Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Andric, Andrija

Club Basel (60097)
License-No. 618087
Ageclass U15
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Wettstein Basel
Matchlocation 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Matchlocation 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
U15: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr. A
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang)
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang)
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : PR 16:1   RR 4:3   Total 23:5

STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.06.2022 Z-C Ellison, Isaac D5 1:3 13:11 2:11 10:12 3:11   ZZ-Lancy 0:6
  Z-A Vepa, Abishek A16 0:3 7:11 8:11 8:11        
18.06.2022 Z-C Kurmann, Noa D2 Victory 3:1 11:7 14:16 11:9 11:5   Bern 6:3
  Z-A Vitis, Noam D2 Victory 3:0 11:5 11:9 11:6        
  Z-B Lamon, Oscar D3 Victory 3:0 11:9 11:7 11:5        
18.06.2022 Z-C von Wyl, Noah D3 Victory 3:2 11:9 9:11 9:11 11:7 11:5 Rapid Luzern 1:6
  Z-A Meier, Ben B15 0:3 4:11 7:11 10:12        

STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 B-Y Stalder, Jonas D1 Victory 3:1 9:11 11:9 11:6 11:4   Schenkon 6:0
  B-X Stalder, Silas D2 Victory 3:2 12:14 8:11 12:10 11:7 11:7    

STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 Z-C Pennacchioli, Natan D1 Victory 3:0 11:7 12:10 14:12     UGS-Chênois 3:6
  Z-A -                
  Z-B Durrleman, Samuel C6 0:3 5:11 7:11 9:11        

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 B-Y Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:5 11:5 11:3     Gelterkinden 9:1
  B-X Häfelfinger, Linus D1 Victory 3:1 9:11 11:4 11:9 12:10      
  B-Z -                
19.02.2022 B-Y Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:5 11:1 11:8     Bremgarten II 10:0
  B-X Corte, Nino D1 Victory 3:0 13:11 11:8 11:9        
  B-Z Helfer, Levin D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:1        
19.02.2022 Z-C Zappa, Loris D1 Victory 3:0 11:2 11:2 11:3     Bremgarten 9:1
  Z-A Weber, Tobias D2 Victory 3:0 11:5 11:8 12:10        
  Z-B Heinzer, Kilian D1 Victory 3:0 11:9 11:4 14:12        
26.03.2022 A-X Häfelfinger, Linus D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:5     Gelterkinden 9:1
  A-Z Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:4 11:4 11:2        
  A-Y Tschanz, Tim D1 Victory 3:0 11:3 13:11 11:4        
26.03.2022 A-X Helfer, Levin D1 Victory 3:0 13:11 11:3 11:7     Bremgarten II 9:1
  A-Z Corte, Nino D1 Victory 3:0 11:3 11:2 11:0        
  A-Y Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:3 11:0 11:9        
26.03.2022 Y-B Weber, Tobias D2 Victory 3:1 11:9 3:11 11:6 11:9   Bremgarten 6:4
  Y-C Zappa, Loris D1 Victory 3:0 11:3 11:8 11:7        
  Y-A Asper, Michel C6 1:3 9:11 8:11 11:7 9:11      

Doppel-Spiele

STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.06.2022 Doppel Kühn, Emma D3 Lamon, Oscar
Kurmann, Noa
D3
D2
Victory 3:0 11:9 15:13 11:8     6:3
18.06.2022 Doppel Kühn, Emma D3 Meier, Ben
Sigg, Wanja
B15
D4
2:3 13:11 11:6 4:11 7:11 4:11 1:6

STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang) ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.06.2022 Doppel Kühn, Emma D3 Durrleman, Samuel
Pennacchioli, Natan
C6
D1
0:3 4:11 11:13 7:11     3:6

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.02.2022 Doppel Kühn, Emma D2 Häfelfinger, Linus
Mozzillo, Elia
D1
D1
Victory 3:0 11:6 11:7 11:5     9:1
19.02.2022 Doppel Spiess, Amon D3 Corte, Nino
Vaney, Victor
D1
D1
Victory 3:1 11:7 11:5 11:13 11:7   10:0
19.02.2022 Doppel Spiess, Amon D3 Heinzer, Kilian
Zappa, Loris
D1
D1
Victory 3:0 11:3 11:7 15:13     9:1
26.03.2022 Doppel Spiess, Amon D1 Häfelfinger, Linus
Mozzillo, Elia
D1
D1
Victory 3:0 11:5 11:6 11:9     9:1
26.03.2022 Doppel Kühn, Emma D2 Asper, Michel
Weber, Tobias
C6
D2
Victory 3:1 10:12 11:9 11:7 11:6   6:4