Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ventrone, Cristian

Club Emmen (80041)
License-No. 821051
Ageclass U13
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Emmen
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1
Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
U15: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : U15, Runde 2, Division 1B
Nachwuchs U15 : U15, Runde 1, Division 1A
Nachwuchs U15 : U15, Runde 3, Division 3
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : PR 11:11   Total 11:11

U15, Runde 1, Division 1A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.10.2021 X-A Hofstetter, Nico D2 0:3 4:11 0:11 6:11     Rapid Luzern II 0:10
  X-B von Wyl, Noah D2 1:3 13:11 7:11 2:11 3:11      
  X-C Sigg, Wanja D2 0:3 5:11 2:11 4:11        
23.10.2021 A-X Steinmann, Luca D1 Victory 3:1 11:4 12:10 13:15 11:8   Rothenburg 6:4
  A-Z Zwicky, Jonas D1 Victory 3:0 11:3 11:4 12:10        
  A-Y Röösli, Mauro D1 Victory 3:2 13:11 10:12 10:12 11:7 11:9    

U15, Runde 2, Division 1B (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.12.2021 Y-B Feldmann, Jonas D1 Victory 3:1 11:8 11:9 10:12 12:10   Rapid Luzern IV 3:7
  Y-C Treyer, Lino D1 2:3 7:11 11:9 16:14 8:11 7:11    
  Y-A Egli, Léon D1 2:3 5:11 7:11 11:3 11:2 8:11    
11.12.2021 X-A Schumacher, Severin D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:9     Sarnen 3:7
  X-B Villiger, Kevin D1 0:3 7:11 3:11 4:11        
  X-C Riek, Aurel D1 1:3 6:11 12:10 7:11 9:11      
11.12.2021 C-Z Hürlimann, Samuel D2 1:3 8:11 6:11 11:7 13:15   Rotkreuz 3:7
  C-Y Vogel, André D1 0:3 7:11 8:11 9:11        
  C-X Hofer, Elia D1 Victory 3:0 11:7 12:10 11:9        

U15, Runde 3, Division 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.03.2022 Y-B Gübelin, Timo D1 Victory 3:0 11:3 11:7 11:6     Rapid Luzern V 10:0
  Y-C -                
  Y-A Li, Aleksandra D1 Victory 3:0 12:10 11:4 12:10        
12.03.2022 Y-B Lässer, Jan Oliver D1 Victory 3:1 11:7 9:11 11:5 11:7   Rothenburg II 5:5
  Y-C -                
  Y-A Lazarevic, Tadjia D1 2:3 6:11 11:7 9:11 11:9 10:12    
12.03.2022 C-Z Hügi, Philipp D1 Victory 3:0 11:4 11:6 11:5     Kriens 6:4
  C-Y Schnüriger, Ilai D1 Victory 3:0 11:8 11:8 11:1        
  C-X Mast, Matteo D1 0:3 8:11 6:11 10:12        

Doppel-Spiele

U15, Runde 1, Division 1A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.10.2021 Doppel Weber, Andrin D1 Hofstetter, Nico
Sigg, Wanja
D2
D2
0:3 5:11 4:11 4:11     0:10
23.10.2021 Doppel Music Lopez, Alen D1 Steinmann, Luca
Röösli, Mauro
D1
D1
Victory 3:1 5:11 11:6 11:1 11:9   6:4

U15, Runde 2, Division 1B (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2021 Doppel Music Lopez, Alen D1 Egli, Léon
Feldmann, Jonas
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:9 11:8     3:7
11.12.2021 Doppel Weber, Andrin D1 Villiger, Kevin
Riek, Aurel
D1
D1
Victory 3:2 9:11 11:9 11:7 5:11 13:11 3:7
11.12.2021 Doppel Weber, Andrin D1 Hofer, Elia
Betschart, Justin
D1
D2
1:3 11:7 3:11 9:11 9:11   3:7

U15, Runde 3, Division 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.03.2022 Doppel Music Lopez, Alen D1 Lazarevic, Tadjia
Lässer, Jan Oliver
D1
D1
Victory 3:1 11:1 10:12 11:7 11:8   5:5
12.03.2022 Doppel Weber, Andrin D1 Mast, Matteo
Kronenberg, David
D1
D1
Victory 3:1 5:11 11:7 11:6 11:8   6:4