Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pischtschan, Martin

Club Baden-Wettingen (60043)
License-No. 607098
Ageclass O40
Classification C10
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Baden-Wettingen
Matchlocation 1 : Bifangturnhalle
Schulstrasse, 5430 Wettingen
Matchlocation 2 : Berufsschule BBB
Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden
Regular Player Registration Men: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 10:8   RR 5:1   Total 15:9

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.09.2021 A-X Hilff, Daniel D5 Victory 3:0 11:3 11:2 11:7     Brugg 8:2
  A-Z Griesser, Andreas C10 Victory 3:0 11:2 12:10 13:11        
  A-Y Schafer, Bernard C7 0:3 9:11 9:11 8:11        
29.09.2021 Z-C von Bergen, Thomas C9 1:3 7:11 11:7 3:11 7:11   Aarau 2:8
  Z-A Carcer, Bruno C9 1:3 6:11 11:4 5:11 7:11      
  Z-B Zinniker, Matthias C9 0:3 4:11 8:11 10:12        

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.11.2021 Y-B Gianetto, Nicolás D2 Victory 3:0 11:6 11:5 11:4     Rio-Star Muttenz IV 10:0
  Y-C Streuli, Arnim D2 Victory 3:0 11:5 11:4 11:5        
  Y-A Nussbaumer, Ruben D3 Victory 3:1 10:12 11:4 13:11 11:9      
11.11.2021 B-Y Zinniker, Matthias C9 Victory 3:2 11:9 11:9 13:15 4:11 11:6 Aarau 7:3
  B-X Carcer, Bruno C9 Victory 3:1 11:3 9:11 11:3 11:9      
  B-Z von Bergen, Thomas C9 Victory 3:0 11:7 11:7 11:8        
27.11.2021 Y-B Fontana, Franco C9 2:3 8:11 11:6 8:11 11:8 3:11 Bremgarten IV 3:7
  Y-C Zöllig, Mirco C8 Victory 3:2 6:11 11:7 11:6 7:11 11:9    
  Y-A Widmer, Erich B11 Victory 3:2 7:11 11:9 11:9 7:11 16:14    
10.12.2021 Y-B Müller, Jonas B13 1:3 9:11 6:11 11:7 6:11   Basel II 2:8
  Y-C Bassing, Paul C10 2:3 11:9 12:10 4:11 9:11 9:11    
  Y-A Fidalgo, Kevin C8 2:3 11:5 11:9 12:14 9:11 11:13    

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.03.2022 B-Y Chvojan, Joel C10 Victory 3:0 13:11 11:9 11:1     Rio-Star Muttenz IV 9:1
  B-X Zargoush, Mohammad D3 Victory 3:1 9:11 11:6 11:2 15:13      
  B-Z Reist, Marcel D3 Victory 3:0 11:6 11:3 11:6        
08.04.2022 A-X Durmic, Berzad C9 Victory 3:0 11:9 12:10 11:9     Bremgarten IV 4:6
  A-Z Fontana, Franco C9 Victory 3:2 9:11 11:8 11:9 7:11 11:3    
  A-Y Zöllig, Mirco C8 1:3 2:11 11:8 8:11 4:11      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
02.09.2021 Doppel Körber, Torsten B11 Hilff, Daniel
Schafer, Bernard
D5
C7
Victory 3:2 7:11 4:11 11:6 11:5 11:7 8:2
29.09.2021 Doppel Körber, Torsten B11 Carcer, Bruno
von Bergen, Thomas
C9
C9
2:3 10:12 10:12 11:9 11:7 3:11 2:8

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
05.11.2021 Doppel Nuss, Alexander C9 Nussbaumer, Ruben
Gianetto, Nicolás
D3
D2
Victory 3:1 11:4 11:2 9:11 11:7   10:0
11.11.2021 Doppel Körber, Torsten B11 Carcer, Bruno
von Bergen, Thomas
C9
C9
2:3 8:11 11:9 11:6 6:11 10:12 7:3
27.11.2021 Doppel Körber, Torsten B11 Widmer, Erich
Zöllig, Mirco
B11
C8
1:3 13:11 9:11 5:11 9:11   3:7
10.12.2021 Doppel Körber, Torsten B11 Müller, Jonas
Bassing, Paul
B13
C10
1:3 6:11 9:11 11:6 7:11   2:8

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.03.2022 Doppel Nuss, Alexander C9 Zargoush, Mohammad
Chvojan, Joel
D3
C10
Victory 3:0 11:6 11:7 11:8     9:1
08.04.2022 Doppel Nuss, Alexander C9 Zöllig, Mirco
Fontana, Franco
C8
C9
0:3 9:11 8:11 7:11     4:6