofer, Bernhard D3 0:3 8:11 6:11 3:11        
  C-X Good, Laurenz D2 1:3 11:8 9:11 9:11 8:11      
26.11.2021 Y-B Marmet, Claudio D5 Victory 3:2 11:5 7:11 11:7 8:11 11:5 Wichtrach II 4:6
  Y-C Ullmann, Benjamin D2 Victory 3:0 11:4 11:2 12:10        
  Y-A Ritschard, Simon D2 1:3 11:8 6:11 13:15 7:11      
06.12.2021 C-Z Ou, Boun Huang D4 0:3 5:11 9:11 7:11     bls Spiez II 7:3
  C-Y Roth, Sandra D1 Victory 3:1 7:11 11:4 11:8 11:8      
  C-X Küttel, Arthur D4 Victory 3:0 11:4 11:2 11:8        

4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.12.2021 X-A Ossola, Urs D2 Victory 3:1 9:11 11:6 11:4 11:8   Interlaken 3:7
  X-B Cadotsch, Linus D2 2:3 11:6 1:11 7:11 11:9 3:11    
  X-C Zhang Koller, Ling D2 Victory 3:1 8:11 11:6 11:9 11:6      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.09.2021 X-A Beutter, Roger D4 2:3 11:13 11:9 11:7 10:12 8:11 Grauholz 6:4
  X-B Sutter, Kurt D3 1:3 11:9 7:11 5:11 8:11      
  X-C Jöhr, Martin D2 Victory 3:2 9:11 11:8 12:10 9:11 11:6    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Fregonese, Mario D2 Zhang Koller, Ling
Ossola, Urs
D2
D2
2:3 11:7 8:11 7:11 11:9 9:11 7:3
16.09.2021 Doppel Ramseyer, Thomas D2 Rupp, Stefan
Streitmatter, Roger
D3
D4
0:3 11:13 10:12 3:11     3:7
27.09.2021 Doppel Zeunert, Thomas D3 Rüegsegger, Stefan
Sandri, Roger
D2
D2
Victory 3:2 9:11 11:9 11:7 6:11 11:8 5:5
26.10.2021 Doppel Zeunert, Thomas D3 Etter, Marcel
Linder, Louis
D4
D2
Victory 3:2 10:12 11:8 5:11 11:8 11:7 6:4
01.11.2021 Doppel Zeunert, Thomas D3 Good, Laurenz
Baumann, Sylvain
D2
D2
Victory 3:0 11:4 11:3 11:9     3:7
26.11.2021 Doppel Zeunert, Thomas D3 Ritschard, Simon
Marmet, Claudio
D2
D5
Victory 3:1 4:11 13:11 11:7 11:7   4:6
06.12.2021 Doppel Zeunert, Thomas D3 Küttel, Arthur
Ou, Boun Huang
D4
D4
0:3 9:11 9:11 8:11     7:3

4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.12.2021 Doppel Fregonese, Mario D2 Ossola, Urs
Zhang Koller, Ling
D2
D2
Victory 3:2 11:7 3:11 11:8 7:11 11:9 3:7

3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.09.2021 Doppel Fregonese, Mario D2 Beutter, Roger
Sutter, Kurt
D4
D3
Victory 3:0 11:6 15:13 11:4     6:4