Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Krempus, Bostjan

Club Sierre (40036)
License-No. 404256
Ageclass O40
Classification B14
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Sierre
Matchlocation 1 : Ecole des Liddes (matchs)
Rte des Liddes 6, 3960 Sierre
Matchlocation 2 : Gregor Kuonen Aréna
Rue de Guillamo 3, 3960 Sierre
Regular Player Registration Men: PR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Hommes III: 1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Hommes III: 1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
Einzelbilanzen Men : RR 1:2   Total 1:2
Hommes III: PR 18:4   RR 12:3   Total 30:7

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.02.2022 Y-B Truszczynski, Andrzey Romuald A18 2:3 7:11 11:13 22:20 11:5 4:11 Port 6:4
  Y-C Nyffenegger, Peter C6 Victory 3:0 11:9 11:5 13:11        
  Y-A Schneider, Patrick A16 2:3 7:11 9:11 11:5 11:9 5:11    

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 B-Y Thomas, Michel B13 Victory 3:1 5:11 11:9 14:12 11:6   Forward-Morges II 8:2
  B-X Stauber, Thomas B13 Victory 3:2 11:7 11:5 7:11 6:11 11:6    
  B-Z Sabalette, Thierry C7 Victory 3:0 11:4 11:7 11:4        
09.09.2021 X-A Russ, Samuel B13 Victory 3:1 8:11 11:8 11:9 11:7   Yverdon 8:2
  X-B Dabet, Florent B11 Victory 3:0 11:6 12:10 11:7        
  X-C Bellino, Andrea C8 Victory 3:0 11:8 11:8 12:10        
11.10.2021 B-Y Negoescu, Radu B11 2:3 9:11 11:6 11:4 9:11 8:11 Martigny 8:2
  B-X Chaslin, Benoît C9 Victory 3:0 11:5 11:6 11:8        
  B-Z Mairesse, Olivier B11 Victory 3:0 11:4 11:4 11:7        
20.10.2021 Y-B Thomas, Michel B13 2:3 11:7 12:14 11:9 7:11 10:12 Forward-Morges II 2:7
  Y-C -                
  Y-A Stauber, Thomas B13 1:3 9:11 11:9 9:11 4:11      
25.10.2021 A-X El Harouchy, Mamoun C9 Victory 3:0 11:8 11:7 11:8     Yverdon 6:4
  A-Z Russ, Samuel B13 Victory 3:2 3:11 11:9 11:8 3:11 11:9    
  A-Y -                
08.11.2021 C-Z Dechipre, Fabrice C10 Victory 3:0 11:4 11:5 11:6     Crissier 6:4
  C-Y Du, Xue-Cheng B11 Victory 3:0 11:5 11:9 11:4        
  C-X Isenrich, Matthias C10 Victory 3:0 15:13 11:6 11:5        
20.11.2021 Y-B Descloux, Fabrice B13 Victory 3:1 8:11 12:10 11:9 11:8   Rossens II 5:5
  Y-C Sturzenegger, Fabien C10 Victory 3:0 11:8 11:9 12:10        
  Y-A Carrel, Vincent C8 Victory 3:1 11:9 8:11 11:6 11:4      
30.11.2021 Z-C Mairesse, Olivier B11 2:3 11:6 9:11 11:8 12:14 4:11 Martigny 4:6
  Z-A Solé-Morin, Jérôme C7 Victory 3:0 11:9 11:3 11:9        
  Z-B Negoescu, Radu B11 Victory 3:1 4:11 11:3 11:5 11:3      

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.02.2022 A-X -             Rossens II 10:0
  A-Z -                
  A-Y -                
14.02.2022 Z-C Vo, Pierre C8 Victory 3:1 11:7 8:11 11:6 11:5   Forward-Morges IV 5:5
  Z-A Bouvier, Christophe C7 Victory 3:0 11:8 12:10 11:5        
  Z-B Sabalette, Thierry C9 Victory 3:1 11:8 11:3 6:11 11:7      
21.02.2022 C-Z -             Fribourg III 4:6
  C-Y Simonet, Salomé B15 2:3 11:9 11:3 4:11 5:11 11:13    
  C-X Piller, François B12 Victory 3:1 8:11 11:7 11:5 11:8      
03.03.2022 Y-B Gellner, Alexander C9 Victory 3:1 11:3 11:9 12:14 12:10   Vevey II 5:5
  Y-C Mahon, Sven B11 Victory 3:0 11:3 12:10 11:4        
  Y-A Costache, Sorin Alexandru C10 Victory 3:2 11:13 9:11 11:4 11:6 12:10    
07.03.2022 A-X Chaslin, Benoît C9 1:3 4:11 6:11 11:9 10:12   Martigny 4:6
  A-Z Negoescu, Radu B11 1:3 8:11 11:7 12:14 7:11      
  A-Y Solé-Morin, Jérôme C7 Victory 3:0 11:7 11:4 11:8        
30.03.2022 X-A Rotzetter, Christian B12 Victory 3:0 11:9 11:3 11:2     Fribourg III 7:2
  X-B -                
  X-C Richard, Xavier C6 Victory 3:0 11:6 11:7 11:5        
04.04.2022 C-Z -             Vevey II 10:0
  C-Y Costache, Sorin Alexandru C10 Victory 3:0 11:8 11:7 11:8        
  C-X Gellner, Alexander C9 Victory 3:1 11:9 6:11 11:2 11:3      

Doppel-Spiele

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Garcia, Laurent B14 Stauber, Thomas
Thomas, Michel
B13
B13
Victory 3:0 11:7 11:9 11:4     8:2
09.09.2021 Doppel Garcia, Laurent A16 Russ, Samuel
Dabet, Florent
B13
B11
2:3 9:11 11:7 8:11 11:8 9:11 8:2
11.10.2021 Doppel Elsig, Jan B11 Negoescu, Radu
Mairesse, Olivier
B11
B11
2:3 7:11 12:14 11:3 11:2 9:11 8:2
20.10.2021 Doppel Iglesias, Jacques B14 Stauber, Thomas
Thomas, Michel
B13
B13
2:3 9:11 11:7 11:9 11:13 12:14 2:7
25.10.2021 Doppel Iglesias, Jacques B12 El Harouchy, Mamoun
Russ, Samuel
C9
B13
1:3 17:19 6:11 11:8 9:11   6:4
08.11.2021 Doppel Iglesias, Jacques B14 Du, Xue-Cheng
Dechipre, Fabrice
B11
C10
Victory 3:1 12:10 6:11 17:15 11:7   6:4
20.11.2021 Doppel Iglesias, Jacques B12 Descloux, Fabrice
Sturzenegger, Fabien
B13
C10
Victory 3:1 5:11 11:7 11:6 11:9   5:5
30.11.2021 Doppel Sanches, Washington B14 Negoescu, Radu
Mairesse, Olivier
B11
B11
1:3 10:12 9:11 11:8 4:11   4:6

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.02.2022 Doppel Iglesias, Jacques B14 Bouvier, Christophe
Vo, Pierre
C7
C8
Victory 3:0 12:10 11:8 14:12     5:5
21.02.2022 Doppel Iglesias, Jacques B12 Piller, François
Simonet, Salomé
B12
B15
1:3 7:11 11:7 4:11 10:12   4:6
03.03.2022 Doppel Iglesias, Jacques B14 Costache, Sorin Alexandru
Mahon, Sven
C10
B11
2:3 11:7 12:10 11:13 9:11 9:11 5:5
07.03.2022 Doppel Iglesias, Jacques B12 Chaslin, Benoît
Negoescu, Radu
C9
B11
Victory 3:2 9:11 11:9 3:11 12:10 11:2 4:6
30.03.2022 Doppel Iglesias, Jacques B12 Rotzetter, Christian
Richard, Xavier
B12
C6
Victory 3:1 11:5 9:11 11:6 11:6   7:2
04.04.2022 Doppel Iglesias, Jacques B14 Gellner, Alexander
Costache, Sorin Alexandru
C9
C10
Victory 3:0 11:6 11:4 11:3     10:0