Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Büchler, Delphine

Club Pully (40034)
License-No. 907145
Ageclass Active
Classification D3 / C6
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Lausanne
Matchlocation 1 : Local du CTT Lausanne
Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly
Regular Player Registration Woman: PR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Woman : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Dames II: Ligue Romandie Dames
Einzelbilanzen Woman : PR 0:6   Total 0:6
Dames II: RR 4:5   Total 4:5
Pully
Matchlocation 1 : Collège de Chantemerle
Av. de Belmont 4, 1009 Pully
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
Hommes II: 3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : RR 0:6   Total 0:6
Hommes II: PR 1:2   RR 1:4   Total 2:6

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.09.2021 X-A Dony, Fabienne B12 0:3 8:11 8:11 6:11     Rapid Luzern II 3:7
  X-B Credaro, Céline B15 1:3 8:11 4:11 11:9 7:11      
  X-C Opprecht, Karin C9 0:3 5:11 10:12 7:11        
18.09.2021 B-Y Doutaz, Fanny A18 0:3 3:11 4:11 3:11     ZZ-Lancy 1:9
  B-X Hubnerova, Ester C6 2:3 11:4 11:9 6:11 5:11 4:11    
  B-Z Maurer, Ludivine A17 1:3 11:7 8:11 8:11 7:11      

2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.05.2022 X-A Blomet, Thomas B11 0:3 6:11 1:11 5:11     Gland 1:9
  X-B Marcaillou, Fabien D4 0:3 6:11 6:11 8:11        
  X-C Suarez, Joakim C6 0:3 6:11 7:11 9:11        
19.05.2022 Y-B Brisson, Alexandre B11 0:3 6:11 3:11 4:11     Crissier II 2:8
  Y-C Von Beust, Philippe C6 0:3 2:11 4:11 4:11        
  Y-A Pottier, Philippe D5 1:3 3:11 4:11 12:10 6:11      

3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.03.2022 Z-C Folly, Pierre D4 0:3 4:11 6:11 5:11     Bulle V 5:5
  Z-A Reichenbach, Axel C6 1:3 7:11 11:6 6:11 5:11      
  Z-B Schaeffer, Marc D5 Victory 3:1 4:11 11:7 11:7 11:7      
31.03.2022 B-Y Morel, Florian D5 0:3 4:11 5:11 11:13     Romont-Villaz 6:4
  B-X Gobet, Alain C7 1:3 13:11 4:11 11:13 9:11      
  B-Z -                

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.09.2021 Y-B Neuffer, Gaston D2 2:3 10:12 11:4 11:5 7:11 8:11 Montriond III 6:4
  Y-C Moosmann, Christophe D3 0:3 4:11 3:11 17:19        
  Y-A Rémy, Olivier D3 Victory 3:1 9:11 11:5 11:6 11:4      

Ligue Romandie Dames (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.03.2022 A-X -             Châtelaine 10:0
  A-Z -                
  A-Y -                

Ligue Romandie Dames (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.04.2022 Y-B Delvecchio, Amélie C6 0:3 4:11 6:11 8:11     ZZ-Lancy II 2:8
  Y-C Stoll, Yara D4 2:3 11:7 9:11 11:6 2:11 9:11    
  Y-A Delvecchio, Ella D4 1:3 11:8 10:12 4:11 10:12      
10.04.2022 Z-C Barbey, Loïse D1 Victory 3:0 11:5 11:3 11:5     ZZ-Lancy III 7:3
  Z-A Marchi, Livia D1 Victory 3:0 11:2 11:7 11:4        
  Z-B Charmot, Isabelle D4 Victory 3:0 11:4 11:8 11:5        
10.04.2022 B-Y Generowicz, Livia C9 2:3 11:7 11:9 6:11 8:11 6:11 Châtelaine 5:5
  B-X Buloz, Elodie D4 0:3 11:13 10:12 6:11        
  B-Z Leonhardt, Emma D3 Victory 3:0 11:9 12:10 11:5        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.09.2021 Doppel Risse, Fanny B11 Dony, Fabienne
Credaro, Céline
B12
B15
1:3 11:9 8:11 7:11 6:11   3:7
18.09.2021 Doppel Bonaly, Sarah C10 Hubnerova, Ester
Doutaz, Fanny
C6
A18
1:3 4:11 9:11 11:9 9:11   1:9

2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.05.2022 Doppel Büchler, Loric D3 Brisson, Alexandre
Von Beust, Philippe
B11
C6
2:3 7:11 12:10 11:9 9:11 4:11 2:8

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
02.09.2021 Doppel Schneiter, Laurent D3 Neuffer, Gaston
Moosmann, Christophe
D2
D3
2:3 4:11 8:11 11:8 11:9 5:11 6:4

Ligue Romandie Dames (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.04.2022 Doppel Erbetta, Florence C8 Delvecchio, Amélie
Stoll, Yara
C6
D4
2:3 8:11 8:11 11:8 11:9 3:11 2:8