Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Riedo, Nino

Club Aarberg (50035)
License-No. 515345
Ageclass U18
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Aarberg
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle
Nidaustrasse, 3270 Aarberg
Regular Player Registration Men: PR 6.2  RR -
Junior: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 3
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Einzelbilanzen Herren VI: PR 4:11   RR 1:2   Total 5:13
Jugend : PR 9:6   Total 9:6

3. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.08.2021 X-A Wichelhaus, Michael C10 0:3 6:11 3:11 8:11     Burgdorf IV 2:8
  X-B Ellenberger, David C8 1:3 11:13 8:11 13:11 7:11      
  X-C Bergmann, Marco D3 Victory 3:2 9:11 10:12 14:12 12:10 11:9    
05.10.2021 Y-B Maurhofer, Julian C6 0:3 5:11 7:11 9:11     Herzogenbuchsee II 2:8
  Y-C Wegmüller, Christian D1 Victory 3:0 11:2 11:4 11:2        
  Y-A Wyttenbach, Andreas C7 0:3 3:11 6:11 2:11        
03.11.2021 B-Y Haymoz, Markus D3 2:3 11:7 4:11 9:11 19:17 9:11 Lyss III 1:9
  B-X Mathys, Heinz D5 1:3 11:13 4:11 11:7 9:11      
  B-Z Maurer, Jürg D3 Victory 3:1 11:9 6:11 15:13 11:9      
19.11.2021 X-A Krapf, Rolf D3 1:3 9:11 2:11 11:9 9:11   Port V 0:10
  X-B Krönung, Klaus-Peter D3 1:3 11:6 11:13 9:11 7:11      
  X-C Chvojan, Miroslav D4 0:3 6:11 11:13 6:11        
06.12.2021 Y-B Wieners, Detlef D4 1:3 9:11 8:11 11:8 7:11   Langenthal 1:9
  Y-C Blunier, Urs D5 Victory 3:2 9:11 12:10 5:11 11:9 11:8    
  Y-A Siegenthaler, Peter C7 1:3 8:11 14:12 5:11 2:11      

3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.12.2021 B-Y Wittwer, Jürg C9 1:3 4:11 11:7 9:11 6:11   Burgdorf IV 1:9
  B-X Wichelhaus, Michael C10 0:3 4:11 6:11 3:11        
  B-Z Ebneter, Simon D3 Victory 3:0 11:8 11:4 12:10        

Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.10.2021 Z-C Matter, Aaron D1 Victory 3:0 11:2 11:5 11:3     Ostermundigen 7:3
  Z-A Schmid, Gabriel C9 0:3 2:11 5:11 0:11        
  Z-B Debnath, Aarna D1 Victory 3:0 11:3 11:3 11:5        
23.10.2021 B-Y Phan, Kevin D2 Victory 3:0 11:8 13:11 11:8     Köniz 5:5
  B-X Schletti, Denis D1 Victory 3:0 11:3 11:2 11:4        
  B-Z Phan, David D2 Victory 3:0 11:4 17:15 11:7        
11.12.2021 A-X Morales, Francisco C8 0:3 7:11 5:11 10:12     Bern 1:9
  A-Z Ruof, Lukas D2 Victory 3:1 11:5 11:9 4:11 11:8      
  A-Y Schüpbach, Jamie D3 1:3 6:11 11:9 5:11 5:11      
11.12.2021 Y-B Brunner, Yannick D3 1:3 10:12 11:6 8:11 4:11   Thun 2:8
  Y-C Stucki, Nico D2 Victory 3:0 11:4 11:6 11:2        
  Y-A Kämpf, Sebastian D4 1:3 11:9 7:11 3:11 8:11      
25.03.2022 B-Y Baumann, Sylvain D2 Victory 3:2 7:11 11:8 8:11 14:12 11:9 Worb 3:7
  B-X Good, Laurenz D2 Victory 3:1 11:3 6:11 11:5 11:7      
  B-Z Hug, Johannes C10 0:3 6:11 3:11 7:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.08.2021 Doppel Fischer, Sven D3 Wichelhaus, Michael
Bergmann, Marco
C10
D3
2:3 11:5 7:11 5:11 13:11 6:11 2:8
05.10.2021 Doppel Fischer, Sven D3 Wyttenbach, Andreas
Maurhofer, Julian
C7
C6
2:3 6:11 9:11 11:4 12:10 5:11 2:8
03.11.2021 Doppel Fischer, Sven D3 Mathys, Heinz
Maurer, Jürg
D5
D3
0:3 3:11 9:11 3:11     1:9
19.11.2021 Doppel Küffer, Cyrill Livio D3 Krapf, Rolf
Chvojan, Miroslav
D3
D4
1:3 8:11 11:5 7:11 6:11   0:10
06.12.2021 Doppel Küffer, Cyrill Livio D3 Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef
C7
D4
0:3 7:11 5:11 5:11     1:9

3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.12.2021 Doppel Küffer, Cyrill Livio D3 Wichelhaus, Michael
Wittwer, Jürg
C10
C9
0:3 6:11 6:11 5:11     1:9

Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.10.2021 Doppel Fischer, Yanis D3 Schmid, Gabriel
Debnath, Aarna
C9
D1
Victory 3:0 11:2 11:8 12:10     7:3
23.10.2021 Doppel Fischer, Yanis D2 Schletti, Denis
Phan, David
D1
D2
1:3 11:4 6:11 10:12 7:11   5:5
11.12.2021 Doppel Holzer, Selina D1 Morales, Francisco
Schüpbach, Jamie
C8
D3
0:3 8:11 3:11 3:11     1:9
11.12.2021 Doppel Holzer, Selina D3 Kämpf, Sebastian
Stucki, Nico
D4
D2
Victory 3:1 9:11 15:13 11:5 11:5   2:8