Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Zinniker, Matthias

Club Aarau (60092)
License-No. 611001
Ageclass Active
Classification C10
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Aarau
Matchlocation 1 : Gönhardturnhalle
Weltistrasse 20, 5000 Aarau
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Einzelbilanzen Herren : PR 12:6   RR 7:5   Total 19:11

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.09.2021 Z-C Godel, Sven C10 2:3 11:13 16:14 4:11 11:8 8:11 Bremgarten III 10:0
  Z-A Korner, Markus B12 2:3 11:8 8:11 11:7 4:11 7:11    
  Z-B Credaro, Céline C9 2:3 7:11 11:5 8:11 11:7 9:11    
29.09.2021 B-Y Nuss, Alexander C9 Victory 3:2 11:7 6:11 11:6 9:11 11:9 Baden-Wettingen 8:2
  B-X Körber, Torsten B11 Victory 3:0 11:9 11:3 11:5        
  B-Z Pischtschan, Martin B11 Victory 3:0 11:4 11:8 12:10        

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.10.2021 A-X Hafen, Martin B13 Victory 3:0 11:7 11:8 12:10     Basel II 6:4
  A-Z Fidalgo, Kevin C8 Victory 3:2 11:7 7:11 11:7 15:17 11:7    
  A-Y Bassing, Paul C10 Victory 3:0 11:9 14:12 12:10        
10.11.2021 C-Z Reist, Marcel D3 Victory 3:0 11:9 14:12 13:11     Rio-Star Muttenz IV 7:3
  C-Y Chvojan, Joel C6 2:3 10:12 11:7 9:11 11:8 7:11    
  C-X Nussbaumer, Ruben D3 Victory 3:2 4:11 11:8 8:11 11:8 11:8    
11.11.2021 Y-B Pischtschan, Martin B11 2:3 9:11 9:11 15:13 11:4 6:11 Baden-Wettingen 3:7
  Y-C Nuss, Alexander C9 1:3 8:11 12:10 7:11 6:11      
  Y-A Körber, Torsten B11 Victory 3:0 11:6 11:3 11:4        
23.11.2021 Z-C Griesser, Simon C8 1:3 12:14 11:4 4:11 8:11   Brugg 6:4
  Z-A Hilff, Daniel D5 Victory 3:1 9:11 11:7 11:6 11:3      
  Z-B Griesser, Andreas C10 1:3 11:6 9:11 4:11 8:11      
07.12.2021 Y-B Sonderegger, Peter C10 Victory 3:2 9:11 9:11 11:8 11:2 11:4 Bremgarten IV 4:6
  Y-C Durmic, Berzad C9 Victory 3:1 11:7 11:2 6:11 11:9      
  Y-A Widmer, Erich B11 2:3 7:11 13:11 8:11 11:2 5:11    

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.02.2022 X-A Gianetto, Nicolás D4 Victory 3:2 7:11 13:11 13:15 11:7 11:8 Rio-Star Muttenz IV 5:5
  X-B Chvojan, Joel C10 1:3 9:11 9:11 11:1 10:12      
  X-C Nussbaumer, Ruben D5 Victory 3:1 11:6 11:7 15:17 11:8      
16.03.2022 C-Z Griesser, Simon C8 Victory 3:1 11:5 11:7 10:12 11:8   Brugg 7:3
  C-Y Finocchiaro, Maurizio C6 Victory 3:0 11:6 11:3 11:7        
  C-X Griesser, Andreas C10 Victory 3:0 11:7 11:9 11:7        
31.03.2022 Z-C Mattmüller, Jon B12 2:3 13:11 8:11 10:12 13:11 7:11 Basel II 2:8
  Z-A Müller, Jonas B13 0:3 8:11 9:11 6:11        
  Z-B Lilly, Cynthia C8 Victory 3:2 11:6 7:11 11:9 6:11 11:6    
06.04.2022 A-X Fontana, Franco C9 1:3 9:11 6:11 11:7 9:11   Bremgarten IV 4:6
  A-Z Durmic, Berzad C9 Victory 3:0 11:7 11:8 11:8        
  A-Y Zöllig, Mirco C8 1:3 5:11 12:14 11:6 4:11      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.03.2022 Doppel Carcer, Bruno C9 Griesser, Andreas
Griesser, Simon
C10
C8
1:3 10:12 11:3 11:13 2:11   7:3