Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mameli, Gabriele

Club Pully (40034)
License-No. 417075
Ageclass U17
Classification D3
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Pully
Matchlocation 1 : Collège de Chantemerle
Av. de Belmont 4, 1009 Pully
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Junior: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Hommes II: 3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
Jeunesse : 1ère ligue Jeunesse Finales
Jeunesse : 1ère ligue Jeunesse Groupe 1
Einzelbilanzen Hommes II: PR 5:4   RR 2:1   Total 7:5
Jeunesse : PR 2:1   RR 0:3   Total 2:7

3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.03.2022 B-Y Ducraux, Lionel D5 Victory 3:0 11:9 11:8 11:8     Blonay 4:6
  B-X Cordey, Laurent C6 Victory 3:1 11:5 2:11 11:1 11:9      
  B-Z Pegoraro, Giancarlo D5 0:3 3:11 12:14 8:11        

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.09.2021 C-Z Wagniere, Philippe D2 Victory 3:1 9:11 11:9 11:5 11:2   Eysins II 7:3
  C-Y Kotliarov, Vladimir D5 1:3 13:11 10:12 8:11 6:11      
  C-X Basset, Thierry D4 Victory 3:2 11:6 9:11 13:11 7:11 11:6    
07.10.2021 B-Y Crelier, Thierry D3 Victory 3:2 4:11 11:5 7:11 11:9 11:9 Montriond III 8:2
  B-X Moosmann, Christophe D3 Victory 3:2 9:11 6:11 14:12 11:7 11:9    
  B-Z Neuffer, Gaston D2 Victory 3:0 11:8 11:7 11:6        
02.12.2021 C-Z Brancato, Luigi D2 2:3 15:13 6:11 11:5 1:11 3:11 Rolle 6:4
  C-Y Etchepareborda, Prasad D4 0:3 7:11 10:12 5:11        
  C-X Lebaz, Théo C7 0:3 3:11 6:11 1:11        

1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.11.2021 Z-C Rossier, Pierlou D1 Victory 3:0 11:3 11:3 12:10     Crissier 6:4
  Z-A Isenrich, Samuel D5 0:3 3:11 5:11 7:11        
  Z-B Taing, Tony D2 Victory 3:2 11:6 10:12 1:11 11:9 11:7    

1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.02.2022 Y-B Tassin, Dilana D3 0:3 6:11 2:11 5:11     Lausanne 5:5
  Y-C Karlen, Noah C6 0:3 5:11 4:11 8:11        
  Y-A Sando, Zia C8 1:3 3:11 7:11 15:13 8:11      

1ère ligue Jeunesse Finales ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.05.2022 Y-B Tassin, Dilana D3 2:3 2:11 8:11 11:6 11:9 9:11 Lausanne 3:7
  Y-C Karlen, Noah C6 0:3 4:11 7:11 5:11        
  Y-A Sando, Zia C8 1:3 11:9 13:15 9:11 8:11      

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
02.12.2021 Doppel Naulette, Gaspard D3 Lebaz, Théo
Etchepareborda, Prasad
C7
D4
Victory 3:1 8:11 11:6 11:8 11:7   6:4

1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
25.11.2021 Doppel Thaler, Yohan D3 Isenrich, Samuel
Taing, Tony
D5
D2
Victory 3:2 8:11 11:8 7:11 11:5 11:6 6:4

1ère ligue Jeunesse Finales ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.05.2022 Doppel Thaler, Yohan C10 Sando, Zia
Karlen, Noah
C8
C6
0:3 10:12 11:13 11:13     3:7